OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виннипег

Сохранившаяся история Виннипега - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель The Fort Garry Hotel Фото отеля The Fort Garry Hotel, Winnipeg (Manitoba) Виннипег готов предложить путешественникам несколько очаровательных отелей с исторической обстановкой, одним из самых привлекательных с данной точки зрения заведений является отель The Fort Garry Hotel . Отель занимает одно из красивейших исторических зданий города, его обстановка также роскошна и неподражаема, как и внешний вид. За входной дверью отеля скрывается просторный холл с высоким расписным потолком, колоннами и невероятно красивой отделкой из мрамора. Для размещения постояльцам доступны аристократичные номера с паркетным полом и высокими окнами, при их оформлении использовалась подлинная антикварная мебель и произведения искусства. В невероятно красивом зале с высоким сводчатым потолком сегодня располагается ресторан, привлекателен он не только богатым меню, но и романтической обстановкой. Исторический отель Виннипега хорошо известен меломанам, уже много лет его лаундж является постоянным местом проведения джазовых вечеров.
Отель The Columns Bed & Breakfast Среди бюджетных отелей Виннипега тоже есть такие, которым удалось сохранить очарование прошлых лет. Перенестись в утонченную атмосферу середины 20 века предлагает своим постояльцам отель The Columns Bed & Breakfast. Каждый из четырех его номеров украшает старинная мебель из благородных пород дерева и самые разные винтажные аксессуары: старинные картины, расшитые вручную ткани, настольные лампы и вазы с ручной росписью. Оформление всех номеров уникально, помимо антикварной мебели их украшают старинные ковры и обилие роскошных тканей. Среди других особенностей номеров стоит отметить нестандартное оформление ванной комнаты. Она отличается внушительными масштабами, среди украшений в ванной присутствуют старинные фарфоровые статуэтки, живые растения в очень красивых горшочках и легкие ткани. Отделка общественных зон тоже невероятно привлекательна, она выполнена из дерева темных пород. Несмотря на свой скромный статус, удивительный мини-отель пользуется огромной популярностью у туристов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель River Gate Inn Фото отеля River Gate Inn, Winnipeg (Manitoba) В невероятно красивом старинном здании, выложенном из красного кирпича, разместился высококлассный отель River Gate Inn . Он находится в самом центре города и окружен пышным садом, на выбор гостям эксклюзивный отель предоставляет три номера с индивидуальным декором. У постояльцев будет возможность выбрать для проживания романтичный номер с камином, в каждом из номеров установлены красивые кованые кровати и отреставрированная деревянная мебель прошлого века. В отеле есть чудесная гостиная с камином и зимний сад, а в уютном внутреннем дворике в теплое время года доступны деревянные террасы и бассейн. Среди других особенностей отеля стоит отметить наличие библиотеки, в которой есть довольно редкие и старые книги.
Несмотря на то, что Виннипег имеет статус крупного промышленного города, на его территории расположено огромное количество интересных достопримечательностей, красивых парков и зон отдыха. … Открыть
Отель Curtis Gordon Motor Hotel Путешественникам, которые интересуются культурой и традициями прошлых лет, обязательно стоит обратить внимание на популярный мотель Curtis Gordon Motor Hotel . Своим гостям он предлагает перенестись в неповторимую атмосферу первой половины 20 века, о культуре ушедших времен напоминает буквально каждая деталь его интерьера. В номерах поклеены красивые обои и установлена строгая мебель из светлого дерева, а кровати заправлены ярким атласным бельем. В отеле есть прекрасный бар, оформленный в стиле середины 20 века, в нем произведена красивая отделка из натурального дерева и камня, и всегда царит очень приятная непринужденная атмосфера. В отеле хранится богатая коллекция винтажных аксессуаров, от картин и зеркал в невероятно красивых рамах, до изящных ваз и уникальных предметов антикварной мебели.
Эта статья об исторических гостиницах в Виннипеге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виннипег - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Виннипеге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Виннипег глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Виннипега

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Виннипега

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018