OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виннипег

Виннипег для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

University of Winnipeg Отель Homewood Suites by Hilton Winnipeg Airport - Polo Park Романтичным парам, которые планируют посетить Виннипег, стоит обратить внимание на отель Homewood Suites by Hilton Winnipeg Airport - Polo Park . В нем есть великолепные люксовые номера с высокой белоснежной кроватью и просторной ванной комнатой, отделка в которой произведена из мрамора. Кроме того, отель располагает сказочно красивым банкетным залом, в котором произведена изысканная драпировка тканями жемчужного оттенка. Привлекательный отель отлично подойдет как для проведения торжества, так и для спокойного отдыха, на одном из его последних этажей располагается крытый бассейн с панорамными окнами.
Отель Victoria Inn Hotel and Convention Center Winnipeg Эксклюзивные двухместные номера для пар найдутся и в комфортабельном отеле Victoria Inn Hotel and Convention Center Winnipeg . Все его номера оформлены в аристократичном стиле, а нотки романтики им придает встроенная в предметы мебели подсветка и винтажные украшения. В отеле тоже есть великолепный банкетный зал с художественной иллюминацией и сценой, а также уникальный крытый бассейн, дизайн которого посвящен тематике динозавров и доисторического мира.
Копирайт www.orangesmile.com
Парам, желающим провести отпуск в комфортной и непринужденной обстановке, подойдет отель Viscount Gort Hotel, Banquet & Conference Centre. Он во многом ориентирован на деловых туристов и, вместе с тем, не остается без внимания обычных путешественников. Его чудесные люксовые номера с кроватью королевского размера будут идеальным вариантом размещения для пар. Номера украшает элегантная мебель в стиле прошлых лет и натуральные ткани спокойных оттенков. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением крытого бассейна и зоны отдыха с гидромассажной ванной, а организовать романтический ужин или торжество можно в ресторане The Gort.
Отель Humphry Inn and Suites Фото отеля Humphry Inn and Suites, Winnipeg (Manitoba) Одним из самых романтических и привлекательных отелей города смело можно назвать Humphry Inn and Suites , он расположен в самом центре Виннипега и предлагает постояльцам огромный выбор номеров. В их числе есть невероятно красивые двухместные номера, оформленные в жемчужных тонах и обставленные красивой дизайнерской мебелью. В отеле есть большой крытый бассейн с гидромассажной ванной и полностью оборудованный фитнес-центр, а в непосредственной близости от отеля расположено множество важных достопримечательностей и развлекательных заведений.
Отель St. Regis Hotel Фото отеля St. Regis Hotel, Winnipeg (Manitoba) Провести несколько дней в романтической обстановке прошлых лет предлагает путешественникам отель St. Regis Hotel . В нем представлен чудесный выбор двухместных номеров, обставленных красивой мебелью из натурального дерева и украшенных изысканными тканями. Для молодоженов подготовлен особый номер, в котором установлена большая кровать с белоснежным балдахином. В его ванной комнате с огромными зеркалами установлено шикарное джакузи в форме сердца. В отеле есть прекрасный ресторан и кафе, они тоже оформлены с учетом традиций прошлых лет и отличаются романтической обстановкой.
На территории делового района города в очень красивом историческом здании разместился отель The Marlborough Hotel, интерьер которого полон гармонии и аристократичной утонченности. В номерах имеют место … Открыть
Отдых в комфортабельном спа-отеле Mariaggis Theme Suite Hotel & Spa тоже обязательно будет романтичным и незабываемым. Каждый из десяти номеров оформлен в неповторимом тематическом стиле, в некоторых номерах установлены шикарные кровати с высокими деревянными опорами и балдахином. Гости отеля смогут выбрать номер с открытой ванной комнатой или джакузи, главным достоинством привлекательного отеля остается эксклюзивный спа-салон. В нем для посетителей оборудовано много уединенных зон отдыха с джакузи и гидромассажными ваннами, прямо в зоне отдыха для гостей могут сервировать романтический ужин.
Эта статья о романтических гостиницах в Виннипеге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виннипег - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Виннипеге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Виннипегу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Виннипега

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Виннипега

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018