OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вильнюс

Вильнюс для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Florens Boutique Фото отеля Florens Boutique, Vilnius Для романтичного отдыха вдвоем прекрасно подойдет миниатюрный отель Florens Boutique , расположенный в паре минут ходьбы от исторического района Вильнюса. Гостям отеля доступно десять номеров с индивидуальным романтичным декором, во всех номерах есть шикарная ванная комната с джакузи. В некоторых номерах оно установлено прямо в комнате, у окна, поэтому наслаждаться водными процедурами и панорамным видом исторического района можно одновременно. Отель Florens Boutique отличается спокойной и непринужденной обстановкой, он будет идеальным местом для уединенного отдыха.
В очень красивом историческом здании с эффектным фасадом разместился гостевой дом ReHouse. Его клиентам доступны благоустроенные апартаменты с индивидуальным дизайном в романтичном стиле, украшенные уникальными произведениями искусства. Шикарные кресла с обивкой из алого бархата, выкрашенные в яркие цвета стены, обилие старинных картин и антикварная деревянная мебель – все эти оригинальные элементы позволяют создать в номерах романтичную и располагающую к отдыху обстановку. Также стоит отметить, что вход в отель располагается в тихом внутреннем дворике, поэтому отдых в спокойной обстановке постояльцам гарантирован. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Stikliai Palace Residence Фото отеля Stikliai Palace Residence, Vilnius Любителям отдыха в живописной природной местности обязательно понравится апарт-отель Stikliai Palace Residence . Разместился он в красивейшем историческом здании, фасад которого в теплое время года полностью оплетают живые растения и цветы. Самым романтичным местом в отеле является его тихий внутренний дворик, летом он буквально утопает в обилии живых растений. Интерьер отеля выполнен в персиковых тонах, его украшают изысканные ткани с цветочными мотивами, элегантная мебель в стиле прошлых лет и роскошные картины с натюрмортами.
Если в дневное время главным развлечением для гостей Вильнюса остаются экскурсии и прогулки по красивым паркам, то с наступлением темноты посетителей ждут многочисленные ночные клубы и … Открыть
Отель Bellavilla Романтичной обстановкой привлекает гостей живописный отель Bellavilla , расположенный на территории обширного сада. Последний представляет собой настоящий шедевр ландшафтного искусства, в саду есть красивейшие старинные фонтаны, небольшой пруд с лилиями и обилие дорожек для прогулок с красивыми мостиками. В летний период прямо на газоне в саду для постояльцев устанавливают шезлонги. У гостей отеля будет возможность выбрать для размещения номер с мансардным потолком, расположенный на последнем этаже, из него открывается чудесный вид на сад.
Отель Šviesoforas Apartment Фото отеля Šviesoforas Apartment, Vilnius Есть в Вильнюсе и удивительно романтичные апартаменты, такие как Šviesoforas Apartment . Интерьер апартаментов просто неподражаем, в них установлена большая кровать с высоким балдахином из воздушных тканей. Дополняет обстановку очень приятная система освещения, которую можно отрегулировать по своему вкусу. В отеле подходящий номер найдется и для пары влюбленных, и для путешественников, которые приезжают в Вильнюс с детьми.
Отель Dvaras - Manor House Фото отеля Dvaras - Manor House, Vilnius Поклонникам отдыха в романтичной обстановке можно рекомендовать для размещения отель Dvaras - Manor House . Его интерьер, выполненный в кремовых тонах, дополнен очень милыми и романтичными аксессуарами: живыми цветами, мягкими игрушками, картинами в резных рамках и благородными тканями. В отеле есть чудесный ресторан европейской кухни, который идеально подойдет как для организации романтичного ужина, так и для проведения небольшого торжества. Зал ресторана тоже отличается очень изысканным и романтичным убранством, на его потолке были сохранены старинные цветные витражи. Учитывая то, что в мини-отеле для постояльцев оборудовано всего восемь номеров, в нем никогда не бывает слишком шумно.
Эта статья о романтических гостиницах в Вильнюсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вильнюс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Вильнюсе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Вильнюсу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Вильнюса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Вильнюса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018