OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вроцлав

Вроцлав для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Friends Apartments Фото отеля Friends Apartments, Wrocław Вроцлав будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска, уже много лет у пар большой популярностью пользуется апарт-отель Friends Apartments . Девять апартаментов с романтичным дизайном расположены в различных исторических зданиях, на территории старого города. В каждом из номеров есть чудесная спальная комната с большой кроватью, заправленной яркими атласными тканями, а из окон постояльцы могут наслаждаться видом на исторические достопримечательности. Обстановка всех номеров уникальна, в некоторых из них были сохранены первозданные элементы отделки исторических зданий, а другие оформлены в ультрасовременном стиле.
Отель HP Park Plaza Красивое современное здание на берегу Одры занимает отель HP Park Plaza , он понравится парам, которые предпочитают отдых в безмятежной и непринужденной обстановке. Кроме номеров с элегантной и романтичной обстановкой он готов предложить клиентам первоклассный оздоровительный центр с различными массажными кабинетами, сауной и широким спектром косметологических услуг. В теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать на открытых террасах, которые были оборудованы прямо на берегу реки. Для проведения торжественного мероприятия отлично подойдет ресторан европейской кухни, рядом с отелем представлено множество красивых мест для прогулок.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Sofia Фото отеля Hotel Sofia, Wrocław Активным парам, которые желают всегда быть в центре событий, отлично подойдет отель Hotel Sofia . Он расположен в оживленном центральном районе, в паре шагов от центрального железнодорожного вокзала. Для пар в отеле подготовлены чудесные номера, одними из самых романтичных считаются угловые комнаты с панорамным видом на центральные улицы города. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением спа-салона, в котором есть шикарная комната отдыха с джакузи и красивым художественным освещением.
Отель AS Apartments Фото отеля AS Apartments, Wrocław Тем, кто предпочитает размещение в оборудованных апартаментах, можно рекомендовать отель AS Apartments . Местом расположения он избрал чудесный таунхаус рядом с Рыночной площадью, все номера были укомплектованы антикварной мебелью и украшены старинными картинами. Особенной и романтичной обстановку в них делает красивая драпировка светлыми тканями и изысканные люстры в стиле прошлых лет, каждый из семи номеров отличается индивидуальным дизайном.
Отель Hotel Bugatti Фото отеля Hotel Bugatti, Wrocław Провести романтический отпуск в уникальной старинной вилле смогут гости отеля Hotel Bugatti . Его номера декорированы в аристократичном стиле, в них установлены деревянные кровати королевского размера, заправленные кружевным атласным бельем. Благодаря наличию в номерах миниатюрных светильников с эффектом художественного освещения в них можно создать очень уютную и располагающую к отдыху обстановку. Помимо очаровательных номеров в отеле есть несколько красивых залов, предназначенных для проведения торжественных мероприятий, а также шикарный ресторан. Окружает старинную виллу чудесный сад с вековыми деревьями, на территории которого в теплое время года оборудуют красивые зоны отдыха.
В центральном районе Вроцлава находится один из самых стильных и эффектных дизайн-отелей - PURO Hotel Wrocław. Он был открыт в шикарном современном здании с панорамными окнами, фасад которого с … Открыть
Отель Hotel Gem В живописном районе Зацише среди прекрасных ландшафтных садов расположен комфортабельный Hotel Gem , который тоже будет прекрасным местом для романтического отдыха. У пар будет возможность разместиться в одном из чудесных мансардных номеров, особенной обстановку в них делает оригинальная отделка из дерева «под старину». В отеле есть огромный крытый бассейн с панорамным остеклением, оборудованные площадки для барбекю и прекрасный сад с меблированными террасами, а также прекрасный оздоровительный центр.
Эта статья о романтических гостиницах во Вроцлаве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вроцлав - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда во Вроцлаве

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Вроцлаву

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Вроцлава

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Вроцлава

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018