OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Владимир

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Владимира. Куда сходить культурно отдохнуть

Vladimir Любителям весело проводить время обязательно нужно посетить боулинг-центр «Z-клуб». Здесь оборудованы шесть дорожек для боулинга, есть бильярд, ресторан с различными закусками и специальным детским меню, а также бар и даже небольшая дискотека. Каждый четверг в клубе проходят концерты живой музыки, это место пользуется неизменной популярностью у поклонников блюза. Ночной клуб «Магма» больше заинтересует любителей современных музыкальных направлений. Здесь играет качественная mix-музыка, и ощущается довольно приятная атмосфера. В баре клуба представлен обширный ассортимент напитков и закусок.
Леса, множество рек, озер и плодородные земли начали привлекать в эти места людей еще тысячи лет назад. С 3 по 5 века территорию современного города заселяли финно-угорские и волго-финские племена, а … Открыть
Во Владимире есть отличный развлекательный комплекс «Карта-Шоу», который можно найти на Судогодском шоссе. Здесь подходящие развлечения найдутся и для взрослых, и для детей самых разных возрастов. Развлекательный комплекс обустроен так, что с комфортом здесь можно отдыхать весь день. Тем, кому местных развлечений покажется недостаточно, стоит обратить внимание и на развлекательный центр «Парадиз».
Путешественникам, желающим насладиться природным великолепием Владимира, стоит посетить один из городских парков. Недалеко от Успенского собора находится прекрасный парк им. А.С.Пушкина. Это невероятно красивое и благоустроенное место с широкими дорожками для прогулок и обилием зеленых насаждений. Парк им. 850-летия г. Владимира по праву считается одним из самых романтичных мест в городе, именно здесь находится Аллея любви. В летний период одним из самых оживленных мест является Добросельский парк, на его территории устанавливают множество самых разнообразных аттракционов. Здесь можно прекрасно отдохнуть всей семьей, опробуя в действии красочные карусели и отдыхая в привлекательных летних кафе. Копирайт www.orangesmile.com
Город с богатой историей, входящий в так называемый туристический маршрут «Золотое кольцо России», столица Великого княжества Владимирского — это всё о городе Владимире. Но не стоит считать, … Открыть
В знойный день многие горожане и гости Владимира предпочитают отдыхать в ледовом дворце «Полярис», здесь посетителям круглый год доступен роскошный ледовый каток и пункт проката спортивного инвентаря. Уже много лет Владимир остается любимым местом отдыха у поклонников лыжного спорта, на территории города находится один из самых современных горнолыжных курортов России – Заячья гора. Оборудованные здесь трассы подойдут спортсменам разного уровня подготовки, в зимний период живописный город тоже может предложить туристам массу интересных способов организации досуга.
Vladimir Занять себя во Владимире можно посещением спа-салонов, где предлагаются качественные услуги. Так, лучший массаж в городе делают в центре «Владмассаж», а посещение «Красносельских бань» гарантирует получение великолепных впечатлений от времяпрепровождения в банях и саунах. Также здесь есть прекрасные термальные зоны и местный бар. Не менее приятные впечатления ожидают тех, кто решит посетить «Пряничный домик Услады» — уникальное место в городе, которое можно причислить к «анти-кафе по-русски». Здесь можно поиграть в интерактивные игры, попеть и потанцевать, а также принять участие в мастер-классах и выпить чай с пряником или печеньками.
Одним из самых лучших и наиболее посещаемых гастрономических заведений Владимира является ресторан «Vania». В его меню представлено множество популярных блюд европейской, итальянской, русской и … Открыть
Ещё одно отличное времяпрепровождение в городе, — посещение мастер-классов, благодаря которым можно получить уникальный опыт и обучиться полезным навыкам. Во Владимире таких мест предостаточно. Это и кулинарная студия «Роулет», где можно научиться готовить так, как это делают в городе, и гончарная мастерская «Колокол» — здесь обучат изготавливать изделия из керамики, а также арт-студия «Масло», куда приходят те, кто желает обучиться интересным творческим навыкам. Ещё одним примечательным местом является «Рукотворная Мстёра», — настоящая русская сказка, в которой непременно стоит побывать, чтобы восхититься сотворёнными изделиями умелых мастеров и посетить мастер-классы по их изготовлению.
Vladimir Уникальная «Мастерская шоколада» — ещё одно место во Владимире, которое не стоит пропускать. Центр предлагает не только обучиться приготовлению вкуснейших лакомств из шоколада, но и увлекательные интерактивные экскурсии, в конце которых посетителей ожидает приятный сюрприз. Музей пряника является ещё одним предпочтительным местом Владимира: здесь и экскурсии, и мастер-классы, и чаепитие с пряничными лакомствами. Также стоит побывать в кузнице Бородиных, где можно обучиться средневековому ремеслу и узнать массу интересных вещей о нём.
Во Владимире сосредоточено множество крупнейших исторических памятников Древней Руси, город буквально очаровывает своей красотой. Уже много сотен лет главным символом Владимира остаются … Открыть
Из тех мест, куда непременно стоит сходить ради культурной программы, стоит выделить Владимирский театр кукол (в особенности, если путешествие происходит вместе с маленькими путешественниками) и театр фольклора «Разгуляй», а также кинотеатры «Киномакс-Буревестник» и «РусьКино». Отлично провести досуг можно в котокафе «Котангенс», посещение которого с лихвой заменит зоопарк. Дело в том, что здесь обитают кошки, которых можно кормить и гладить, а также играть с ними, — они же в ответ дарят своё тепло и ласку. Спокойная семейно-дружественная атмосфера дополняет прекрасное времяпрепровождение в кругу братьев наших меньших. «Свободное пространство» — ещё одно замечательное место в городе, здесь можно в просторной обстановке пообщаться с друзьями.
Во Владимире располагается несколько отличных клубов виртуальной реальности, которые будут по достоинству оценены всеми — не только геймерами. Так, лучшими среди них считаются «Парк виртуальной реальности» и «Голокрон». Времяпрепровождение в батутных центрах «Полёт» и Good Batut впечатлит не только маленьких туристов, но и взрослых, которые вновь смогут ощутить себя детьми — а это, следует отметить, дорогого стоит. Для любителей спорта будет нелишним упомянуть о том, что в городе располагается отличный стадион «Торпеда», где проводятся соревнования местных команд. Кроме того, здесь представляется возможным самостоятельно заняться спортом на соответствующе оборудованных площадках.
1. Путешественникам, желающим полюбоваться панорамой города и сделать хорошие качественные фотографии, обязательно стоит посетить расположенный на берегу Клязьмы парк. Добираться до него проще … Открыть
Пейнтбольный парк «Точка» приглашает любителей активного отдыха на природе, которые желают замечательно провести время вместе со своими друзьями или родными, стреляя друг в друга шариками с краской и при этом получая яркие эмоции. Таким образом можно, помимо всего прочего, повысить уровень доверия между участниками. Находясь во Владимире, стоит непременно посетить один из клубов эскейп-квестов, где предлагаются великолепные сюжеты на различную тематику. Так, квест-клуб «Легенды древнего Владимира» является отличным вариантом не только получить уникальный опыт, но и познакомиться с историей города. Площадкой же для квестов становится целый город. В числе других прекрасных центров эскейп-квестов — клубы «Объект» и Questico.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях во Владимире защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Владимир - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Владимира
♥   Национальный парк 'Meschersky' , 113 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда во Владимире

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея красот Владимира

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Владимира

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Владимира

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений во Владимире (Россия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Владимира (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться во Владимире?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018