OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сарагоса

Где поселиться в Сарагосе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Reina Petronila Фото отеля Hotel Reina Petronila, Zaragoza Одним из самых роскошных отелей Сарагосы является Hotel Reina Petronila , он находится в нескольких шагах от развлекательного центра Aragonia. Среди выдающихся особенностей отеля стоит отметить роскошный дизайн, полный ярких аксессуаров и произведений искусства. Отель располагает собственным спа-салоном, в котором есть роскошный крытый бассейн с панорамными окнами и фитнес-зал. Для деловых путешественников подготовлен современный бизнес-центр с первоклассным техническим оснащением, а самым лучшим местом для вечернего отдыха будет бар.
Отель Hotel Palafox Фешенебельный отель Hotel Palafox тоже популярен у любителей элитного отдыха, он находится в шаговой доступности от колоритного исторического района. Сам отель тоже занимает выдающееся старинное здание, он оформлен в соответствии с традициями прошлых лет. На крыше исторического здания оборудована великолепная зона отдыха с бассейном и просторными террасами, с которых удобно любоваться панорамой города. Отель располагает собственным оздоровительным центром с сауной и фитнес-залом, а в его ресторане можно попробовать самые популярные блюда арагонской кухни и лучшие региональные вина.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Zenit Don Yo В эффектном современном здании располагается отель Zenit Don Yo , он находится недалеко от базилики Пилар. Его гостям доступны шикарные люксовые номера с отделкой из дерева, они укомплектованы кроватями королевского размера, а в самых роскошных номерах есть просторная ванная комната с джакузи. В отеле находится один из лучших в городе ресторанов национальной кухни Centenario, многие фирменные блюда в котором готовят по авторским рецептам шеф-повара. Отель ориентирован на широкий круг гостей, он пользуется одинаковой популярностью и у деловых путешественников, и у пар, которые находятся в поисках подходящего места для романтического отдыха.
В Сарагосе много интересных торговых улиц, работают многочисленные торговые центры и магазины. Одним из самых престижных районов для шопинга считается улица Francisco de Vitoria, на ней сосредоточены … Открыть
Отель Hotel Alfonso На одной из улиц Старого города расположен уникальный отель Hotel Alfonso , он занимает эффектное здание с застекленным фасадом. Этот отель примечателен неповторимым интерьером, который был сформирован с использованием натуральных материалов и тканей. В нем повсюду можно увидеть роскошную дизайнерскую мебель, многие элементы которой были выполнены вручную, а в некоторых номерах оборудована оригинальная ванная комната открытой планировки. В теплое время года постояльцам доступна оборудованная открытая терраса с бассейном, а крытый бассейн постояльцы могут посещать круглогодично.
Отель Vincci Zaragoza Zentro Отель Vincci Zaragoza Zentro тоже приятно удивит своих гостей многообразием роскошных номеров и услуг. Находится этот отель недалеко от площади Испании, он предлагает гостям просторные номера с кроватью королевского размера и окнами от пола до потолка, а в некоторых номерах есть индивидуальная терраса. Дизайн-отель является одним из самых известных в городе, в его оформлении принимал участие именитый дизайнер Хавьер Марискаль. Еще одной важной особенностью отеля является уютное кафе-бар, в котором можно попробовать самые популярные национальные блюда и десерты, а также лучшие вина с местных заводов.
Отель Hotel Diagonal Plaza Фото отеля Hotel Diagonal Plaza, Zaragoza У путешественников, которые предпочитают отдых в стильной и непринужденной обстановке, популярностью пользуется отель Hotel Diagonal Plaza . Среди его привлекательных особенностей эффектные номера с высоким потолком, оформленные в черно-белых тонах и укомплектованные кроватями королевского размера. Отель располагает обширной прилегающей территорией, на которой в теплое время года обустраивают террасы. Гурманам обязательно понравится ресторан с большим выбором национальных и международных блюд, а в кафе всегда можно попробовать свежую выпечку и десерты.
Эта статья о люксовых гостиницах в Сарагосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сарагоса - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Сарагосе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Сарагосе

Поиск крутых гостиниц на карте Сарагосы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сарагосы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018