Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Симреаб - Центр города'

Карта Сиам Реаба c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Симреаб - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сиам Реабе

Адрес пункта проката 'Симреаб - Центр города': C/o Rma: #593, , National Road 6,, Симреаб, Камбоджа.

Для выбора другого пункта проката в Сиам Реабе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сиам Реаба слева.

Симреаб, Камбоджа: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Симреаб - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Камбодже, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сиам Реабе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Симреаб - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сиам Реаба!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Siem Reap - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Smart Car, Chevrolet Matiz и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Lexus ES и Mercedes S Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Toyota Minibus и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Toyota Fortuner и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Mercedes SLK
Прокат в городах-соседях Сиам Реаба
  » Пномпень - 232.3 км
  » Хао Лак - 242.5 км
  » Паксе - 287.7 км
  » Банпед - 300 км
  » Паттайя - 324.5 км
  » Бангкок - 363.6 км
  » Хошимин - 414.3 км
  » Хуа Хин - 430.4 км
  » Муанг - 499.4 км
Достопримечательности Сиамреапа, Камбоджа
Попутно на слушателей слегка разбрызгивают воду. Второй ритуал вы можете ощутить более плотно, потому что на голову выливают воду из священных сосудов. Чтобы одежда на посетителях во время ритуала осталась сухой, им выдают плащи саронги. После завершения духовных действий на запястье вяжут галстук красного цвета. По утверждению монахов, они символизируют совершенное благословение. Если вам нравятся здешние духовные ритуалы, посетите ещё один буддийский храм - Ангкор Ват. Вы сможете медитировать с монахами по здешним традициям, насладиться видом на озеро Тонлесап. Изюминкой может стать поездка на повозке с упряжкой быков. Это традиционный способ передвижения монахов.
Ещё одна особенность здешней культуры, почувствовать которую можно в Сиемреапе — древний танец Апсара. Этот танец танцевали перед правителями древней империи. Восстановлен он был по изображениям на каменных рельефах руин Ангкора. Несколько танцоров, рискуя жизнью, сохранили эту традицию от уничтожения красными кхмерами. Если пожелаете, мастера танца проведут несколько занятий, чтобы обучить вас этому танцу, отражающему национальный колорит. Учить вас будут на прекрасной лесной поляне, чтобы ничего не отвлекало от усвоения духа той эпохи.

Забавным может показаться то, как здешние жители относятся к некоторым денежным купюрам. Традиция эта основана на нежелании лишать человека чего-то хорошего. Деньги номиналом 2 доллара считаются счастливыми. Так что ни в одной лавке города у вас не захотят их брать. Даже в современных магазинах вас могут попросить другую купюру. Согласно традиции, такие купюры нужно класть на алтарь. Но есть ещё одна ситуация, вызывающая улыбку. В своё время в Сиепреапе был ограблен банк, а украденные банкноты были достоинством 100 долларов и выпуском 1996 года. И если рассчитаться такой купюрой, вас примут за вора.
Читать далее...

Эта статья о Сиамреапе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Белек
60 отелей(я)
Варшава
364 отелей(я)
Дубровник
170 отелей(я)
Кефалония
168 отелей(я)
Лейпциг
160 отелей(я)
Маннгейм
60 отелей(я)
Нью-Йорк
736 отелей(я)
Прага
958 отелей(я)
Сан-Тропе
24 отелей(я)
Толедо
104 отелей(я)
Цюрих
224 отелей(я)
Форталеза
154 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018