OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Винтертур

Винтертур для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Park Swiss Quality Hotel Winterthur Фото отеля Park Swiss Quality Hotel Winterthur, Winterthur Выбирая отель для романтического отпуска, первоочередное внимание стоит обратить на Park Swiss Quality Hotel Winterthur . Он находится в окружении исторических достопримечательностей и предлагает парам шикарные номера, оформленные в благородном белом цвете. Все номера украшают очень интересные черно-белые фотокартины, а в ванной комнате произведена красивая отделка из редкого мрамора. Ресторан с уникальным дизайнерским оформлением и летней террасой станет лучшим местом для проведения романтического вечера или банкета, по вечерам для гостей в лаундже всегда играет живая музыка. Среди прочих преимуществ отеля стоит отметить наличие сауны с зоной отдыха.
Отель Hotel Loge В уникальном историческом здании, которое внешне напоминает сказочный дворец, разместился отель Hotel Loge . Отдых в его уникальной обстановке просто не может быть неромантичным, парам в отеле доступен большой выбор чудесных номеров, оформленных в белоснежных и розовых тонах. Одни из самых романтичных номеров мансардного типа расположены на последнем этаже, в них установлены панорамные окна. Некоторые номера располагают собственной меблированной террасой, а другие небольшим балконом. Отель располагает собственным кинотеатром, а также торжественно оформленным рестораном интернациональной кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Bed & Breakfast Bagels Фото отеля Bed & Breakfast Bagels, Winterthur У молодых пар, которые предпочитают отдых в доступных и недорогих отелях, будет возможность остановиться в отеле Bed & Breakfast Bagels. Местом расположения он избрал отреставрированный таунхаус 16 века, при оформлении отеля использовалась уникальная мебель ручной работы и предметы антиквариата. Каждый из трех номеров отеля неповторим, на втором этаже находится уютный мансардный номер, а в номерах первого этажа установлены большие окна. На первом этаже отеля расположено уютное кафе-бар.
Отель Römertor Фото отеля Römertor, Winterthur В одном из самых тихих и живописных районов Винтертура находится отель Römertor , его смело можно назвать образцом современной элегантности и стиля. Его номера оформлены в строгих тонах и отличаются внушительными масштабами, более романтичной обстановку в них делают живые цветы и оригинальные аксессуары из стекла. Отель востребован у молодых пар, которых обязательно порадует наличие боулинг-клуба, бара с очень стильным оформлением и ресторана с достойным выбором авторских угощений.
Парам, которые любят проводить отпуска в необычных местах, понравится отель Die Bleibe - Bed & Breakfast in Winterthur-Töss. Разместился он в интересном здании с вековой историей, в стенах которого было оборудовано шесть эксклюзивных номеров. В здании был восстановлен красивый деревянный пол и отделка стен, все романтичные номера украшают эксклюзивные картины и настенная роспись, а также оригинальные дизайнерские инсталляции. Многообразие предметов искусства и антикварных украшений делает обстановку в отеле неподражаемой, подходящий номер в нем сможет выбрать каждая пара.
Одним из самых посещаемых гастрономических заведений остается элегантный ресторан Bahnhof Toss. Помимо популярных национальных блюд, посетителям предложат попробовать интересные блюда венгерской и … Открыть
Семь невероятно красивых и романтичных номеров предлагает своим клиентам гостевой дом Gasthaus Schlosshalde. Он тоже разместился в уникальном старинном здании, поэтому основу его интерьера составляет невероятно красивая отделка и мебель из дерева. Особым очарованием отличаются номера, в которых были сохранены деревянные потолки и балочные перекрытия. Подойдет отель и тем, кто выбрал Винтертур для проведения торжественного мероприятия. В отеле оборудован очень красивый банкетный зал с естественным освещением, который в торжественный день украшают изысканными тканями и живыми цветами.
Эта статья о романтических гостиницах в Винтертуре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Винтертур - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Винтертуре

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Винтертуру

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Винтертура

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Винтертура

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018