OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сарагоса

Сарагоса для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

BASÍLICA DEL PILAR Отель NH Collection Gran Hotel de Zaragoza Подбирая отель для романтического отдыха в Сарагосе, многие отдают предпочтение престижному NH Collection Gran Hotel de Zaragoza . Этот отель разместился в шикарном историческом здании, его двухместные номера оформлены в светлых тонах. В них установлена большая современная кровать, заправленная пастельным бельем белого цвета, в высокую мягкую спинку кровати встроена приятная система подсветки. В отеле находится известный ресторан La Ontina, который подойдет для проведения любого торжества и романтического ужина, а провести вечер в непринужденной обстановке можно в лаундж-баре.
Отель Hotel Oriente Рядом со знаковыми историческими достопримечательностями города находится отель Hotel Oriente , который тоже прекрасно подходит для романтического отдыха. Его номера очаровательны, в них постелен светлый паркет и установлена элегантная мебель в стиле середины 20 века, комнаты задекорированы аристократичными тканями и украшены живыми цветами. Разнообразить отдых постояльцы смогут посещением ресторана, в котором царит очень гостеприимная и располагающая к отдыху атмосфера.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Catalonia El Pilar В одном из красивейших исторических зданий города сегодня располагается престижный отель Catalonia El Pilar , один лишь его внешний вид позволит настроиться на романтический лад. Одни из самых романтичных двухместных номеров располагаются в мансардной части здания, в них есть большая ванная комната с естественным освещением и отделкой из мрамора. Некоторые двухместные номера отличаются своеобразной планировкой, спальная зона в них выделена специальными перегородками и украшена интересными дизайнерскими инсталляциями из засушенных цветов и лозы. Отель располагает собственным рестораном арагонской кухни, поэтому долго подбирать место для вечернего отдыха тоже не придется.
В Сарагосе много интересных торговых улиц, работают многочисленные торговые центры и магазины. Одним из самых престижных районов для шопинга считается улица Francisco de Vitoria, на ней сосредоточены … Открыть
Парам, которые привыкли отдыхать в элитных спа-салонах, в Сарагосе понравится Hotel & Spa Real Ciudad De Zaragoza. Его номера оформлены в приятных бежевых тонах, они обставлены аристократичной мебелью из темного дерева и украшены большими яркими картинами в национальном стиле. Главной же особенностью отеля является спа-салон, в котором есть несколько видов сауны, различные массажные и косметологические кабинеты, а также прекрасная зона отдыха с гидромассажной ванной. В теплое время года постояльцам доступен расположенный на крыше бассейн, а на прилегающей территории отеля разбит живописный сад.
Экономным туристам рад предложить свои услуги бюджетный отель Hotel Avenida. Несмотря на скромный статус, он располагает великолепными номерами, в которых произведена очень красивая отделка из натурального дерева. Номера оформлены в стиле минимализма, во многих номерах есть просторный меблированный балкон с шезлонгами, полностью скрытый от посторонних глаз. Этот отель обязательно понравится любителям отдыха в уединенной обстановке, рядом с ним представлен большой выбор ресторанов, достопримечательностей и развлекательных заведений.
Отель Hotel Sauce Фото отеля Hotel Sauce, Zaragoza В самом центре исторического района Сарагосы находится отель Hotel Sauce , в нем для пар тоже найдутся чудесные номера. Многие номера оформлены в соответствии с традициями прошлых веков, в них установлены огромные деревянные кровати, а на стенах представлены старинные картины. Кроме винтажных аксессуаров номера украшают изысканные ткани и регулируемая система освещения. Этот отель востребован у активных туристов, которые запланировали насыщенную программу отдыха, в непосредственной близости от него представлен достойный выбор ресторанов и тапас-баров.
Эта статья о романтических гостиницах в Сарагосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сарагоса - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Сарагосе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Сарагосе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Сарагосы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Сарагосы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018