Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ribeirao Pires - Центр города'

Карта Сан-Паулу c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ribeirao Pires - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сан-Паулу

Адрес пункта проката 'Ribeirao Pires - Центр города': Avenida Francisco Monteiro 871, Jardim Amélia, Ribeirao Pires, 09406-300, Sp, Сан-Паулу, Бразилия.

Для выбора другого пункта проката в Сан-Паулу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан-Паулу слева.

Сан-Паулу, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ribeirao Pires - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сан-Паулу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ribeirao Pires - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сан-Паулу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Sao Paulo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, GM Monza и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Hyundai Sonata, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, Chevrolet Suburban 8 Seater и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Jeep Cherokee и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Renault Megane Cabriolet и Ford Mustang Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Ribeirao Pires - Центр города
Бразилия предлагает самую разнообразную тур программу. Культурный центр Бразилии, арт музей São Paulo Museum of Modern Art (MAM), открытый лишь в двадцати минутах на машине от арендного офиса 'Ribeirao Pires - Центр города', является прекрасным вариантом для сдвоенного посещения. Было бы здорово также организовать шопинг в Сан-Паулу на ближайшей торговой улице Avenida Paulista. Из исторических увлекательностей Бразилии можно посоветовать дворцовый ансамбль Palácio dos Bandeirantes обосновавшийся в двадцати минутах на машине.

Дальше - больше. Тут же, рекомендуем наведаться в разместившийся в десяти км парк развлечений Magic City. Ежели ваши дети любят животных, зайдите с ними в Сан-Бернарду-ду-Кампу в близлежащий, десять минут езды на машине, зоопарк Zoológico Municipal de São Bernardo do Campo. В придачу, морской центр Бразилии, океанариум Aquário de São Paulo, ждет вас и ваших маленьких всего-навсего в двадцати пяти километрах от офиса получения авто 'Ribeirao Pires - Центр города'. Любителям религиозных строений советуем в Санту-Андре исследовать соседний храм Catedral Nossa Senhora do Carmo. В дополнение, один из самых именитых в Бразилии монументов, замковый комплекс Baruel Mansion, расположился всего в двадцати минутах езды. До популярного парка ландшафтов Бразилии Parque Natural Municipal Nascentes De Paranapiacaba - всего десять минут езды на машине. В окончание, японская кухня будет ждать вашу компанию в мишлен-ресторане Сан-Паулу Huto.
Прокат в городах-соседях Сан-Паулу
  » Сузано - 32.8 км
  » Можи-дас-Крузис - 45.8 км
  » Жундиаи - 48.7 км
  » Атибая - 48.8 км
  » Сан Роке - 51.2 км
  » Сантос - 55.8 км
  » Браганса-Паулиста - 67.1 км
  » Итаньяэм - 71.8 км
  » Жакареи - 73.6 км
Достопримечательности Сан-Паулу, Бразилия
Своим главным национальным напитком местные жители считают кофе, который здесь принято заваривать довольно крепким. Поклонникам изысканных алкогольных напитков стоит попробовать местный ром, а также тростниковую кашасу. Заглянув в один из ресторанов, который представляет региональную кухню, обязательно стоит заказать жареную в томатном соусе говядину «шураско». Из свинины готовят не менее популярное блюдо «ломбо де порко», ломтики мяса обжаривают на сковороде в небольшом количестве оливкового масла.
Самым оригинальным мясным деликатесом считается сушеное мясо «карне де сол». Когда-то местные жители заготавливали мясо таким образом, чтобы как можно дольше сохранить его годным к употреблению. Сейчас оригинальное сушеное мясо является одним из популярнейших снеков и незаменимым компонентом многих популярных блюд. Наиболее экзотическим мясным блюдом считается «сарапетеу», готовят которое из свиного сердца и печени.

Выбор блюд из морепродуктов в ресторанах Сан-Паулу тоже очень большой, в их многообразии можно выделить блюдо «фригидейра». Оно представляет собой рыбу и моллюсков, запеченных в тесте, согласно историческим традициям, готовят блюдо в специальных глиняных горшочках. Любителям креветок обязательно понравится блюдо «каруру», которое готовят с добавлением перца и ароматных трав. Настоящим местным деликатесом считается блюдо «жакаре», готовят которое из мяса аллигатора, его можно попробовать в самых высококлассных ресторанах Сан-Паулу.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Паулу подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Бразилии
 » Сан-Паулу: 56 пунктов
 » Кампинас: 15 пунктов
 » Рио-де-Жанейро: 14 пунктов
 » Белу-Оризонти: 14 пунктов
 » Сальвадор: 11 пунктов
 » Флорианополис: 7 пунктов
 » Натал: 5 пунктов
 » Сантос: 5 пунктов
 » Манаус: 4 пункта
 » Шапеко: 4 пункта
 » Виториа: 4 пункта
 » Куритиба: 4 пункта
 » Ильеус: 3 пункта
 » Уберландия: 3 пункта
 » Порту-Сегуру: 3 пункта
 » Бразилиа: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018