OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вольфсбург

Где поселиться в Вольфсбурге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

AutoTürme Отель The Ritz-Carlton Самым престижным и известным за пределами города отелем Вольфсбурга является The Ritz-Carlton . Дизайнерский отель предлагает клиентам 170 элитных номеров, минимальная площадь которых составляет 35 кв. метров. На последних этажах отеля располагается несколько шикарных представительских люксов с панорамным остеклением, их площадь составляет более 70 кв. метров. Каждый из таких номеров отличается первоклассным техническим оснащением, которое включает большой телевизор и современную стереосистему. Среди других преимуществ фешенебельного отеля стоит отметить наличие мишленовского ресторана Aqua, представляющего европейскую кухню, а также шикарного 40-метрового бассейна.
Отель Tryp Wolfsburg Состоятельным путешественникам, которые не экономят средства на размещении, обязательно понравится отель Tryp Wolfsburg . Его функциональные номера оформлены с преобладанием белого цвета, их украшают изысканные ткани и большие зеркала, дизайнерские светильники и люстры. Расположенный в отеле ресторан понравится приверженцам здорового питания, а в круглосуточном баре посетители смогут попробовать фирменные коктейли, элитные марочные вина и крепкие алкогольные напитки. Отдохнуть после насыщенного мероприятиями дня постояльцы смогут в сауне, также отдыхающим доступен солярий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Parkhotel Wolfsburg Фото отеля Parkhotel Wolfsburg, Wolfsburg На территории живописного района Штаймкер-Берг, в окружении ухоженных парков и скверов расположен высококлассный отель Parkhotel Wolfsburg . Его номера, декорированные в светлых тонах, украшены изысканными тканями и современными картинами, дизайнерскими инсталляциями и красивой авторской мебелью. Отель располагает прекрасным рестораном региональной кухни, меню которого обновляется каждый сезон. В теплое время года часть столиков ресторана устанавливают в живописном зимнем саду или на террасе.
Вольфсбург известен как крупный промышленный центр, его главной достопримечательностью остается автомобильный завод «Фольксваген». Для всех желающих по территории завода проходят экскурсии, … Открыть
Отель Leonardo Hotel Wolfsburg City Center Многообразием изысканных номеров и развитой инфраструктурой отличается солидный отель Leonardo Hotel Wolfsburg City Center . На последних этажах здания располагаются красивые представительские номера с панорамными окнами в полную высоту стены, в них установлена изысканная мебель из благородных пород дерева и удлиненные кровати. Высококлассный отель хорошо знаком гурманам, в его стенах находится известный ресторан Zille Stube, а также отличающийся романтичной обстановкой ресторан Coupe 1900 с очень красивой летней террасой.
Отель Hotel An der Wasserburg Фото отеля Hotel An der Wasserburg, Wolfsburg В окружении романтичных замков и исторических построек расположен отель Hotel An der Wasserburg , который тоже не обделен вниманием состоятельных путешественников. Местом расположения он избрал очень красивое историческое здание, в котором при реконструкции частично была сохранена отделка из камня и деревянные перекрытия. В отеле есть несколько прекрасных люксовых номеров с романтичным дизайном и грамотной системой зонирования, а в многообразии дополнительных услуг стоит отметить спа-салон с различными видами сауны и огромным бассейном с искусственными водопадами.
Отель Hotel Ludwig im Park Фото отеля Hotel Ludwig im Park, Wolfsburg Для семейного отдыха в уютной и непринужденной обстановке отлично подойдет люксовый отель Hotel Ludwig im Park . Он находится на территории ухоженного сада, интерьер отеля был выполнен с учетом красивых традиций прошлых веков. Площадь просторных люксовых номеров составляет 65 кв. метров, они обставлены изысканной мебелью «под старину» и украшены уникальными картинами известных немецких художников. В отеле находится ресторан высокой кухни La Fontaine, который славится не только богатым меню, но и безупречным выбором марочных вин.
Эта статья о люксовых гостиницах в Вольфсбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вольфсбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Вольфсбурге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Вольфсбургу

Поиск крутых гостиниц на карте Вольфсбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Вольфсбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018