OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ваалвейк

Лучшие оригинальные отели Валвяйка для отпуска или командировки

Отель NH Waalwijk Фото отеля NH Waalwijk, Waalwijk Одним из самых известных и популярных отелей Ваалвейка является NH Waalwijk , с парком аттракционов Эфтелинг его разделяет не более десяти минут езды на автомобиле. Постояльцам доступны для размещения просторные номера, оформленные в черно-белой цветовой гамме и украшенные аксессуарами алого цвета. Ценителей комфорта обязательно порадует возможность самостоятельно выбрать подушки в свой номер. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие уютного ресторана Thyme и ресторана Gusto с просторным элегантным залом, а также ухоженного сада с оборудованными террасами для отдыха.
Отель Hotel Waalwijk Привлекательным во всех отношениях заведением является Hotel Waalwijk . Помимо оформленных в строгом стиле номеров он располагает большим выбором специальных залов для проведения деловых мероприятий, все они оборудованы современной техникой. У постояльцев будет возможность бесплатно посещать близлежащий ресторан Aubergine в утренние и вечерние часы, каждый день для клиентов отеля в нем сервируют завтрак и ужин. Пары в отеле тоже ждет приятный сюрприз, они смогут разместиться в эксклюзивном красочном номере, оформленном в неповторимом авторском стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Slapen met Kunst Фото отеля Slapen met Kunst, Waalwijk Путешественникам, которые отдают предпочтение оригинальным дизайнерским отелям, непременно стоит обратить внимание на отель Slapen met Kunst . Расположен отель в самом центре города, его два уютных номера были оборудованы в красивом здании из красного кирпича. По оформлению номера больше напоминают современную художественную галерею, в них представлена коллекция интересных картин живописца Йосина Брюрена. Яркая роспись на стенах, изящная плетеная мебель ручной работы, красочная посуда и обилие ярких тканей – несмотря на такое многообразие красок и дизайнерских аксессуаров интерьер отеля выглядит невероятно гармонично. В хорошую погоду у постояльцев будет возможность отдыхать в тихом внутреннем дворике, который летом утопает в обилии цветов и экзотических растений.
Отель De Erker Фото отеля De Erker, Waalwijk Среди лучших отелей Ваалвейка обязательно стоит отметить и De Erker . Его единственный номер был оборудован в здании старинной церкви, единовременно в благоустроенных апартаментах может разместиться четверо постояльцев. Апартаменты оформлены в строгом стиле, в них была частично сохранена первозданная отделка стен и потолка. В комнатах и во внутреннем дворике отеля установлена красивая деревянная мебель, а более современной и эффектной обстановку позволяют сделать дизайнерские аксессуары.
Экономным путешественникам понравится отель B & B Waalre, который тоже отличается стильной обстановкой и удобным расположением. В его просторных номерах преобладает белый цвет, в каждом из них присутствуют большие удобные кровати и предметы антикварной мебели. Окружает отель пышный сад, некоторые номера имеют прямой выход в тихий внутренний дворик или на обустроенную уединенную террасу.
Отель Kunstzinnig Appartement Фото отеля Kunstzinnig Appartement, Waalwijk Среди выдающихся дизайнерских отелей обязательно стоит выделить и Kunstzinnig Appartement . Туристам он предлагает размещение в стильных двухуровневых апартаментах, которые украшает изысканная отделка из благородных пород дерева и красочные картины в современном стиле. Отель отличается очень романтичной атмосферой, при его оформлении использовалась подлинная антикварная мебель. Специально для отеля были созданы красивейшие деревянные макеты выдающихся достопримечательностей города, а одной из главных особенностей отеля является уникальное место расположения. Два очаровательных номера были оборудованы в отреставрированном здании старой церкви.
Эта статья о лучших отелях в Валвяйке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ваалвейк - разделы гида 1 2 3 4 5 6
Авто на OrangeSmile Аренда в Валвяйке

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места Валвяйка - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Валвяйка

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Валвяйка

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018