OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виченца

Виченца для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Viest Фото отеля Hotel Viest, Vicenza Путешественникам, находящимся в поисках отеля для романтического отпуска, стоит обратить внимание на высококлассный Hotel Viest . Он ориентирован на широкий круг гостей, для пар в отеле подготовлены просторные двухместные номера с высокими панорамными окнами и кроватью королевского размера. В некоторых номерах есть просторный меблированный балкон, с которого открывается вид на окружающие пейзажи. Разнообразить отдых можно посещением спа-салона, в котором есть настоящая турецкая баня и уединенные зоны отдыха с джакузи. В теплое время года постояльцам доступна благоустроенная прилегающая территория с открытым бассейном, просторными солнечными террасами и беседками.
Отель Hotel De La Ville Подойдет парам и первоклассный отель Hotel De La Ville , расположенный в шаговой доступности от знаковых достопримечательностей Виченцы. Его роскошные номера со светлым паркетом и отделкой из благородного дерева украшает очень интересная драпировка тканями спокойных оттенков, которые и делают обстановку в комнатах невероятно романтичной. Расположенный в отеле ресторан тоже отличается очень романтичной обстановкой, идеальной для проведения банкета или ужина вдвоем. Меню ресторана включает самые популярные блюда национальной кухни, а богатая винная карта позволяет подобрать напиток к любому изысканному угощению.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель B&B Venere House Парам, которые давно мечтали организовать романтичный отдых в уединенной загородной обстановке, можно рекомендовать виллу B&B Venere House . Она находится в самом центре исторического района Виченцы и рассчитана на двоих постояльцев, виллу окружает живописный сад со множеством уютных зон отдыха и украшений. Уютная вилла оформлена в современном стиле, в спальной комнате для гостей установлена большая деревянная кровать, задрапированная светлыми тканями. Одной из главных особенностей виллы является оборудованный на крыше сад с многообразием экзотических растений, с крыши открывается роскошный вид на исторические улицы.
Отель B&B Alla Rotonda Vicenza Фото отеля B&B Alla Rotonda Vicenza, Vicenza Доступный мини-отель B&B Alla Rotonda Vicenza тоже отличается атмосферой романтики, два его уютных номера предназначены именно для пар. У постояльцев будет возможность выбрать номер в голубых или лиловых тонах, в комнатах были восстановлены старинные кирпичные стены и отделка потолка. Нотки романтики интерьеру придает многообразие винтажных аксессуаров и легких тканей. На территории отеля есть чудесный сад с террасами и обустроенной площадкой для барбекю.
Отдых в живописной вилле Relais Villa Gozzi B&B тоже обещает быть романтичным и незабываемым, она располагается в спокойном загородном районе. В каждом из трех очаровательных номеров есть камин, а в одном из номеров установлена красивая кровать в стиле прошлых лет с полупрозрачным балдахином. В непосредственной близости от отеля представлен огромный выбор красивых мест для пеших и велосипедных прогулок, а непосредственно на территории отеля есть чудесный сад с террасами и площадкой для пикника.
1. В крупных отелях, ресторанах и торговых комплексах персонал неплохо общается на английском и французском языках. Из уважения к местному населению непременно стоит выучить несколько фраз на … Открыть
Самым романтичным отелем Виченцы смело может быть назван скромный Mums B&B. Каждый из его номеров неповторим и оформлен в уникальном романтичном стиле, у постояльцев будет возможность выбрать чудесный номер, в котором установлена кровать в колониальном стиле с балдахином. Романтичные статуэтки и картины, очень милые поделки ручной работы и красивые ткани помогают сформировать в отеле удивительную обстановку. Многие пары стремятся посетить уникальный отель в теплое время года, чтобы отдыхать в его живописном саду и принимать гидромассажные ванны на открытом воздухе.
Эта статья о романтических гостиницах в Виченце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виченца - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Виченце

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Виченце

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Виченцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Виченцы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018