OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Екатеринбург

Где поселиться в Екатеринбурге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Одним из самых роскошных гостиничных заведений Екатеринбурга является Hotel Vysotsky, он занимает последние этажи одного из красивейших небоскребов города. Из привлекательных номеров с аристократичным дизайном открывается шикарный панорамный вид на город. В некоторых высококлассных номерах есть просторная ванная комната с гидромассажной ванной и панорамным окном, буквально во всех номерах установлены панорамные окна в полную величину стены. Гостям отеля доступно множество сервисов для организации интересного досуга. В одном здании с отелем расположен популярный ночной клуб и боулинг-центр, а также несколько популярных ресторанов и баров. Есть в отеле и шикарный оздоровительный центр с красивым бассейном и оборудованными зонами для отдыха.
Отель Hyatt Regency Ekaterinburg Другое элитное высотное здание занимает фешенебельный отель Hyatt Regency Ekaterinburg . Его клиентам тоже доступны чудесные номера с панорамными окнами, оформленные в благородных бежевых тонах. Кроме того, отель располагает двумя стильными ресторанами и тремя лаундж-барами, а приверженцев активного образа жизни обязательно порадует наличие в отеле большого крытого бассейна с естественным освещением. Ценителям комфорта в отеле доступны эксклюзивные люксовые номера площадью более 70 кв. метров, их отличает изысканная отделка из натурального дерева и обилие дизайнерских аксессуаров белого цвета. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Atrium Palace Hotel Фото отеля Atrium Palace Hotel, Ekaterinburg В числе лидеров остается и роскошный Atrium Palace Hotel , в интерьере которого умело сочетаются традиции прошлых столетий и современный романтичный стиль. Обставлены номера шикарной деревянной мебелью «под старину», в них постелено аристократичное ковровое покрытие алого цвета и произведена драпировка красочными тканями. В отеле находится известный ресторан международной кухни La Ronde, который считается одним из лучших ресторанов своей специализации в городе. Понравится гурманам и очаровательное кафе «Вена», которое предлагает посетителям широкий выбор блюд австрийской кухни.
В многообразии достопримечательностей Екатеринбурга многие путешественники с детьми уделяют первоочередное внимание зоопарку. Он занимает совсем небольшую территорию, в зоопарке … Открыть
Отель Ramada Yekaterinburg Недалеко от аэропорта Кольцово находится фешенебельный отель Ramada Yekaterinburg , он занимает комплекс очень красивых современных зданий. Находится отель в невероятно красивой природной местности, рядом с озером и живописными лесами. Он является одним из немногих гостиничных заведений в городе, которое может предложить своим клиентам обустроенную прилегающую территорию с большим панорамным бассейном и меблированными солнечными террасами. На время пребывания в отеле все его гости получают право свободного доступа к спа-салону, в котором есть несколько видов сауны и крытый плавательный бассейн. Есть в отеле и прекрасный ресторан европейской кухни Le Victome, летом часть его столиков сервируют на открытой террасе, в паре шагов от берега озера.
В числе самых изысканных и престижных отелей Екатеринбурга обязательно стоит выделить Hotel Richmond. Благородный и аристократичный, он предлагает своим клиентам декорированные в строгом стиле номера, среди которых есть несколько чудесных люксовых номеров. Их площадь составляет 55 кв. метров, номера обставлены шикарной деревянной мебелью в стиле прошлых лет и отличаются наличием просторной ванной комнаты с джакузи. Инфраструктура отеля включает настоящую финскую сауну с бассейном и красивой зоной отдыха, а также приятную игровую комнату с бильярдом. Есть в отеле и прекрасный ресторан, отделка зала которого заслуживает наивысших похвал. Она была выполнена из ценных пород дерева и переносит посетителей в утонченную атмосферу прошлых столетий.
Эта статья о люксовых гостиницах в Екатеринбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Екатеринбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Екатеринбурге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Екатеринбургу

Поиск крутых гостиниц на карте Екатеринбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Екатеринбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018