Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Пекин - Jinjiang Inn Capital Аэропорт'

Карта Пекина c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Пекин - Jinjiang Inn Capital Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Пекине

Адрес пункта проката 'Пекин - Jinjiang Inn Capital Аэропорт': 14 Floor,no.1 2nd Fu Qian Street, , Tianzhuzhen Shunyi District , Beijing, Пекин, Китай.

Для выбора другого пункта проката в Пекине, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Пекина слева.

Пекин, Китай: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Пекин - Jinjiang Inn Capital Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Китае, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Пекине выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Пекин - Jinjiang Inn Capital Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Пекина!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Beijing - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mitsubishi L300 12 Seater, VW Touran и Hyundai Trajet 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Daihatsu Terios и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Ford Mustang Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Пекин - Jinjiang Inn Capital Аэропорт
Что кроме этого может предложить Китай в этом регионе? Знаменитый в Китае аквариум Beijing Underwater World буквально в тридцати километрах удивит своими морскими экспозициями как маленьких путешественников, так и взрослых. Попутно, заедьте изучить рядом известный храм Immaculate Conception Cathedral (South Church). Освежитесь и покатайтесь в Пекине на водных горках в аквапарке Water Cube недалеко от пункта аренды 'Пекин - Jinjiang Inn Capital Аэропорт'.

И это тоже далеко не все. Восхищающий гостей дворец Taiji Palace обосновался всего в 22.7 километрах. Было бы интересно сходить в Пекине на осмотр художественной галереи Guanfu Museum, открытой в каких-то семи километрах. В дополнение к этому, по пути, было бы здорово обследовать и потрясающий замковый ансамбль Juyongguan Castle, находящийся в шестидесяти километрах. Вам и вашему ребенку однозначно придется по вкусу зоопарк Beijing Zoo поблизости в двадцати минутах езды на автомобиле. В дополнение, к сведению ценителей горок и аттракционов, в пятнадцати километрах, в Пекине вас и ваших друзей приглашает убойный парк развлечений Sun Park.
Прокат в городах-соседях Пекина
  » Провинция Тяньжин - 113.8 км
  » Шицзячжуан - 263.8 км
  » Цзинань - 367 км
  » Тайюань - 403.2 км
  » Хоххо - 408.1 км
  » Аньян - 459 км
  » Далянь - 460.6 км
  » Циндао - 550.7 км
  » Ансан - 568.8 км
Достопримечательности Пекина, Китай
Отель The Emperor находится в бывшем клубе университета Цинхуа. Оставив внешний фасад не тронутым, основную дизайнерскую перестройку перенесли внутрь здания. Здесь-то и разыгрались фантазии дизайнеров: кривые линии плюс яркие цвета. Кривится все — стены перетекают в пол, кровати гнутся и превращаются в столики, диваны огибают препятствия, лампы заворачиваются, раковины стекают на пол. Комнаты окрашены в разные яркие цвета, создается ощущение интерьера космической станции. Отель The Emperor - первый официальный дизайн-отель Пекина.
Название отеля The Opposite House в переводе означает «противоположный дом». Это означает, что отель не традиционный китайский гостевой дом, а новейший специализированный отельный комплекс. Очень яркое стеклянное здание изумрудного цвета издалека привлекает к себе внимание: что же там скрывается? Внутри - огромные, небрежно разделенные помещения, совершенно необычные по стилю и форме. Благодаря насыщенным цветам и натуральным материалам в нем уютно и интересно. Современный дизайн — новинка для Пекина, и отель перспективное и уверенное начало.

Отель Lake View Hotel тоже считается одним из самых необычных в Пекине. Он занимает эффектное высотное здание с застекленным фасадом и предлагает клиентам роскошные номера, из которых открывается панорамный вид на озеро Лунтань. Номера отличаются изысканным оформлением, в них произведена красивая отделка из светлого дерева и мрамора. В самых изысканных номерах окно есть и в ванной комнате. На одном из последних этажей отеля находится ресторан Green, из зала которого тоже открывается шикарный вид на озеро.
Читать далее...

Эта статья о Пекине подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Китае
 » Шанхай: 18 пунктов
 » Пекин: 16 пунктов
 » Гуанчжоу: 9 пунктов
 » Шэньчжэнь: 7 пунктов
 » Далянь: 3 пункта
 » Ханчжоу: 3 пункта
 » Циндао: 2 пункта
 » Санья: 2 пункта
 » Вукси: 2 пункта
 » Провинция Тяньжин: 2 пункта
 » Сучжоу: 2 пункта
 » Дунгуань: 2 пункта
 » Шэньян: 2 пункта
 » Чэнду: 2 пункта
 » Нанжинг: 2 пункта
 » Ухань: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018