Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сан-Паулу - Центр города'

Карта Сан-Паулу c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сан-Паулу - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сан-Паулу

Адрес пункта проката 'Сан-Паулу - Центр города': Av. Pacaembu 760, Sao Paulo, 01234-000, Сан-Паулу, Бразилия.

Для выбора другого пункта проката в Сан-Паулу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан-Паулу слева.

Сан-Паулу: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Сан-Паулу - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Бразилии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Сан-Паулу - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Бразилии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Sao Paulo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Pontiac Matiz, Kia Picanto и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, Toyota Auris и Chevrolet Cobalt
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Ford Taurus и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Ford Grand Marquis и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, VW Caravelle и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Chevrolet Blazer и Ford Escape
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Chrysler Sebring Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сан-Паулу - Центр города
Обратите внимание на следующие интересности этих мест Бразилии. Прокатитесь на роллеркостерах в парке развлечений Cidade da Criança около точки аренды 'Сан-Паулу - Центр города'. Обязательно посетите знаменитый район бутиков Avenida Paulista, знаковое место города Сан-Паулу. До культурной достопримечательности, галереи искусств Сан-Паулу São Paulo Museum of Art, можно добраться за несколько минут на автомобиле.

Конечно, в этих местах было бы интересно задержаться. Зоопарк Сан-Паулу São Paulo Zoo в 11.8 километрах поразит вашу компанию обилием уникальных экземпляров фауны Бразилии. Превосходный парк Parque Estadual Alberto Löfgren предлагает насладиться нетронутой природой Бразилии лишь в 9.4 километрах. В дополнение к этому, заодно, заверните в замечательный парк морских глубин AquaRio размещенный в нескольких минутах ходьбы. Культовый замок Бразилии Baruel Mansion является соседом точки проката авто 'Сан-Паулу - Центр города', 5.9 километров по прямой. Помимо того, рядом в нескольких километрах возвышается великолепный дворцовый комплекс Palácio dos Bandeirantes. От точки аренды авто 'Сан-Паулу - Центр города' до потрясающего храма Basílica de Nossa Senhora da Assunção в Сан-Паулу - всего-навсего пятнадцать минут ногами. И в конце концов, один из лучших ресторанов Сан-Паулу в классе 'Бразильская кухня', мишленовский A Casa do Porco приглашает проголодавшихся путников недалеко, на улице Rua Araujo 124.
Прокат в городах-соседях Сан-Паулу
  » Сузано - 35 км
  » Можи-дас-Крузис - 48 км
  » Жундиаи - 48.7 км
  » Сан Роке - 49.1 км
  » Атибая - 50.5 км
  » Сантос - 55.9 км
  » Браганса-Паулиста - 68.8 км
  » Итаньяэм - 70.1 км
  » Жакареи - 76.2 км
Достопримечательности Сан-Паулу, Бразилия
Любят в Сан-Паулу и косплей и переодевание в красочные костюмы, — и подтверждением этому является не только проведение уже упоминаемого карнавала. В начале декабря в выставочном центре São Paulo Expo вот уже который год проходит прекрасный фестиваль, который называется Comic Con Experience. В течение четырёх дней у посетителей ивента будет возможность взглянуть на ярко одетых людей, на которых можно увидеть знакомые облачения — костюмы известных героев аниме, игр, фильмов, сериалов и комиксов. Отличительной особенностью фестиваля является то, что традиционно в качестве почётных гостей приглашаются популярные режиссёры и актёры, — и ими уже успели побывать Николай Костер-Вальдау, Уилл Смит, Джейсон Момоа, Дэвид Теннант, а также Вин Дизель и Нил Патрик Харрис.
Интерес для любителей событийного туризма представляют и фестивали, посвящённые искусству. Одним из самых старейших является фестиваль Bienal Internacional de Arte de São Paulo, который проходит по нечётным годам в течение трёх месяцев, стартуя в начале сентября и заканчиваясь в начале декабря. Местом его проведения традиционно остаётся павильон Auditório Ibirapuera (построенный, кстати, по проекту Оскара Нимейера), где во время его проведения представляются работы современных художников. В рамках фестиваля также проводится выставка, посвящённая архитектуре и дизайну.

Любителям моды будет интересен тот факт, что и Сан-Паулу попадает в число тех городов, что ежегодно участвуют в событии Fashion Week. Для Бразилии и Латинской Америки в целом фестиваль является большим признанием со стороны модного сообщества. Показы мод проходят в живописном парке Parque Ibirapuera два раза в год: в январе и июне. Помимо этого, в рамках события часто проводятся различные социальные акции. Что касается самих модных показов, частыми гостями становятся Жизель Бундхен, Адриана Лима, Изабели Фонтана, а среди бразильских дизайнеров-участников фестиваля, можно услышать имена Роналдо Фрага, Рикардо Алмейдо и Педро Лоуренсо.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Паулу подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Бразилии
 » Сан-Паулу: 56 пунктов
 » Кампинас: 15 пунктов
 » Рио-де-Жанейро: 14 пунктов
 » Белу-Оризонти: 14 пунктов
 » Сальвадор: 11 пунктов
 » Флорианополис: 7 пунктов
 » Натал: 5 пунктов
 » Сантос: 5 пунктов
 » Манаус: 4 пункта
 » Шапеко: 4 пункта
 » Виториа: 4 пункта
 » Куритиба: 4 пункта
 » Ильеус: 3 пункта
 » Уберландия: 3 пункта
 » Порту-Сегуру: 3 пункта
 » Бразилиа: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018