OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вена

Где поселиться в Вене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Vienna Skyline Отель Park Hyatt Vienna Открытие отеля Park Hyatt Vienna состоялось в 2014 году, за несколько месяцев он обрел статус одного из самых престижных и эксклюзивных отелей Австрии. Занимает фешенебельный отель отреставрированное здание с вековой историей, в котором ранее располагался банк. За размещение в одном из люксовых номеров отеля необходимо заплатить не менее 700 USD в сутки, а за 1 500 USD в сутки постояльцам предложат размещение в шикарном люксовом номере «Park». Помимо элитных номеров отель готов предложить клиентам высококлассный оздоровительный центр и спа-салон Arany, который представляет широкий спектр расслабляющих и косметологических процедур.
Отель Grand Hotel Wien Эксклюзивными номерами для состоятельных путешественников располагает и Grand Hotel Wien . Самым роскошным в их числе считается суперлюкс площадью 130 кв. метров, ночь в этом номере будет стоить гостям отеля порядка 3 000 USD. Оформлен номер в аристократичном стиле, его украшает мебель из ценных пород дерева и ткани кремовых оттенков. Из панорамных окон номера открывается чудесный вид на оживленный бульвар Рингштрассе. В номере есть полностью оборудованная кухня, а также просторная ванная комната с гидромассажной ванной. Гурманов обязательно впечатлят представленные в стенах отеля гастрономические заведения, они смогу отдохнуть в очаровательном кафе Grand или насладиться восточными деликатесами в суши-баре.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sans Souci Wien Фото отеля Hotel Sans Souci Wien, Wien Отель Sans Souci Wien неизменно ассоциируется у путешественников с непревзойденным современным стилем и роскошью. Его интерьер, выполненный в белоснежных тонах, просто безупречен, а помимо классического спа-салона представительницам прекрасного пола доступен эксклюзивный спа-салон только для женщин. Тем, кто не экономит на комфорте, за 1 000 USD в сутки предложат арендовать великолепный люкс площадью 70 кв. метров, из которого открывается панорамный вид на музейный квартал. Украшают номер подлинные работы художника Роя Лихтенштейна, а также уникальная антикварная мебель.
Отель InterContinental Wien Фото отеля InterContinental Wien, Vienna По качеству обслуживания и роскошной атмосфере отелю InterContinental Wien сложно отыскать равных. Подходящие номера в одном из самых престижных отелей Вены найдутся и для экономных туристов, и для состоятельных путешественников. На последних этажах высотного здания оборудованы представительские люксы, гости которых получают право свободного доступа к эксклюзивному клубу InterContinental. В течение всего дня в клубе подают изысканные угощения и фирменные коктейли, а во второй половине дня всегда проходит «счастливый час». Настоящей гордостью отеля является ресторан MediterraNeo, который представляет классическую венскую кухню.
Отель DO&CO Hotel Vienna Фото отеля DO&CO Hotel Vienna, Vienna Напротив собора Св. Стефана находится один из самых высококлассных и оригинальных отелей Вены - DO&CO Hotel Vienna . Разместился он в уникальном здании, известном как Хаас-Хаус, и предлагает туристам большой выбор оригинальных люксовых номеров. На последнем этаже здания находится самый шикарный люкс с куполообразной крышей, ночь в котором будет стоить постояльцам порядка 2 000 USD. В этом номере есть красивое патио и оригинальный оникс-бар с просторной террасой.
Отель Hotel Bristol - A Luxury Collection Фото отеля Hotel Bristol - A Luxury Collection Hotel, Vienna Не остается без внимания состоятельных гостей Вены и фешенебельный Hotel Bristol - A Luxury Collection . Гостей он принимает с 1892 года, самыми престижными считаются номера, расположенные на верхних этажах отеля. За 1 500 USD в сутки клиенты отеля могут разместиться в люксе «Опера», при оформлении которого использовалась антикварная мебель, а порядка 800 USD будет стоить ночь в одном из классических люксовых номеров.
Эта статья о люксовых гостиницах в Вене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Вене

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Вене

Поиск крутых гостиниц на карте Вены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Вены

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018