OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вюрцбург

Стильно пожить в Вюрцбурге - обзор уникальных дизайн-отелей Вюрцбурга

Отель Mercure Hotel Würzburg am Mainufer Фото отеля Mercure Hotel Würzburg am Mainufer, Würzburg Среди дизайнерских отелей Вюрцбурга одним из самых известных является Mercure Hotel Würzburg am Mainufer , он расположен в непосредственной близости от берега реки Майн и выдающихся исторических достопримечательностей. Красочные и современные номера отеля оформлены с преобладанием бежевых тонов, элегантные нотки интерьеру придает красивая отделка из натурального дерева. Спинку кроватей заменяет оригинальное деревянное панно с художественной росписью, а выкрашенные в алый цвет стены и многообразие ярких тканей напоминают о современных модных тенденциях. Интерьер общественных зон тоже красочный и стильный, одним из главных его элементов является яркая дизайнерская мебель.
Обстановка отеля Post Hotel Würzburg Superior отличается удивительным сочетанием самых разных стилистических направлений. В интерьере номеров присутствует всего три цвета: белый, черный и бирюзовый, комнаты оформлены в ультрасовременном стиле и оснащены панорамными окнами в полную высоту стены. Общественные зоны украшает многообразие дизайнерских аксессуаров: шикарная мебель в стиле модерн, необычные авторские инсталляции и аксессуары из стекла, красочные ткани и винтажные сувениры. Особенная атмосфера царит и в ресторане, он оформлен с учетом традиций прошлых веков. Копирайт www.orangesmile.com
Рядом с железнодорожным вокзалом и самыми популярными магазинами расположен комфортабельный отель Hotel Regina. Он был оформлен в неподражаемом сельском стиле, во всех номерах имеет место очень красивая отделка и мебель из светлых пород дерева. Дополняют интерьер натуральные ткани с мелкими узорами и очень необычные украшения из лозы и засушенных цветов. На последнем этаже для гостей было оборудовано несколько чудесных мансардных номеров, в популярном отеле подходящие номера найдутся и для романтичного отдыха.
В Вюрцбурге будет интересно каждому члену семьи. Город богат историческими, культурными, архитектурными и религиозными достопримечательностями, обойти которые за один день весьма тяжело. Тем не … Открыть
Живописный отель Hotel Till Eulenspiegel – Nichtrauchhotel, расположенный вблизи университета, тоже выделяется в числе других особенным дизайном. Его номера декорированы в белоснежных тонах, в них постелено красивое ковровое покрытие бирюзового цвета, элегантная деревянная мебель тоже выкрашена в бирюзовый цвет. Отель был открыт в историческом здании, в его общественных зонах удалось сохранить деревянные опоры и перекрытия. Даже стены в коридорах оформлены по-особенному, их украшает ручная роспись с национальными мотивами.
Отель Babelfish Hostel Фото отеля Babelfish Hostel, Würzburg Самым стильным хостелом в городе смело может быть назван Babelfish Hostel , помимо общих номеров он готов предложить клиентам уютные одно- и двухместные номера, а также оборудованные апартаменты. Во всех комнатах установлена массивная деревянная мебель, а в некоторых обстановку дополняют оригинальные дизайнерские торшеры с эффектом художественного освещения. Особый интерес представляет оформление общественных зон, стены в которых украшают современные картины и произведения художников-граффити.
Отель B&B Hotel Wuerzburg Фото отеля B&B Hotel Wuerzburg, Würzburg Дизайн-отель B&B Hotel Wuerzburg тоже удивит постояльцев многообразием красок и нестандартных элементов интерьера. Красочная роспись на стенах, необычная дизайнерская мебель различных форм и оттенков, встроенные в предметы интерьера яркие светильники и живые растения – смелый интерьер выглядит невероятно гармонично. У гостей стильного отеля будет возможность выбрать один из номеров с панорамным видом на Вюрцбургскую резиденцию. На первом этаже находится чудесная зона отдыха с высокими панорамными окнами, обставленная красочной мягкой мебелью.
Эта статья о стильных гостиницах в Вюрцбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вюрцбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Вюрцбурге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Стиль Вюрцбурга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Вюрцбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Вюрцбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018