OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вюрцбург

Где поселиться в Вюрцбурге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Maritim Hotel Würzburg Фото отеля Maritim Hotel Würzburg, Würzburg В числе самых престижных и высококлассных отелей Вюрцбурга особого внимания заслуживает Maritim Hotel Würzburg , расположенный на берегу реки Майн и отличающийся элегантной обстановкой. Состоятельным гостям отеля обязательно понравятся просторные люксовые номера площадью 50 кв. метров, укомплектованные панорамными окнами и обставленные эксклюзивной мебелью из натурального дерева. Гурманам доступно на выбор три первоклассных ресторана с особенным меню, один из которых располагает собственным винным погребом. Кроме того, в отеле есть отличный спа-салон с различными видами сауны и массажными кабинетами.
Отель Greifensteiner Hof В центре колоритного исторического района расположен отель Greifensteiner Hof , он занимает бесценное старинное здание с максимально сохранившейся архитектурой. Все высококлассные номера отеля оформлены в светлых тонах и обставлены очень красивой мебелью в национальном стиле, а на цокольном этаже в помещении со сводчатым каменным потолком был открыт винный погреб. Отель располагает двумя престижными ресторанами, которые представляют немецкую и французскую кухню, летом часть их столиков сервируют на открытых террасах.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Würzburger Hof Фото отеля Hotel Würzburger Hof ****, Würzburg Яркий и привлекательный отель Hotel Würzburger Hof находится в самом центре города, в паре шагов от больницы Юлиусспитал. Признание состоятельных путешественников он сникал благодаря шикарным номерам с высоким потолком, украшает которые настенная роспись ручной работы и эксклюзивная дизайнерская мебель. Огромные кованые люстры в средневековом стиле, подлинные старинные картины и антикварная мебель, обилие дорогих тканей и дизайнерских аксессуаров – в такой обстановке каждый сможет почувствовать себя привилегированной особой. Обстановка общественных зон отеля тоже поражает роскошью, повсюду можно увидеть красивейшую старинную мебель, произведения искусства и богатые ковры.
Вюрцбург представляет вниманию своих гостей огромный выбор гастрономических заведений. Среди элитных ресторанов гурманы выделают Weinstein - im Weingut am Stein, ужин в котором доставит массу удовольствия. … Открыть
Отель Novotel Würzburg Туристам, которые отдают предпочтение современному стилю, понравится отель Novotel Würzburg . Он составляет единый комплекс с известным спа-салоном, в котором есть красивый бассейн, полностью оборудованный фитнес-зал, несколько видов сауны и зона отдыха с гидромассажными ваннами. Доступные гостям отеля представительские номера отличаются первоклассным техническим оснащением, в них есть кофемашина Nespresso, большой телевизор, а также просторная ванная комната с набором необходимых технических принадлежностей.
Отель Hotel am Congress Centrum Фото отеля Hotel am Congress Centrum, Würzburg В одном из самых красивых исторических зданий Вюрцбурга разместился первоклассный отель Hotel am Congress Centrum . Среди его примечательных особенностей роскошный интерьер, при формировании которого использовалась уникальная старинная мебель, самые изысканные ткани благородных оттенков и достойные восхищения произведения искусства. Некоторые номера предназначены специально для пар и отличаются романтичной обстановкой, а самый роскошный номер с высоким потолком и кроватью королевского размера расположен на последнем этаже исторического здания.
Отель Best Western Premier Hotel Rebstock Фото отеля Best Western Premier Hotel Rebstock, Würzburg Эффектное старинное здание в стиле рококо занимает отель Best Western Premier Hotel Rebstock , он тоже готов предложить клиентам массу эксклюзивных услуг. Отель располагает одними из самых роскошных и дорогих люксовых номеров в городе, которые оформлены в жемчужных и кремовых тонах. У его гостей будет возможность бесплатно пользоваться услугами близлежащего тренажерного зала и сауны, а также попробовать в ресторане KUNO 1408 особенные авторские блюда из местных продуктов. В шаговой доступности от отеля представлено множество выдающихся достопримечательностей, в числе которых собор Санкт-Килиан.
Эта статья о люксовых гостиницах в Вюрцбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вюрцбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Вюрцбурге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Вюрцбургу

Поиск крутых гостиниц на карте Вюрцбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Вюрцбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018