OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вильяэрмоса

Поездка в Вильяэрмосу, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Вильяэрмосе

Parque Museo la Venta 1. Самым распространенным и дешевым видом общественного транспорта являются автобусы, на которых можно добраться до любого интересующего района. Билеты на проезд необходимо приобретать заранее, специальные киоски расположены рядом с каждой транспортной остановкой.
2. График работы некоторых музеев и театров может меняться в зависимости от сезона. О предстоящих культурных мероприятиях лучше всего узнавать заранее в туристическом агентстве. Там же можно уточнить часы работы заведений и стоимость билетов на то или иное мероприятие.
3. Перед заселением в отель стоит заранее уточнить спектр предоставляемых услуг. В некоторых гостиницах одинакового уровня «звездности» количество дополнительных услуг может существенно различаться
4. Основу меню местных ресторанов составляют блюда из морепродуктов и выпечка. Некоторые блюда иностранным гостям могут показаться довольно специфическими, поэтому перед тем, как сделать заказ, лучше всего уточнить у официанта особенности выбранного угощения.
5. В качестве памятных сувениров путешественники предпочитают приобретать ювелирные украшения, местный текстиль и разнообразные специи. Изделия из драгоценных металлов лучше приобретать в специализированных магазинах, а большой выбор текстиля и сувениров можно обнаружить и на открытых рынках. Копирайт www.orangesmile.com
6. За покупками лучше всего отправляться с местной валютой. В супермаркетах и крупных торговых центрах можно расплатиться кредитной картой, а на рынок лучше всего взять с собой больше купюр мелкого номинала – это позволит проще рассчитаться с продавцом.
7. Напряжение в электросети составляет 110 В, поэтому для использования некоторых электроприборов может понадобиться специальный адаптер и переходник.
Столица штата Табаско встречает туристов дружелюбием, радушностью, и, конечно же, колоритом, который не спутать ни с каким другим. От местных жителей не грех зарядиться положительной энергией, они … Открыть
8. Телефонные звонки лучше всего совершать из специальных телефонов-автоматов, тариф на переговоры в них самый выгодный. Автомат может работать по специальным пластиковым картам или жетонам, а некоторые автоматы принимают оплату и по кредитной карте.
9. Валюту выгоднее всего обменивать в частных пунктах «casas de cambio», банки предлагают менее выгодный курс обмена. Рядом со всеми банками есть банкоматы, посредством которых можно обналичить деньги с кредитной карты, работают они круглосуточно.
10. Любители крепких алкогольных напитков могут приобрести в качестве сувенира текилу, самым популярным сортом напитка считается «Jose Cuervo».
Эта статья о подготовке к поездке в Вильяэрмосу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вильяэрмоса - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Куда съездить будучи в Вильяэрмосе - уникальные достопримечательности

Дамба Чикоасен

Из серии “Самые впечатляющие дамбы мира”
Для Мексики дамба, расположенная на реке Грихальва, является одним из главных способов сбора воды. Эта дамба является частью самой крупной в стране гидроэлектростанции, официально она носит название Мануэль Морено Торрес. Дамба была названа в честь своего первого владельца, но более широко она известна под названием области, в которой находится. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Вильяэрмосе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея Вильяэрмосы

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Вильяэрмосы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Вильяэрмосы

Советы по Вильяэрмосе, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Вильяэрмосе. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Вильяэрмосе.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018