OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Варшава

Варшава для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Castle Inn Фото отеля Castle Inn, Warszawa На звание самого романтичного и очаровательного отеля Варшавы смело может претендовать Castle Inn . Каждый из его двухместных номеров оформлен в уникальном романтичном стиле, в некоторых номерах установлены огромные деревянные кровати с балдахином, а в других произведено красивое оформление легкими тканями. Над оформлением номеров трудились известные современные художники и дизайнеры, их украшает эксклюзивная мебель, произведения искусства и дизайнерские аксессуары. Роскошные картины с изображением алых роз, фрагменты первозданной отделки исторического здания, уникальная антикварная мебель и особенная система освещения – у каждого из номеров есть уникальная особенность, которая делает обстановку неповторимой.
Отель Warsawrent Apartamenty Centralna Более строгой, но от этого не менее привлекательной и романтичной обстановкой отличается отель Warsawrent Apartamenty Centralna . Просторные апартаменты с высоким потолком рассчитаны на двоих постояльцев и оформлены с преобладанием белого цвета, а украшают их дизайнерские ткани и аксессуары черного и небесно-голубого цвета. Роскошные атласные подушки, пушистые коврики, картины и дизайнерские инсталляции – обилие миниатюрных аксессуаров делает обстановку в апартаментах очень романтичной и располагающей к отдыху.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель P&O Apartments Old Town Фото отеля P&O Apartments Old Town, Warszawa В историческом районе Варшавы в одном из красивейших старинных зданий разместился апарт-отель P&O Apartments Old Town . Его номера тоже были оформлены в непревзойденном романтичном стиле, особенной обстановку в них делает обилие светлых тканей. Самые романтичные номера, которые обязательно понравятся ценителям современного стиля, располагаются на последнем этаже. В них был сохранен мансардный потолок с окнами и часть деревянных перекрытий, в спальной комнате романтичных апартаментов установлена большая низкая кровать, заправленная белоснежным пастельным бельем.
Отель Anton Panorama Apartments Фото отеля Anton Panorama Apartments, Warszawa На поклонников современного стиля ориентированы апартаменты Anton Panorama Apartments . Четыре уютных номера с индивидуальным дизайном разместились на последних этажах одного из высотных зданий Варшавы, в каждом из номеров установлено панорамное окно в полную величину стены. Еще одним важным атрибутом интерьера является красочная дизайнерская мебель, в теплое время года постояльцы смогут отдыхать на уютном балконе и любоваться панорамным видом на оживленные центральные улицы.
Путешественникам, которые давно мечтали организовать романтичный отдых в живописной природной местности, идеально подойдет отель Lovely Garden Flat near Royal Park. Отель находится на территории самого старого парка Варшавы – Лазенки, его единственный благоустроенный номер оформлен в загородном стиле и совмещен с красивой меблированной террасой. В спальной комнате установлено огромное раздвижное окно, из нее можно попасть в тихий и обустроенный для отдыха внутренний дворик. Очаровательные апартаменты в загородном стиле идеально подойдут и романтичной паре, находящейся в поисках уединения, и семье с детьми.
Отель Mamaison Hotel Le Regina Warsaw Фото отеля Mamaison Hotel Le Regina Warsaw, Warsaw Путешественникам, которые желают провести романтический отпуск в одном из самых роскошных отелей Варшавы, стоит обратить внимание на Mamaison Hotel Le Regina Warsaw . Разместился он в эффектном историческом здании с большой галереей, все номера отеля декорированы в утонченном аристократичном стиле. Элегантный ресторан французской кухни La Rotisseri идеально подойдет для организации торжественного мероприятия, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой террасе с видом на сад.
Эта статья о романтических гостиницах в Варшаве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Варшава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Варшаве

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Варшаве

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Варшавы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Варшавы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018