OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вена

Вена для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Kaiserin Elisabeth Фото отеля Hotel Kaiserin Elisabeth, Vienna Отель Kaiserin Elisabeth буквально создан для романтичного отдыха, его отличает очень утонченная и гармоничная атмосфера. Номера отеля декорированы с учетом традиций прошлых лет, их украшают бархатные пуфики и роскошная мебель из натурального дерева, а также коврики со сложными узорами и обилие воздушных тканей. Торжественно оформленный ресторан будет прекрасным местом для проведения банкета, а вечером гости отеля могут отдохнуть в уютном лаундже у камина и попробовать изысканные австрийские вина.
Отель Mailberger Hof Провести несколько дней в романтичной атмосфере прошлых лет предлагает путешественникам отель Mailberger Hof . Разместился он в уникальном здании 14 века и декорирован в лучших традициях стиля модерн, во всех комнатах представлена шикарная мебель с обивкой из бархата и атласные ткани насыщенных цветов. На первом этаже здания в просторном зале со сводчатым потолком сегодня располагается очаровательный ресторан, а в теплое время года отдыхать в уединенной обстановке можно во внутреннем дворике, украшенном живыми растениями и цветами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Bella Vienna Отель Bella Vienna буквально создан для романтичных пар, своим клиентам он готов предложить 30 номеров с различным дизайном. В их числе есть невероятно уютный номер с красивейшей отделкой из дерева, а также стильный современный номер с ванной открытой планировки и джакузи. В некоторых номерах неповторимой обстановку делает особое освещение, а в других представлены яркие современные картины с романтичными мотивами. У гостей современного отеля будет возможность выбрать номер с меблированным балконом или номер с большими панорамными окнами.
Отель Hotel am Konzerthaus Фото отеля Hotel am Konzerthaus, Wien Незабываемый отдых «в стиле модерн» предлагает своим клиентам Hotel am Konzerthaus . Его номера, декорированные в шоколадных тонах, укомплектованы особой системой освещения, а на стенах представлены очень интересные авторские панно. В некоторых номерах есть огромные панорамные окна во всю величину стены, а дополняют обстановку шикарные букеты живых цветов. Одним из самых романтичных мест отеля считается бар, стилизованный под «Восточный экспресс», в нем подают массу фирменных коктейлей и марочные вина.
Отель Hilton Vienna Danube Waterfront На берегу Дуная расположен высококлассный отель курортного типа Hilton Vienna Danube Waterfront , его неизменно выбирают для отдыха пары самых разных возрастов. Помимо роскошных номеров, в которых установлены кровати королевского размера, гостям отеля доступно множество прекрасных мест для отдыха. В летний период в отеле работает открытый бассейн, а на берегу реки оборудуют красивейшие террасы с очень симпатичной дизайнерской мебелью и удобными шезлонгами. Кроме того, в отеле есть отличная сауна и зона отдыха с гидромассажными ваннами, а лучшим местом для вечернего отдыха будет лаундж-бар Pier 269.
Вена порадует поклонников ночных развлечений многообразием красочных баров, клубов и дискотек . В теплое время года на территории города оборудуют специальные открытые площадки, на которых … Открыть
Отель Boutiquehotel Stadthalle Поистине удивительным заведением является Boutiquehotel Stadthalle , многие опытные туристы стремятся посетить этот романтичный отель в летний период. В это время его фасад практически полностью оплетают живые растения и цветы, выглядит современное здание просто неподражаемо. Окружает экологический отель большой ухоженный сад, а во внутреннем дворике можно увидеть оригинальные ландшафтные украшения. На крыше отеля тоже оборудована зеленая терраса с живыми растениями, здесь же располагаются и солнечные батареи, которые питают отель энергией. Отдых в неповторимой обстановке обязательно будет романтичным и незабываемым, для влюбленных пар в отеле Boutiquehotel Stadthalle оборудовано несколько превосходных люксовых номеров.
Эта статья о романтических гостиницах в Вене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Вене

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея по Вене

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Вены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Вены

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018