OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сарагоса

Гурманам: рестораны и кафе Сарагосы. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Ebro desde el Pilar В Сарагосе подходящие гастрономические заведения найдутся и для любителей высокой кухни, и для экономных путешественников, и для тех, кто отдает предпочтение экзотическим блюдам. Одним из самых престижных заведений города является ресторан Guetaria. Его меню очень разнообразно и включает популярные блюда ямайской, итальянской, баскской и французской кухонь. Располагает ресторан и отличным баром, в котором представлен широкий выбор национальных вин.
Ежегодно в Сарагосе проходит красивый праздник Пилар, посвященный покровительнице города – Богородице Пилар. Проводят красочный фестиваль в середине октября, он длится не менее семи дней и с … Открыть
Ресторан Los Borrachos специализируется на приготовлении блюд испанской кухни, однако в его меню можно обнаружить и неповторимые французские деликатесы. В меню присутствует достойный выбор угощений из дичи и рыбы, а также легких закусок тапас. Ресторан Tango отличается не только превосходным выбором блюд национальной кухни, но и привлекательным интерьером. Над его оформлением работали лучшие архитекторы города, главным украшением ресторана являются изысканные картины. Tango – это центр богемной жизни города, его фирменные угощения также неподражаемы, как изысканный стиль.
Поклонникам пенного напитка непременно стоит провести вечер в баре Akelarre. В будние дни здесь всегда царит очень спокойная обстановка, а по выходным для посетителей устраивают интересную развлекательную программу. Часто в баре выступают популярные рок-коллективы, поэтому он пользуется особой популярностью у представителей неформальных субкультур. Для романтичного ужина как нельзя лучше подойдет ресторан Bodega Aragonese, красиво оформленный зал которого располагается в подвале старинного дома. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из главных символов Сарагосы остается роскошный собор Сан-Сальвадор, он был построен на месте старинной мечети. Он представляет собой неповторимое сочетание различных архитектурных … Открыть
Фирменным угощением ресторана считается мясо, которое умелые повара готовят на углях. В дополнение к нему посетители могут заказать разнообразные овощные салаты и гарниры, а также лучшее испанское вино. Тем, кто не представляет ужин без любимых рыбных блюд, придется по душе ресторан Casa Colas. Простой и привлекательный, он готов предложить своим гостям массу интересных и сытных блюд.
BASÍLICA DEL PILAR Поджаренные на гриле креветки, фирменные оладьи с кальмарами, анчоусы и мидии – вот лишь несколько угощений из богатого меню Casa Colas. Отличается ресторан и привлекательными ценами, поэтому его постоянными посетителями остаются экономные туристы. В историческом районе Каско-Вьехо можно обнаружить огромное количество тапас-баров, каждый из которых готов порадовать посетителей обилием уникальных закусок и основных блюд, а также богатой виной картой.
После осмотра культурных достопримечательностей гостям города будет интересно посетить местные развлекательные заведения, выбор которых просто огромен. Для семейного посещения как нельзя … Открыть
В Сарагосе гурманы смогут попробовать самые популярные блюда арагонской кухни, для региона характерно соблюдение исторических кулинарных традиций. Здесь готовят чудесные блюда из мяса, производят высококлассные сорта бекона и колбас. Настоящей гордостью местных жителей является сыровяленая ветчина «хамон», для производства которой используют отборную свинину. В регионе делают особый вид ветчины «хамон де Теруэль», попробовать которую можно не только в местных ресторанах, но и на рынках, а также в некоторых гастрономических магазинах.
Aljaferia Palace В ресторанах, которые специализируются на региональной кухне, можно попробовать и особые виды закусок «тапас», которые так популярны в Испании. Большинство из них готовят из мяса, популярные в регионе закуски считаются очень сытными и высококалорийными. Самые высококлассные тапас-бары предлагают посетителям попробовать фуа-гра, а также оригинальные закуски из редких морепродуктов.
1. Путешественникам, которые посетят город впервые, обязательно стоит заглянуть в один из туристических офисов «Oficina de Turismo». Внимательные сотрудники ответят на все интересующие вопросы, помогут … Открыть
Очень интересным региональным блюдом является «мигос», название которого можно перевести с испанского как «крошки». Главным компонентом этого блюда действительно являются хлебные крошки, которые обжаривают в смеси оливкового и сливочного масла с добавлением чеснока. Подают мигос обычно с яйцом-пашот, а иногда блюдо украшают виноградом.
Aragon В регионе выращивают особый вид оливок, который называется «аберкина». Из них делают чудесное масло, которое считается одним из главных секретов местной кулинарии. На основе оливкового масла готовят заправку для всех популярных салатов, а еще его используют для жарки мяса и морепродуктов.
Поклонникам сытных мясных блюд в ресторанах Сарагосы обязательно стоит попробовать колбасу «лонганиза», которую по неизменным рецептам изготавливают уже несколько сотен лет. Делают ее из свинины, в фарш для колбасы добавляют сложную смесь из специй и приправ, благодаря которым она приобретает поистине уникальные вкусовые качества.
zaragoza-plaza Из цыпленка готовят популярное блюдо «чилиндрон», которое считают настоящим произведением местной гастрономии. Цыпленка тушат с овощами и хамоном, в процессе приготовления к нему добавляют вино и ароматные приправы, которые делают вкус блюда неповторимым. У поклонников рыбных блюд будет возможность попробовать блюда из особого сорта форели, который называется «труча», обычно этот вид рыбы обжаривают и подают с овощным гарниром.
Эта статья по кухне и ресторанам Сарагосы защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сарагоса - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Куда сходить покушать в Сарагосе: рекомендуемые кафе и рестораны

La Ontina
Где: C/ San Clemente, S/N, Сарагоса; Тел: +34 976 22 19 01;
La Matilde
Где: Predicadores 7-9 and Casta Alvarez 10-14, Сарагоса; Тел: +34 976 43 34 43;
Los Borrachos
Где: Plaza Sagasta 64, Сарагоса; Тел: + 34 976 275 036;
Casa Pedro
Где: La Cadena 6, Сарагоса; Тел: +34 976 29 1168;
La Mar
Где: Plaza Aragón 12, Сарагоса; Тел: +34 976 21 2264;
La Retama
Где: Reconquista, 4, Сарагоса; Тел: +34 976 397 910;
Taberna Al-kareni
Где: 14 Don Teobaldo, Сарагоса; Тел: +34 976391404;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Сарагосы
♥   Ресторан 'La Prensa' Zaragoza. Тип - Креативная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Chalet' Zaragoza. Тип - Креативная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Goralai' Zaragoza. Тип - Современная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Txalupa' Zaragoza. Тип - Традиционная кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Granada' Zaragoza. Тип - Креативная кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Novodabo' Zaragoza. Тип - Современная кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Aragonia' Zaragoza. Тип - Традиционная кухня. 1.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Continental' Zaragoza. Тип - Традиционная кухня. 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Quema' Zaragoza. Тип - Современная кухня. 2.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Lac' Zaragoza. Тип - Традиционная кухня. 2.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Сарагосе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Сарагоса в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Сарагосы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Сарагосы

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Сарагосы (Испания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Сарагосы, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Сарагосе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018