OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Владивосток

Семейный отдых с детьми во Владивостоке. Куда сходить, что показать ребенку

Крупнейший морской порт Дальневосточного бассейна Владивосток является местом, где ребёнок уж точно не сможет заскучать. Впрочем, люди другой возрастной категории также не смогут на это пожаловаться — в городе есть масса развлечений на любой вкус. Так, непременно вместе со всей семьёй стоит посетить развлекательные центры, зоопарк, тематические парки, интересные для маленьких путешественников музеи, и достопримечательности, а также ресторанчики и кафе, где готовят вкуснейшие десерты в городе.
Во Владивостоке располагается один из самых лучших зоопарков в регионе, он называется Садгород. Посмотреть здесь можно на разнообразных представителей фауны — лам, павлинов, питонов, зебр, страусов, лис, леопардов, орланов, фазанов. Поскольку зоопарк контактный, многих животных можно и покормить или посмотреть за кормлением, а также пофотографироваться и поиграть. Здесь очень ухоженно и чисто, за всеми зверушками осуществляется надлежащий уход, на территории есть кафе, куда стоит отправиться, чтобы утолить голод.
А вот те, кто хочет посмотреть на бабочек, будут рады посетить Дом бабочек «Восторг». Он полностью оправдывает своё название — детишки в полном восторге от визита. А увидеть здесь можно совершенно разных представителей этого вида, а кроме них, есть мадагаскарские тараканы и палочники. Для детей же это самое настоящее представление, ведь можно посмотреть на все этапы становления — от куколки до бабочки. Неподалёку располагается тематический парк «Карусель», где можно обнаружить множество интересных для детишек аттракционов, самым популярным их которых является «Колесо обозрения», виды с него открываются потрясающие. Есть здесь аттракционы на самый разный вкус — и для маленьких детишек, и для детей постарше. Парк находится на берегу Амурского залива, здесь можно прокатиться на катамаране или лодке. Копирайт www.orangesmile.com
Владивосток занимает южную часть полуострова Муравьева-Амурского, он расположен в бухте Золотой Рог. Город раскинулся вдоль восточного побережья Амурского залива, со столицей его разделяет … Открыть
Приморский океанариум — ещё одно обязательное к посещению место для всей семьи, тем более что находится оно в том же здании, что и Дом бабочек «Восторг». Визитной карточкой океанариума давно стали прекрасные выступления дельфинов, также маленьких туристов весьма впечатляет тропический лес. Потрясающая экспозиция с китами и касатками в натуральную величину — вот ещё, ради чего многие приходят в океанариум. Здесь же, из фильмов, можно узнать множество новой информации о тех или иных видах рыб (а их в океанариуме представлено великое множество — от акул и скатов до нерпов, осетровых и морских котиков). Интересен также вольер с крокодилом.
The Golden Bridge Для любителей активного времяпрепровождения будет нелишним упомянуть о том, что во Владивостоке находится верёвочный парк «В гостях у Лешего», где детишки смогут переправиться через верёвочные мосты и препятствия. Есть разные уровни сложности, поэтому любой человек может испробовать зиплайн, перед лазанием всегда проводится обучение. Приятно провести время можно и в тематическом парке «Фантазия», который сразу привлекает к себе внимание яркими красками. Он разделён на тематические зоны — «Пиратский корабль», «Крутые виражи» и «Космонавт», а встречают и сопровождают чад персонажи из любимых мультфильмов. Аттракционы в основном предназначаются для самых маленьких детишек.
Одним из самых популярных гастрономических заведений Владивостока является ресторан Michellе, местом его расположения является одно из высотных зданий города. Зал ресторана украшают изысканные … Открыть
Владивостокский цирк — вот ещё одно место, где непременно стоит побывать всем прибывшим с детьми, если хочется, чтобы каждый получил незабываемые впечатления. Цирк весьма впечатляет с самых первых минут своим прекрасным интерьером с росписью на стенах и объёмными деталями. Помимо этого, шоу, которые здесь проводятся, навсегда остаются в памяти каждого: это и представления эквилибристов, и танцы, и шоу иллюзионистов, и выступления с животными. Популярным в городе является также котокафе «Валерьяныч», где правят бал кошки. Кстати, если получить разрешение, то здесь же можно и выбрать домашнего питомца для себя. Кошки же любезно разрешают посетителям играть в настольные игры или игровые приставки.
В развлекательном комплексе «КидБург» у маленьких туристов есть уникальная возможность почувствовать себя взрослым, примерив на себя роль пожарного, учителя, доктора. Таким образом многие дети находят себе друзей на всю жизнь. Интерес для маленьких граждан представляет зеркальный лабиринт «Иллюзия», после посещения все члены семьи находятся в приподнятом настроении. Впрочем, как и после визита в Эйнштейниум — Музей занимательных наук, где каждый посетитель поймёт, что физика — это отнюдь не скучная, а весьма весёлая наука. Особенно нравится маленьким туристам лазерная комната и машина, которая поднимается при помощи блоков.
На формирование культурных традиций Владивостока серьезное влияние оказали близлежащие восточные государства. Сегодня на городских улицах можно обнаружить невероятное количество ресторанов … Открыть
Во Владивостоке популярностью пользуются различные мастер-классы. Так, научиться готовить можно в кулинарной студии «Вкус Жизни», нравится детишкам также и в месте под названием «Кисточки и Краски», где они смогут порисовать. Для любителей боулинга стоит посоветовать времяпрепровождение в месте под названием «Тритон» или «Фабрика», есть в городе и заведение для любителей картинга, оно именуется картодром «Змеинка». Вместе со всеми членами семьи интересно сыграть в командную игру, и сделать это можно в пейнтбольном клубе «Аскольд». Ещё одно место, где понравится маленьким туристам — «ДжампИнк», здесь они смогут вдоволь попрыгать.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми во Владивостоке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Владивосток - разделы гида 1 2 3 4 5 6

Алло, справочная?

Карта всех океанариумов
Океанариумы во Владивостоке и поблизости
♥   Океанариум 'Vladivostok Oceanarium' , 13.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда во Владивостоке

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших мест Владивостока

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Владивостока

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Владивостока

Достопримечательности и развлечения для детей во Владивостоке - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Владивостока, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Владивосток для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018