OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вроцлав

Сохранившаяся история Вроцлава - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Art Hotel Фото отеля Art Hotel, Wrocław Поклонники традиций прошлых столетий во Вроцлаве смогут выбрать для размещения один из чудесных исторических отелей, в паре минут ходьбы от Рыночной площади находится отель Art Hotel . Занимает он два уникальных исторических здания, старейшее из которых было построено более 500 лет назад. Одной из главных особенностей отеля является неподражаемый интерьер, выполненный в лучших традициях стиля ренессанс. Все номера украшает изысканная антикварная мебель из благородных пород дерева, подлинные произведения искусства с вековой историей и элементы отделки из дерева. В просторном зале с сохранившимися арочными проемами и деревянным потолком сегодня располагается очень романтичный и элегантный ресторан национальной кухни.
На одной из живописных улиц Старого города расположен мини-отель SleepWalker Boutique Suites, на выбор клиентам которого доступно 9 очаровательных номеров и апартаментов. Их интерьер является истинным воплощением традиций прошлых лет. Шикарные обои и лампы в винтажном стиле, невероятно красивая деревянная мебель, украшенная резьбой ручной работы, атласные ткани насыщенных оттенков и бережно восстановленная отделка помещений – каждый элемент интерьера номеров является особенным. Некоторые номера отличаются неповторимой романтичной обстановкой и подойдут парам. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel im. Jana Pawła II Фото отеля Hotel im. Jana Pawła II, Wrocław На Тумском острове расположен уникальный исторический отель Hotel im. Jana Pawła II , он тоже был открыт в эффектном старинном здании. За входной дверью отеля располагается просторный холл с отделкой из редкого мрамора, главным украшением которого служит огромная хрустальная люстра. В роскошных номерах гармонично сочетаются предметы антиквариата и современные дизайнерские элементы, комнаты украшают старинные вазочки, фарфоровые статуэтки и винтажные часы, а также эксклюзивная мебель.
Отель Karczma Rzym Фото отеля Karczma Rzym, Wrocław Особенным во многих отношениях является отель Karczma Rzym , он находится в одном из самых тихих и живописных районов Вроцлава. Отель занимает чудесное старинное здание с черепичной крышей, он является тематическим и посвящен творчеству выдающегося польского поэта Адама Мицкевича. Для проживания гостям отеля доступно 15 индивидуальных номеров, в которых были сохранены первозданные каменные стены и деревянные перекрытия. Оформлены номера в сельском стиле, они обставлены деревянной мебелью ручной работы и украшены яркими тканями.
Отель Hotel Dwor Polski Одно из красивейших зданий 16 века занимает комфортабельный отель Hotel Dwor Polski , всего пара шагов разделяет его с оживленной Рыночной площадью. Основу исторического интерьера отеля составляет шикарная мебель из темного дерева, в соответствии с традициями прошлых лет, в номерах и общественных зонах отеля постелены красивые ковры алого цвета. Гордостью отеля является ресторан интернациональной кухни Królewska, каждый из трех залов которого обставлен уникальной старинной мебелью и украшен подлинными атрибутами гусарской экипировки.
Помимо восхитительного японского сада, любителям отдыха на природе можно посоветовать посетить замечательный ботанический сад Wroclaw University, который находится рядом с университетом. Здесь собрана … Открыть
В центре Вроцлава расположен очаровательный Hotel Vincent, этот апарт-отель предлагает на выбор постояльцам 5 номеров с историческим дизайном. Неповторимой обстановку в них делает не только антикварная атрибутика, но и сохранившиеся элементы отделки: фрагменты старой кирпичной кладки, деревянные перекрытия и высокие потолки. В мансарде исторического здания был оборудован один из самых романтичных номеров, а на цокольном этаже в помещении со сводчатым потолком сегодня располагается ресторан.
Эта статья об исторических гостиницах во Вроцлаве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вроцлав - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда во Вроцлаве

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Вроцлав глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Вроцлава

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Вроцлава

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018