OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вроцлав

Стильно пожить во Вроцлаве - обзор уникальных дизайн-отелей Вроцлава

Отель PURO Hotel Wrocław Фото отеля PURO Hotel Wrocław, Wrocław В центральном районе Вроцлава находится один из самых стильных и эффектных дизайн-отелей - PURO Hotel Wrocław . Он был открыт в шикарном современном здании с панорамными окнами, фасад которого с наступлением темноты украшает художественное освещение. Для размещения гостям отеля доступны номера с ультрасовременным дизайном, внешнюю стену в них полностью заменяет панорамное окно. В комнатах преобладают спокойные кремовые тона, особый шик обстановке придают дизайнерские аксессуары из стекла, а также оригинальная встроенная система освещения. Общественные зоны отеля очень элегантны, в них произведена красивая отделка из натурального дерева.
Отель Apartament24 На территории исторического района расположен один из самых стильных апарт-отелей города, Apartament24 занимает очень эффектное здание с вековой историей. В каждом из 15 номеров преобладает белый цвет, а неповторимым интерьер делают красочные аксессуары различных оттенков: интересные картины и настенные панно, изысканные ткани и предметы мебели. У гостей отеля будет возможность выбрать строгий номер в черно-белых тонах или номер, украшенный аксессуарами фиолетового, бирюзового, алого или зеленого оттенков.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Art Apart Premium Недалеко от Рыночной площади находится стильный апарт-отель Art Apart Premium , над формированием его интерьера трудились талантливые современные дизайнеры. Каждый из 11 номеров оформлен в индивидуальном стиле, в комнатах преобладают светлые тона. Во всех апартаментах есть просторная и светлая спальная комната с огромной эксклюзивной кроватью и панорамным окном в полную величину стены, украшают комнаты произведения современных художников. При оформлении номеров использовались очень красивые дизайнерские ткани, композиции из живых и засушенных цветов, необычные авторские лампы и светильники.
Отель AbsyntApart Krawiecka - Just in Center Фото отеля AbsyntApart Krawiecka - Just in Center, Wroclaw Миниатюрный апарт-отель AbsyntApart Krawiecka - Just in Center тоже готов предложить своим клиентам 5 номеров с удивительным эксклюзивным дизайном. Все апартаменты отличаются очень грамотной планировкой, в некоторых из них стены украшают реалистичные картины с городскими пейзажами, а в других дизайнерские обои создают необычные оптические иллюзии. Элегантная мягкая мебель, многообразие красочных тканей и подушек, встроенная в предметы мебели подсветка и элементы интерьера из натурального дерева – в интерьере успешно сочетаются самые разные дизайнерские направления и стили.
Отель Haston City Hotel Фото отеля Haston City Hotel, Wrocław Насладиться отдыхом в элегантной обстановке и проникнуться всеми прелестями ретро-стиля предлагает путешественникам отель Haston City Hotel . Основу интерьера его романтичных номеров составляет красивая отделка и мебель из дерева ореховых оттенков, комнаты украшают легкие полупрозрачные ткани. Одними из самых необычных украшений интерьера являются фотокартины, на которых запечатлены старые модели автомобилей и городского транспорта. Оригинальные картины и тематические плакаты представлены во всех номерах и зонах общего пользования, а в качестве дополнительной услуги Haston City Hotel готов предложить постояльцам трансфер на шикарном ретро-автомобиле.
Отель Cilantro Bed & Breakfast Фото отеля Cilantro Bed & Breakfast, Wrocław Среди бюджетных отелей тоже есть очень стильные и привлекательные, одним из самых популярных отелей данной категории является Cilantro Bed & Breakfast. Его светлые номера обставлены красивой деревянной мебелью, а украшают их ткани алого цвета и тонкая настенная роспись. Оригинальные дизайнерские инсталляции, живые цветы, многообразие ламп и светильников различных форм позволяет сделать интерьер особенным. У гостей уютного отеля будет возможность выбрать номер с выходом на застекленную террасу, с которой открывается шикарный панорамный вид на улицы Вроцлава.
Эта статья о стильных гостиницах во Вроцлаве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вроцлав - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда во Вроцлаве

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Вроцлава - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Вроцлава

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Вроцлава

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018