OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вроцлав

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Вроцлава. Куда сходить культурно отдохнуть

Wroclaw night poland may Помимо восхитительного японского сада, любителям отдыха на природе можно посоветовать посетить замечательный ботанический сад Wroclaw University, который находится рядом с университетом. Здесь собрана отличная коллекция экзотических растений и цветов, территория сада поделена на тематические зоны, что сделает прогулку по нему еще более интересной. В любое время можно остановиться рядом с понравившейся цветочной композицией и отдохнуть в уютной беседке, наслаждаясь царящей здесь атмосферой гармонии и покоя. Настоящей находкой для поклонников отдыха на природе станет река Одра. Рыбакам предложат посетить самые лучшие места для «тихой охоты», а для пикника и вовсе подходит вся зона вдоль берега.
Вроцлав будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска, уже много лет у пар большой популярностью пользуется апарт-отель Friends Apartments. Девять апартаментов с романтичным дизайном … Открыть
Отдыхающим с детьми будет интересно посетить зоопарк Wroclaw Zoo, который располагается недалеко от центра города. Он известен не только благодаря большой коллекции экзотических животных и птиц, но и благодаря неповторимому оформлению ландшафта. Все вольеры выполнены в полном соответствии с естественными условиями обитания зверей, ежедневно для посетителей проходят интересные экскурсии.
Есть во Вроцлаве и отличный аквапарк - Wroclaw Aquapark. Здесь можно отлично провести весь день, развлекаясь на интересных аттракционах и отдыхая у бассейна. Для посетителей с детьми есть специальная зона отдыха с маленькими бассейнами и игровыми площадками, а восстановить силы после активного отдыха можно в одном из местных кафе. Тем, кто не представляет полноценный отдых без посещения спа-салонов, можно рекомендовать центры Massage Express и Balinese Masaz. Широкий выбор косметологических и оздоровительных услуг, массаж, джакузи и сауна – все, что нужно для полноценного отдыха. Копирайт www.orangesmile.com
Самым крупным торгово-развлекательным центром Вроцлава является Magnolia Park. Его площадь составляет порядка 100 000 кв. метров, в торговом центре работает 250 магазинов, а еще в нем представлен большой … Открыть
Прекрасным местом для проведения досуга станет ночной клуб Alibi, который считается самым популярным в своем роде заведением города. Каждый вечер в клубе проводятся зажигательные вечеринки, любят его не только меломаны, но и поклонники пива. В местном баре представлен большой выбор сортов пенного напитка, а также масса фирменных закусок. Интересным заведением является клуб Metropolis. На первом этаже располагается уютный паб, в котором можно выпить бокал любимого пива и отдохнуть в уединенной обстановке, а на втором этаже расположен стильный зал ночного клуба, где до самого утра не утихает музыка.
Здесь можно попробовать различные интересные экскурсии. К примеру, Beyond Wroclaw Tours, благодаря которому можно побывать в прекрасных замках, или Best City Tours, предлагающий экскурсию на электромобиле по центру города. Интересны экскурсии от Ninebot Tours & Rental, компания предлагает прокатиться на сегвеях, осматривая основные достопримечательности города. А для тех, кто привык осматривать достопримечательности города на двухколёсном транспорте, стоит обратиться к Bike Rental & Tours, чтобы арендовать велосипед, на котором будет куда удобнее это делать.
Вроцлав является столицей провинции, расположенной на юго-западе Польши - Нижней Силезии, расположен на р. Одра, на расстоянии около 310 км от Варшавы и в 200 км от немецкого Дрездена. Вроцлав – … Открыть
Поскольку Вроцлав расположен на живописной реке Одра, то здесь есть все возможности, для того чтобы попробовать водные виды развлечений. Так, можно воспользоваться предложением от компаний Książę Józef, Funboat, CityBoats или Tara. Кроме того, что это прекрасное времяпрепровождение, заставящее забыть обо всех насущных проблемах, такой отдых запечалится в памяти надолго. Можно попробовать и каякинг, для этого следует обратить внимание на Kayak Tours. Стоит также заняться дайвингом, во Вроцлаве это можно сделать, арендовав снаряжение у Exstream Diving Club & Rental.
Spring Для любителей благородной игры в гольф здесь есть все удобства — а именно, прекрасный гольф-клуб Gradi. Помимо игры, здесь можно насладиться отличными видами, заставящими сердце любого решившего посетить центр биться быстрее. Тем, кто желает полазить по горам, по нраву придётся Fabryczna Boulder, скалодром. Отличные впечатления можно получить, посетив зиплайн Park Linowy Opatowicka — причём отдых такого рода понравится всем членам семьи. Так же как и посещение зоопарка под названием Papugarnia, где, как можно понять из названия, зрителей ожидают великолепные попугайчики.
Вроцлав является одним из самых популярных городов Польши для семейного отдыха, путешественникам с детьми здесь доступно множество уникальных достопримечательностей и развлекательных центров. … Открыть
Те, кто предпочитает активный отдых с получением массы адреналина, по достоинству оценят здешние центры, где можно вдоволь пострелять — это CityPaintball, Headquarters Laser Tag Center, Shooting Institute, War Zone и More Than Shooting. А любители такой игры, как боулинг, отправляются в центр под названием Sky Bowling. Есть здесь и прекрасное заведение для того чтобы испробовать картинг, речь идёт о WRC Gokart Track. Тем же, кто предпочитает виртуальную реальность и желает получить острые ощущения именно так, следует порекомендовать посетить Vrpoint.
Есть здесь и множество интересных эскейп-квестов, которые по достоинству оценят как новички, так и заядлые игроки. Каждый из них предлагает весьма необычные и занимательные загадки, что позволит проверить свою сообразительность и повысить смекалку. Наиболее популярными заведениями являются Piwnica Quest, Let Me Out, Exit19.pl - Escape Game, Logical Room. Для тех, кто желает развлечься под выступления стэнд-ап артистов, рекомендуется отправиться в World-Wide Comedy. Весьма интересное времяпрепровождение ожидает тех, кто решит посетить MaluMika Pottery Classes — это возможность самому разрисовать чашку или тарелку, что определённо понравится всем членам семьи.
Помимо ресторанов национальной кухни Вроцлав предлагает своим гостям посетить самые разноплановые заведения, каждый ресторан города имеет массу особенностей и достоинств. Лучшие блюда … Открыть
Гномики — символ столицы Силезии, и находить их на территории города одно удовольствие. Кстати, у всех статуй есть свои собственные имена, что делает процесс нахождения ещё интереснее. Стоит воспользоваться лайфхаком по их нахождению: так, Slupniki находятся на Rynek, вверху, двух гномиков Syzyfki можно обнаружить на улице Świdnicka (ориентир — почта), здесь же рядом находится и Golebnik, два гномика — Grajek и Meloman — обвили себе гнёздышко на Oławska, рядом находится цветочный магазин, и ещё одного — Obiezysmak — можно найти около Pizza Hut на Rynek. Но это не все гномики, а основные, остальных стоит поискать самостоятельно — а это не может быть неинтересно.
Polonia, Wroclaw Столица Силезии — отличное место для ночных развлечений. Любой найдёт себе здесь заведение по своему вкусу — любители крепких напитков и коктейлей отправляются в Coctail Bar Max & Dom Whisky, ценители божественного хмельного напитка — в Pub Wędrówki, а тем, кому приятно находиться в баре с живой музыкой, стоит порекомендовать Casa de la Musica. Желающие потанцевать всю ночь отправляются в Grey Music Club или Poziom 1, а те, кто ценят непринуждённую атмосферу, не смогут пройти мимо бара под названием Cybermachina. Ещё одним интересным заведением является Cafe Bar Monopol — здесь и прекрасный интерьер, и отличные напитки, и возможность сытно поесть.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях во Вроцлаве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вроцлав - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха во Вроцлаве

Academus Pub
Где: ul. Kiełbaśnicza 23, Вроцлав; Тел: +48 (0)71 788 77 10;
Radiobar
Где: Rynek 48, Вроцлав; Тел: +48 (0)71 372 50 13;
Pub75
Где: Pałucka 75, Вроцлав; Тел: +48 (0)71 373 95 34;
G.a.f.a Pub
Где: ul. Ruska 51, Вроцлав; Тел: +48 (0)71 344 53 91;
Blue Angel II Pub
Где: ul. Komuny Paryskiej 72, Вроцлав; Тел: +48 (0)71 341 55 35;
Guinness Pub
Где: pl. Solny 5, Вроцлав; Тел: +48 (0)71 344 60 15;
Havana – Pub
Где: ul. Kolejowa 20 A, Вроцлав; Тел: +48 (0)71 786 70 71;
Szara Mysz
Где: ul. Kiełbaśnicza 24, Вроцлав; Тел: +48 (0)71 341 77 32;
Wrocławski Teatr Wspolczesny Im,
Где: Rzeznicza St. 12, Вроцлав; Тел: +48 (0)71 358 89 00;
Opera Wrocławska
Где: Swidnicka St. 35, Вроцлав; Тел: +48 (0)71 370 88 50;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Вроцлава
♥   Ландшафтный парк 'Park Krajobrazowy Dolina Bystrzycy' , 21 км от центра. На карте   Фото
♥   Ландшафтный парк 'Ślężański Park Krajobrazowy' , 35.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ландшафтный парк 'Park Krajobrazowy Dolina Jezierzycy' , 40.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ландшафтный парк 'Książański Park Krajobrazowy' , 60.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ландшафтный парк 'Park Krajobrazowy Gór Sowich' , 60.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Вроцлава
♥   Аквапарк 'Aquapark Wrocław' , 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquapark Polkowice' , 81 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Vodní svět Sareza' , 165.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда во Вроцлаве

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Вроцлава

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Вроцлава

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Вроцлава

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений во Вроцлаве (Польша) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Вроцлава (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться во Вроцлаве?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018