OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виннипег

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Виннипега. Куда сходить культурно отдохнуть

The Fabulous Hotel Fort Garry Гости Виннипега без труда смогут выбрать развлечение на любой вкус. Массу удовольствия доставит прогулка по прекрасному парку Assiniboine, который поразит разнообразием благоухающих цветочных клумб и экзотических растений. На территории парка есть большая зона отдыха с лавочками и уютными беседками, а также зоопарк, в котором каждый день проходят интересные экскурсии. Поклонникам отдыха на природе понравится парк Oak Hammock Marsh Interpretive Centre, который отлично подойдет для пеших и велосипедных прогулок, пикника и спортивных развлечений. Среди прочих привлекательных парков стоит выделить Kildonan и Fort Whyte Alive, которые стали любимым местом отдыха и местных жителей, и приезжих.
Романтичным парам, которые планируют посетить Виннипег, стоит обратить внимание на отель Homewood Suites by Hilton Winnipeg Airport - Polo Park. В нем есть великолепные люксовые номера с высокой белоснежной кроватью и … Открыть
Есть в Виннипеге и прекрасные парки развлечений, самыми популярными среди которых являются Tinkertown Family Fun Park, Tinker Town и Grand Prix Amusements. Каждый из них предлагает своим посетителям массу интересных аттракционов, детских площадок и игровых комнат, уютных кофеен и магазинов игрушек. Самым известным в городе аквапарком считается Fun Mountain Waterslide. Он приятно удивит разнообразием водных развлечений, горок и бассейнов. Для более комфортного отдыха в аквапарке открыто несколько приятных ресторанчиков и кафе.
Найдется в Виннипеге подходящее развлечение и для тех, кто любит побаловать себя спа-процедурами. В числе самых посещаемых спа-салонов города следует выделить Waterfront Massage Therapy, Ten Spa at Fort Garry, Riverstone Spa и Back In Motion Therapetic Massage. В каждом из них к услугам посетителей предоставляется огромный выбор косметологических и оздоровительных процедур, поход в салон позволит расслабиться и станет отличным дополнением к отдыху. Копирайт www.orangesmile.com
Виннипег – шикарный город для шопинга, здесь представлены десятки магазинов различной специализации и ценовых категорий. В красивом историческом здании располагается самый известный рынок … Открыть
В городе открыто несколько превосходных казино, которые без труда угодят и поклонникам классических настольных игр, и тем, кто предпочитает испытывать удачу за современными электронными автоматами. Наиболее популярными заведениями являются Club Regent и McPhillips Street Station, расположенные в нескольких минутах езды от центра города. Тем, кто предпочитает азартным играм просмотр новинок кинопроката, стоит посетить кинотеатр IMAX Theatre, ежедневно в нем представляют самые яркие хиты кинопрокатов. Среди городских дискотек наиболее популярна Whiskey Dix, где каждую ночь проходят зажигательные вечеринки, и музыка не затихает до самого утра.
University of Winnipeg Но этими развлечениями дело не ограничиваются. Так, благодаря тому, что город расположен у реки Ред, то здесь есть все возможности для того, чтобы испробовать водные виды развлечений. К примеру, тем, кто предпочитает хорошую рыбалку, в городе определённо будет чем заняться — стоит всего лишь обратить внимание на Blackwater Cat's Outfitters или WindRiver Professional Guide Service, и воспользоваться их предложением, для того чтобы вдоволь насладиться любимым увлечением. Среди других водных развлечений — сёрфинг, который можно опробовать у The Hardcore Surf & Paddleboard Company. Кроме того, по реке организовываются замечательные круизы от Splash Dash.
Сто лет понадобилось небольшому городку Виннипегу, находящемуся вблизи озера с одноименным названием, чтобы превратиться из скромного поселения в современный мегаполис, центр промышленности и … Открыть
Прекрасным времяпрепровождением в Виннипеге станет полёт на воздушном шаре Sundance Balloons. Кроме того, что это поистине завораживающе, виды, открывающиеся глазам смотрящего, не оставят равнодушным никого. Если есть сомнения, то они обязательно развеются, стоит только попробовать. А с учётом того, что природа Канады — это главная её достопримечательность, такой досуг порадует любого — даже того, кто ранее не замечал за собой склонности к любованию прекрасным. Зимой популярность пользуется сноуборд, поэтому многие предпочитают арендовать снаряжение в предназначенном для этого месте — SnowMuch Fun Rentals & Tours.
Systematizing the Cosmos Особой популярностью в Виннипеге пользуется гольф. Здесь есть множество интересных гольф-центров и каждый сможет выбрать для себя лучший. Отличными заведениями, для того чтобы выбрать такой, являются Quarry Oaks, Shooters Family Golf Centre, Kildonan Park Golf Course, Rossmere Country Club и The Players Course. Можно поиграть и в мини-разновидность игры, и сделать это можно в The Golf Dome. Для тех, кто предпочитает боулинг, в городе есть 3 прекрасным места, где можно вдоволь насладиться игрой — это Academy Bowling Lanes, Coronation Bowling Centre и Billy Mosienko Lanes.
Виннипег приятно удивит отдыхающих с детьми многообразием развлечений, начать семейную экскурсионную программу стоит с посещения зоопарка Assiniboine Park Zoo. Он занимает большую территорию, которая … Открыть
Среди эскейп-квестов особым образом выделяются The Real Escape Canada, Enigma Escapes, The Escape Hatch и Next Level Escapes. Ещё одна интересная игра, в которую стоит здесь поиграть — это «бросок топора», сделать это можно в таких центрах, как Bad Axe Throwing и Lumberjax Axe Throwing. Для любителей бильярда отличной идеей станет посетить Bourbon Street Billiards. Понравится в городе и любителям симуляторов — такие люди по достоинству оценят заведения вроде The Portal, Ctrl V и GameKnight. При желании заняться скалолазанием многие посещают скалодром Vertical Adventures. Интересные туры предлагает Six Pines Haunted Attractions — словом, настолько, что ими пользуются даже местные жители.
University of Winnipeg Ощущение прилива адреналина к крови обеспечено, если посетить такие центры, как Lasertopia, Splatters Paintball Park или Delta Force Paintball Winnipeg. Это всё — отличные места для весёлого времяпрепровождения в весёлой компании. Те же, кто желает и активно провести время, получив порцию гормона экстрима, и провести время именно на природе (а где же ещё проводить его в такой прекрасной стране?), будут в восторге от возможности посещения зиплайна The Barkman. Ещё одно интересное времяпрепровождение на природе предлагается в A Maze in Corn. Отличный кемпинг ждёт тех, кто решит воспользоваться туром от Adrenaline Adventures. Ещё одно прекрасное место для получения дозы адреналина — Speedworld, где можно почувствовать себя участником ралли.
В Виннипеге открыто несколько сотен различных гастрономических заведений, среди которых есть и скромные кафе, и домашние заведения, и фешенебельнее рестораны, удостоившиеся почетных наград. У … Открыть
Прибыв в Виннипег с детьми, последних не стоит оставлять в отеле — лучше показать им такие места, как Kid City, Sky Zone Indoor Trampoline Park, Great Big Adventure и U-Puttz Amusement Centre, от посещения которых у них останутся только самые приятные впечатления. Так же, как и посещение Assiniboine Park Zoo, где провести можно хоть целый день. Здесь очень много животных разных видов, что порадует любого ребёнка. Зоопарк разделён на отделы по континентам. А посещение Assiniboia Downs Horse Racing Track даже не обсуждается — кому не нравится смотреть на то, как грациозные лошади и всадники, сидящие на них, стремятся прибыть первыми к победе?
Winnipeg Sunstar Поразит Виннипег и тех, кто желает приятно провести время ночью, дав каждому возможность выбрать самое подходящее заведение по душе. Так, любители живой музыки отправляются в клуб Times Change(d), те, кто желает выпить самого лучшего хмельного напитка в Виннипеге, собираются в Shannon's Irish Pub, а любители бильярда по достоинству оценят Triple B's, где можно не только насладиться игрой, но и вкусной и сытной пищей. Желающим потанцевать всю ночь следует посоветовать посетить Fame Nightclub или Palomino Club, а любители отличных коктейлей и приятного времяпрепровождения в шумной обстановке не останутся в убытке от The Toad in the Hole. И ещё одно интересное заведение приглянется ценителям шикарного интерьера. Речь идёт об Opera Ultralounge.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Виннипеге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виннипег - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Виннипега
♥   Провинциальный парк 'Memorial Provincial Park' , 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Провинциальный парк 'Upper Fort Garry Heritage Provincial Park' , 2.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Провинциальный парк 'Trappist Monastery Provincial Park' , 14.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Провинциальный парк 'St. Norbert Provincial Park' , 14.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Провинциальный парк 'Duff Roblin Provincial Park' , 14.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Виннипега
♥   Парк аттракционов 'Grand Prix Amusements' Winnipeg, 12.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Tinkertown Family Fun Park' Winnipeg, 14.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Виннипеге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Виннипега

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Виннипега

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Виннипега

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Виннипеге (Канада) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Виннипега (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Виннипеге?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018