OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виктория

Поездка в Викторию, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Виктории

Capuchin House 1. Отправляясь в поездку, обязательно стоит взять с собой средства защиты от солнца. Сильно обгореть можно даже в пасмурную погоду и во время обычной прогулки по городу. На пляж лучше всего отправляться в утренние или вечерние часы, когда солнце не такое сильное.
2. В местных магазинах и на рынках к оплате принимают и евро, и доллары США. Обменивать валюту лучше всего в специализированных обменных пунктах, которые располагаются рядом с центром города и крупными магазинами. За услуги в них взимают минимальную комиссию, обменивать деньги в гостинице менее выгодно.
3. Путешественникам, которые рассчитывают много времени уделять прогулкам по живописным природным местам, пригодятся средства защиты от насекомых. Их можно взять с собой или приобрести в любом местном магазине, стоимость средств невысока.
4. Для аренды автомобиля понадобится стандартный набор документов, в услугах могут отказать лицам моложе 21 года. Автолюбителям стоит помнить, что местные жители не отличаются строгим соблюдением правил дорожного движения. Качество дорог также оставляет желать лучшего, поэтому брать машину напрокат стоит лишь опытным водителям.
5. По центру города удобнее всего перемещаться пешком, все важные достопримечательности Маэ сконцентрированы в небольшом квартале протяженностью не более полутора километров. Копирайт www.orangesmile.com
6. Посещать групповые экскурсии намного выгоднее, чем индивидуальные, разница в цене будет просто огромной. Путешественникам, которые пребывают на остров впервые, обязательно стоит заглянуть в местный туристический центр, где можно узнать всю интересующую информацию о культурных мероприятиях.
7. Купаться можно только на специально оборудованных пляжах. Тем, кто предпочитает отдыхать в более отдаленных, «диких» районах, стоит предпринимать все возможные меры безопасности. Заходить в воду можно только в специальной обуви, поскольку на побережье довольно много морских ежей, а также очень острые кораллы.
Остров Маэ является местом проведения ежегодного фестиваля Mind Body Spirit. Это необычное мероприятие посвящено теме здорового образа жизни и отличается насыщенной, разнообразной программой. Каждый … Открыть
8. Продукты выгоднее всего покупать в супермаркете, цены в нем гораздо ниже, чем на рынке. Однако рынок предлагает посетителям значительно больший ассортимент товаров. С продавцами на рынке можно торговаться, однако на большие скидки рассчитывать не стоит.
9. Единственным видом общественного транспорта на острове является автобус, стоимость одной поездки составляет примерно 0,5 евро. Добраться на автобусе можно далеко не до всех частей острова, поэтому лучше всего воспользоваться услугами такси или совершать экскурсии на специальном туристическом автобусе.
Эта статья о подготовке к поездке в Викторию защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виктория - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Куда съездить будучи в Виктории - уникальные достопримечательности

Сейшельские острова

Из серии “Исчезающие атоллы и острова”
Ежегодно на Сейшельские острова отправляются тысячи путешественников со всех уголков света, совсем скоро человечество может лишиться возможности наслаждаться их красотой. Сейчас на островах построены элитные отели с ресторанами, спортивными центрами и спа-салонами, отличительной особенностью местных курортов являются бунгало, выстроенные на сваях прямо над водой. Помимо безмятежного пляжного отдыха местные острова предлагают путешественникам интересные экскурсии, во время которых можно полюбоваться уникальной природой и увидеть сохранившиеся с колониальных времен исторические достопримечательности. Интересные туры подготовлены и для тех, кто хочет познакомиться с культурой коренного населения. … Читать полностью

Остров Кузин

Из серии “Самые красивые острова планеты”
Купаться на острове можно только в специально оборудованных для этого местах. Строго запрещено устраивать на острове пикник и разжигать костер, а курящим путешественникам на время пребывания на острове придется отказаться от вредной привычки. Кузин – настоящая находка для приверженцев экотуризма. На острове они смогут понаблюдать за редкими птицами, некоторые виды которых не встречаются больше нигде в мире. Обитают на острове и черепахи Бисса, в определенный сезон они откладывают яйца на побережье, поэтому у туристов есть возможность понаблюдать за тем, как появляются на свет маленькие черепашки. … Читать полностью

Сейшельские Острова, Сейшелы: cоветы по поездке

5.Обувь для передвижения по островам должна быть крепкой, пальцы должны быть зафиксированы. Обломки кораллов и ракушек могут стать причиной пореза.
6.В сезон дождей цены на путевки значительно падают. Вместе с тем, дожди проходят в основном ночью, днем же природа расцветает новыми красками.
7.На Сейшельских островах достаточно безопасно, уровень криминала в стране низкий. На островах-отелях и вовсе не стоит опасаться выходить на улицы в любое время суток.
8.На Сейшелах нет аптек, купить лекарства самостоятельно не получится, поэтому лучше все необходимые лекарства предусмотрительно взять с собой. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Виктории

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея Виктории

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Виктории

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Виктории

Советы по Виктории, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Виктории. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Виктории.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018