OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Висбаден

Сохранившаяся история Висбадена - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Radisson Blu Hotel Schwarzer Bock Wiesbaden Фото отеля Radisson Blu Hotel Schwarzer Bock Wiesbaden, Wiesbaden Висбаден является местом расположения уникальных исторических отелей, некоторые из которых принимают постояльцев уже не одну сотню лет. Среди таких заведений высококлассный Radisson Blu Hotel Schwarzer Bock Wiesbaden , история этого отеля берет начало в 1486 году. Он занимает величественное историческое здание в центре города, отелю удалось сохранить свои уникальные интерьеры с многообразием произведений искусства и бесценных предметов антиквариата. В стенах отеля находится известный исторический бар «1486», который сегодня является одним из самых популярных в городе. За сотни лет отель претерпел немало изменений, сегодня он располагает шикарным спа-салоном Schwarzer Bock и предлагает на выбор клиентам более 140 элитных номеров.
Отель Hotel Alexander Неповторимая историческая атмосфера выделяет в числе других и комфортабельный Hotel Alexander . Он тоже занимает выдающееся историческое здание вблизи делового центра Rhein-Main-Hallen, при оформлении номеров отеля были учтены самые красивые традиции прошлых столетий. В комнатах были поклеены шикарные обои с золотистыми узорами, установлены кровати с высокими коваными спинками и антикварная мебель из благородных пород дерева. Номера украшают прекрасные картины и изысканные ткани, а современные дизайнерские аксессуары настолько гармонично вписываются в интерьер, что выделить их в числе антикварных бывает непросто.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Oranien Wiesbaden Фото отеля Hotel Oranien Wiesbaden, Wiesbaden Уже более ста лет принимает гостей первоклассный Hotel Oranien Wiesbaden , его открытие состоялось в 1879 году. Более чем за сто лет интерьер отеля серьезно изменился, в ходе многочисленных реконструкций удалось частично сохранить первозданную отделку комнат. Они по-прежнему обставлены изысканной мебелью из натурального дерева и оформлены самыми красивыми тканями благородных оттенков, а в общественных зонах отеля представлены коллекции антикварной мебели. В ресторане Linner посетителям предлагают попробовать самые популярные национальные блюда, многие из которых готовят по старинным рецептам.
Отель Best Western Hotel Hansa Фото отеля Best Western Hotel Hansa, Wiesbaden Роскошное здание в стиле ар-нуво занимает отель Best Western Hotel Hansa , он расположен в непосредственной близости от центра города и выдающихся достопримечательностей. Открытие отеля состоялось в 1898 году, как и много лет назад, сегодня его номера отличаются утонченным и элегантным оформлением. Уникальный исторический отель Висбадена помимо богатой коллекции антиквариата способен удивить гостей и первоклассным техническим оснащением. Он одним из первых в городе стал использовать электронные карты-ключи.
Отель Das Kleine Hotel На одной из живописных исторических улиц Висбадена расположен мини-отель Das Kleine Hotel , исторический интерьер которого неподражаем. Шикарные ковры ручной работы, подлинная антикварная мебель с обивкой из роскошных тканей, старинные картины, скульптуры и статуэтки, романтичные обои в винтажном стиле и изящные подсвечники – обстановка этого современного и благоустроенного отеля очень напоминает обстановку богатого старинного особняка. Все номера отеля оформлены в уникальном стиле, поэтому каждое его посещение может стать особенным.
Отель Landhaus Diedert Фото отеля Landhaus Diedert, Wiesbaden На окраине города в одном из самых тихих и живописных районов располагается отель Landhaus Diedert . Он разместился в красивом традиционном здании, которое можно назвать образцом национальной архитектуры, и предоставляет в распоряжение гостей 13 очаровательных номеров. В красивом зале с каменными стенами и старинным деревянным потолком разместился великолепный ресторан, многие блюда которого готовят в настоящей дровяной печи. Отель располагает обширной и благоустроенной прилегающей территорией с садом, в теплое время года среди вековых деревьев оборудуют красивые зоны отдыха.
Эта статья об исторических гостиницах в Висбадене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Висбаден - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Висбадене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Висбаден глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Висбадена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Висбадена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018