OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Цуг

Гурманам: рестораны и кафе Цуга. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Цуг является типичным швейцарским городком, в котором можно попробовать массу интересных и популярных в регионе блюд. В городе работает много ресторанов, которые специализируются на швейцарской кухне, в них можно попробовать сытные и невероятно вкусные блюда. На протяжении многих лет основу местной кулинарии составляют мясные блюда, для приготовления которых сейчас используют самые разные виды мяса.
Любителей интересных достопримечательностей Цуг приведет в восторг, в городе сохранилась невероятно красивая историческая застройка, работает множество музеев и художественных галерей. Одним … Открыть
В ресторанах традиционной кухни посетителям предлагают огромный выбор пирогов и пирожков с мясной начинкой, а еще в городе есть отличные рестораны, в которых мясные блюда готовят исключительно на гриле. В них можно заказать шикарные стейки, различные виды сосисок и колбасок, поджаренные до румяной корочки ребрышки и другие мясные деликатесы. В дополнение к мясным блюдам в ресторанах Цуга подают традиционные овощные гарниры, а самым необычным дополнением считается полента.
Поскольку Цуг расположен на берегу озера, то в местной гастрономии довольно распространены рыбные блюда. Обычно рыбу жарят на сковороде, а в некоторых ресторанах можно попробовать очень интересные рыбные блюда, приготовленные в духовке. Самым популярным и изысканным рыбным блюдом считается форель, приготовленная на гриле, в дополнение к ней местные повара готовят очень интересные соусы. Копирайт www.orangesmile.com
Кроме исторических достопримечательностей Цуг славится невероятными природными красотами, поэтому одним из главных развлечений у его гостей остаются пешие прогулки. Одним из самых оживленных и … Открыть
Самым необычным гастрономическим символом Цуга является вишня, ее здесь используют не только для приготовления десертов. В окрестностях города располагаются обширные вишневые сады, из вишни здесь производят десятки видов ликеров и настоек. Попробовать их можно буквально в любом местном ресторане, многие путешественники приобретают такие вишневые напитки в качестве подарка близким.
Zug, Switzerland Как и во многих других городах Швейцарии, в Цуге довольно распространенным блюдом является фондю. Для него используют только особенные сорта сыра, набор для блюда могут формировать из различных овощей, фруктов и хлеба. Обязательно стоит отметить широкое распространение традиционных блюд из картофеля, лидером в числе которых является решти. За последние годы в городе открылось немало ресторанов современной кухни, в которых можно попробовать оригинальные блюда из сезонных овощей и авторские угощения. Есть в городе и очень привлекательные кондитерские, в которых любителям сладкого непременно стоит попробовать традиционные десерты с вишней и различные варианты сладкой выпечки.
1. Город отличается миниатюрными размерами, по его территории удобно прогуливаться пешком. Значительная часть исторических достопримечательностей и музеев сосредоточена в историческом районе. … Открыть
Среди самых известных в городе ресторанов стоит особенно выделить престижный Aklin. Он располагается в эффектном историческом здании и предлагает гостям богатый выбор блюд региональной кухни. Особенно стоит отметить фирменные блюда из телятины, многие мясные деликатесы в этом ресторане готовят на гриле. Выбор рыбных блюд здесь тоже очень достойный, а гурманы смогут попробовать приготовленных по авторским рецептам лобстеров. В дополнение к блюдам посетителям предлагают огромный выбор вина.
Zug Ресторан mEATing ориентирован, прежде всего, на поклонников мясных блюд, они составляют значительную часть его меню. Повара готовят превосходные стейки и антрекоты, ребрышки на гриле и сытные мясные супы. Все блюда отличаются невероятно красивым художественным оформлением, в дополнение к основным блюдам посетителям предлагают интересные овощные гарниры и салаты.
Любителям отдыха в необычной атмосфере будет интересно посетить ресторан Rathauskeller. Он был открыт в одном из самых красивых исторических зданий города, при оформлении ресторана использовались уникальные предметы антиквариата. Здесь в неповторимой исторической атмосфере посетителям предлагают попробовать лучшие блюда швейцарской кухни. Особой популярностью у постоянных клиентов пользуются блюда из говядины и кордон блю, а любителям рыбных блюд предложат традиционные угощения из форели. На десерт в этом ресторане обязательно стоит попробовать шоколадный мусс.
Zug Прекрасным местом для организации романтического ужина будет ресторан Blasenberg, он представляет швейцарскую и классическую интернациональную кухню. Одна из главных особенностей ресторана заключается в том, что он располагается на вершине холма, из его зала и с открытой террасы открывается шикарный вид на озеро. Здесь обязательно понравится отдыхать любителям сочных стейков и ризотто, а еще ресторан предлагает посетителям богатую коллекцию вин.
Цуг порадует любителей прогулок по магазинам большим выбором торговых центров и галерей, в которых можно приобрести лучшие товары как местного, так и заграничного производства. Одним из самых … Открыть
Ресторан Schiff тоже располагается в красивом историческом здании и отличается торжественным декором в стиле прошлых лет, поэтому его часто выбирают для организации праздничного ужина. В меню представлены самые популярные блюда региональной кухни, в дополнение ко многим основным блюдам здесь готовят интересные соусы. Любителям рыбных деликатесов стоит попробовать здесь оригинальные блюда из красной рыбы.
Эта статья по кухне и ресторанам Цуга защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Цуг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Цуга
♥   Ресторан 'Aklin' Zug. Тип - Классическая кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Rathauskeller Bistro' Zug. Тип - Классическая кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zum Kaiser Franz im Rössl' Zug. Тип - Австрийская кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'the blinker' Cham. Тип - Международная кухня. 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Waldheim' Risch. Тип - Международная кухня. 5.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Hinterburgmühle' Neuheim. Тип - Кухня страны. 5.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Wildenmann' Buonas. Тип - Классическая французская кухня. 5.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Falken' Neuheim. Тип - Средиземноморская кухня. 5.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Löwen' Menzingen. Тип - Классическая кухня. 5.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Wart' Hünenberg. Тип - Международная кухня. 6.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Цуге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Цуг в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Цуга на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Цуга

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Цуга (Швейцария) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Цуга, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Цуге, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018