OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вашингтон

Семейный отдых с детьми в Вашингтоне. Куда сходить, что показать ребенку

WASHINGTON Оказавшись в Вашингтоне, обязательно посетите местный зоопарк. Здесь ребенок сможет увидеть более чем две тысячи видов различных животных. Величественные тигры, загадочные пумы, умные гориллы, смешные пингвины, необычные бабочки – такое разнообразие живых существ никого не оставит равнодушным. Здесь есть контактные секции, где ребенок под наблюдением инструкторов сможет погладить и даже покормить специальным кормом самых общительных и дружелюбных зверей. Обязательно покажите чаду местную знаменитость Бао Бао - небольшую и необычайно фотогеничную панду. Не стоит упускать возможность познакомить ребенка с животными Южной Америки. Здесь экзотических живых существ с соседнего континента можно найти на Амазонской выставке, которая занимает 1,3 квадратных километра. Интересна и Транспортная Система Орангутангов, или О-лайн – сеть проводов, натянутых между восемью стальными башнями, по которой просто обожают перемещаться приматы. Вход в городской зоопарк Вашингтона бесплатный как для взрослого, так и для ребенка. Но если вы приехали на машине, то за парковку придется заплатить, причем немало.
В хорошую погоду, устав от активных развлечений, можно отправиться на пикник в East Potomac Park. Впрочем, здесь можно не только лениво перекусывать сэндвичами, но и посоревноваться с ребенком в мини-гольфе или отправить чадо на игровую площадку общаться со сверстниками из других стран. Есть в парке и настоящий бассейн под открытым небом.
Если вы хотите куда-то отлучиться, а ребенок не хочет никуда выходить из номера в ближайшие пару часов, то можно воспользоваться услугами няни, которая присмотрит за чадом в ваше отсутствие. В большинстве отелей есть собственные няни, но можно воспользоваться и приходящей. Найти профессионалов в этой области можно на сайтах вроде Mothers' Aides. Бэбиситтеры востребованы и у местных жителей, и у туристов. Копирайт www.orangesmile.com
Покупая сувениры в местных магазинах, обязательно проверьте, нет ли на них надписи «сделано в Китае». Очень многие «американские» сувениры, вроде бюстов Барака Обамы или Дональда Трампа, сегодня … Открыть
Мало какой ребенок не заинтересуется экспозицией Национального музея естественной истории. Здесь чадо сможет увидеть скелеты настоящих динозавров и саблезубых тигров, чучела бобров, рысей и волков, множество морских обитателей и различных насекомых.
WASHINGTON Если ребенок знает английский, то можно посетить развлекательные представления в Kennedy Center или National Theatre. В последнем каждую субботу с утра есть бесплатные выступления самых разных коллективов, от танцоров до мимов и кукловодов. Только места бронируйте заранее.
Уже более 200 лет Вашингтон является столицей Соединенных Штатов, он был основан в 1791 году и назван в честь первого президента – Джорджа Вашингтона. Важно отметить, что город является … Открыть
Мальчишкам, да и многим девчонкам тоже понравится экспозиция National Air & Space Museum. Образцы лунных пород, 3D кинотеатр, макеты самолетов и ракет, необычные приборы, использовавшиеся на заре покорения неба и космоса понравятся и малышу, и его родителям. Интересны и развлекательные шоу для юных зрителей в Discovery Theater, в которых участвуют артисты со всего света - от местных комиков до африканских барабанщиков и ирландских танцоров. Найти театр можно на нижнем этаже здания Ripley Center.
Простым и доступным языком об интересных вещах поведают в Детском музее. Здесь есть и развивающие игры для малышей, и представления, в которых опытные аниматоры демонстрируют ребятам чудеса науки и объясняют понятными терминами те или иные физические явления, и занятия по рисованию и пению для начинающих.
Кухня Вашингтона отличается эклектикой, невероятной даже по меркам США с их разнообразными кулинарными традициями. На протяжении веков сюда съезжались и африканцы, и азиаты, и потомки … Открыть
В получасе езды от Вашингтона находится Six Flags America. С мая по октябрь чадо сможет покататься здесь на американских горках, цепочных каруселях и множестве других аттракционов.

Если ваш ребенок любит природу, то можно посетить Ботанический сад, в котором произрастает около 60 тысяч всевозможных растений из разных уголков мира. Детей постарше может заинтересовать величественное здание Капитолия или библиотека Конгресса. В Национальном архиве ребенок сможет увидеть подлинники Декларации независимости, Конституции и Билля о правах, о которых наверняка уже слышал раньше в кино или на уроках истории. Можно показать ребенку, как создаются деньги в Бюро по выпуску денежных знаков и ценных бумаг. Может заинтересовать чадо и Музей колониальной жизни, сегодня открытый в старейшем здании Джорджтауна 1766 года постройки. Детям, неравнодушным к картинам, стоит побывать в Национальной художественной галерее.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Вашингтоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вашингтон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Вашингтона
♥   Парк аттракционов 'Laugh Out Loud Stations' Greenbelt, 16.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Six Flags America' Upper Marlboro, 22.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Adventure Park USA' New Market, 57.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Central Park Fun-Land' Fredericksburg, 77.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kings Dominion' Doswell, 122.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Вашингтона
♥   Аквапарк 'Great Waves Waterpark' Alexandria, 11.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splash Down Waterpark' Manassas, 39.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Вашингтоне и поблизости
♥   Океанариум 'National Aquarium' Baltimore, 57 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Вашингтоне

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших мест Вашингтона

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Вашингтона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Вашингтона

Достопримечательности и развлечения для детей в Вашингтоне - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Вашингтона, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Вашингтон для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018