OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виченца

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Виченцы. Куда сходить культурно отдохнуть

Church front in Marostica Виченца прекрасно подойдет для семейного отдыха, в городе созданы отличные условия для самых разнообразных развлечений. Тем, кто пребывает на отдых с детьми, будет интересно посетить зоопарк Parco Cappeller. Прогуливаясь среди разнообразных вольеров, можно увидеть самых экзотических животных и птиц. Маленькие посетители могут сфотографироваться с понравившимися питомцами или покормить их лакомством, а в знак благодарности дружелюбные обитатели непременно продемонстрируют свои таланты.
Виченца стала постоянным местом проведения разнообразных фестивалей, многие праздники имеют мировое значение и привлекают огромное количество иностранных туристов. В конце мая стартует … Открыть
Тем, кто не представляет отпуск без отдыха на природе, обязательно стоит отправиться на прогулку по площади Piazza dei Signori, которую окружает прекрасный парк. Он подойдет как для пеших, так и для велосипедных прогулок. В парке есть специальная зона для пикника и несколько спортивных площадок, а детям понравятся здешние аттракционы и игровые площадки. Обилием экзотических растений и цветов привлекает посетителей сад Giardino Salvi. Здесь можно неспешно прогуливаться весь день, осматривая цветочные экспозиции и любуясь необычными миниатюрными кустарниками и деревьями.
Виченца порадует любителей зажигательных дискотек и ночных клубов, самой яркой дискотекой города считается Cuore Matto. Любителям танцев предоставляется огромный танцпол и разноплановая музыкальная программа, а поклонники экзотических коктейлей и пиццы смогут отдохнуть в баре по соседству. Каждый вечер гостей ждет стильный клуб Victory Club House, который посетители ценят за интересную развлекательную программу, отлично оформленный интерьер и богатый выбор угощений в баре. В клубе часто проходят выступления популярных музыкальных коллективов и ди-джеев, поэтому каждый вечер в Victory Club House может стать особенным. Копирайт www.orangesmile.com
Виченца славится своими грандиозными архитектурными памятниками, среди которых наиболее известна Базилика – первое здание в городе, построенное под руководством знаменитого архитектора Андреа … Открыть
У молодежи большой популярностью пользуется дискотека Distretto, на которой можно услышать музыку самых разных направлений. Здесь проходят и вечера джаза, и современные вечеринки в стиле «техно», и рок-концерты, поэтому Distretto без труда угодит любому меломану.
The art museum Не разочарует Виченца и поклонников шопинга, которые смогут посетить самые разные магазины, рынки и торговые центры. Самым известным торговым комплексом города считается Herba Sapiens, который находится в нескольких минутах ходьбы от центра. Здесь можно найти абсолютно любой товар, от модной одежды и парфюмерии до бытовой техники и детских игрушек. В отдаленном районе города находится торговый центр Il Libraio, который также предлагает вниманию посетителей богатый выбор элитных бутиков, ювелирных павильонов и сувенирных лавок.
1. В крупных отелях, ресторанах и торговых комплексах персонал неплохо общается на английском и французском языках. Из уважения к местному населению непременно стоит выучить несколько фраз на … Открыть
Виченца — прекрасный город для тех, кто любит смотреть на отличные природные ландшафты и замечательные архитектурные сооружения. То есть для всех ценителей эстетического наслаждения. Специально для них в Виченце существует тур от El Sendero Nature Tours & Outdoor Events — это определённо прекрасное времяпрепровождение, которое оценят даже те, кто не является истинным ценителем красоты. Здесь же даже самый заядлый скептик не поверит тому, что на Земле есть такие потрясающие виды, благодаря которым можно обрести душевное спокойствие и умиротворение.
Palladio architecture in Vicenza Славится Виченца и своими театрами. Так, лучшие представления, которые можно посмотреть в городе, представлены в театрах Olimpico, Astra и Comunale. Стоит следить за афишей, здесь часто проходят весьма интересные спектакли, а также другие представления в рамках красочных фестивалей, приводящихся в городе. Для того чтобы осмотреть многочисленные достопримечательности на территории Виченцы, стоит арендовать транспорт, и самым удобным в данном случае будет велосипед. Сделать это можно у Vi.BiciPark.
Один из самых красочных и оригинальных отелей Виченцы находится в непосредственной близости от футбольного стадиона, Key Hotel предлагает клиентам более 50 номеров с ярким дизайнерским интерьером. Во … Открыть
Популярностью пользуются эскейп-квесты, благодаря которым можно проверить свою сообразительность и повысить смекалку. Лучшими заведениями такого рода можно считать Escape Room Intrappola.TO и Great Escape, здесь хорошие впечатления получат как начинающие игроки, так и заядлые. Местные жители очень любят кино, и поэтому для такого времяпрепровождения выбирают лучшие заведения, в которых можно посмотреть свежие новинки. Это Cinema Teatro Araceli, Cinema Odeon s.r.l. и Multisala Roma. Также здесь любят спортивные состязания, и проходят они в Stadio Romeo Menti.
Vicenza - Ponte delle Barche Ещё одно место, где определённо понравится всем, кто желает получить неплохую дозу адреналина — это VKI, Vicenza Kart Indoor. Здесь можно испробовать такое развлечение, как картинг, и понравится это даже тем, кому немного страшно пробовать что-то новое. Для тех же, кто предпочитает спорт и фитнес, в городе есть Centro Sport Palladio, где можно не волноваться по поводу того, что за время отпуска в городе можно обрасти неплохим «жирком» на талии. Любители боулинга встречаются в Bowling For Fun, а ценители любимой игры аристократов — в Golf Club Colli Berici. Есть здесь и бильярдный клуб под названием Samarcanda.
В числе самых престижных отелей Виченцы особого внимания заслуживает дизайнерский Hotel Victoria. Любители роскоши смогут разместиться в одном из его представительских номеров или в благоустроенных … Открыть
Музеи в городе — определённо стоящие заведения, в этом можно убедиться, посетив хотя бы один из них. Поклонники искусства по достоинству оценят их, в этом не стоит сомневаться — специально для них в городе есть Palazzo Chiericati, Museo Diocesano, Gallerie di Palazzo Leoni Montanari, Villa Rotonda del Palladio, Villa Fracanzan Piovene. Любители военной тематики отправляются исследовать Museo del Risorgimento e della Resistenza, познакомиться с ремеслом книгопечатания можно в Stamperia d'arte Busato. Но более всего культуру города отражает Museo del Gioiello — кроме того, что это необычайной красоты здание (чем и славится Виченца), здесь также можно увидеть небольшую коллекцию ювелирных изделий.
VICENZA. Есть в городе и совершенно уникальные магазинчики и торговые центры, определённо стоящие посещения. Для тех, кому интересно приобрести антикварные изделия, чтобы о поездке остались в качестве напоминания материальные вещи, следует посоветовать отправиться в Antica Bottega Artistica Dal Toso, те же, кто предпочитает закупаться в просторных шопинг-моллах, по достоинству оценят Centro Commerciale Palladio. Приобрести занятные вещицы можно в Es Vicenza - High Cosmetics Bijoux & Vintage Fashion, Patrizia Fontana Design Store, Rossi Illuminazione, а также Daniela Vettori Bottega Orafa.
Виченца славится удивительными историческими отелями, в одном из красивейших зданий 18 века разместился отель Relais Santa Corona. При реконструкции здания в нем были сохранены высокие потолки и отделка … Открыть
Среди заведений для ночного отдыха следует выделить бар La terrazza, где понравится всем, кто предпочитает ужинать на крыше здания, посещение бара Lioy станет настоящим подарком для любителей непринуждённой и спокойной обстановки, а бар Ai 2 Calici привлекает тех, кто предпочитает шумные заведения. Бар также славится своей сытной пищей. Для любителей танцевать в течение всей ночи предназначена дискотека Casamia, сделать это можно также и в клубе Totem. Бар La Fenice станет хорошим выбором для тех, кто не может представить хороший вечер без отличных коктейлей, а Borsa предпочитают те, кто любит проводить вечер в компании качественной живой музыки (здесь посетителей развлекает пианист) в приятной завораживающей атмосфере.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Виченце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виченца - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Виченцы
♥   Национальный парк 'Parco nazionale delle Dolomiti Bellunesi' , 78.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Объект всемирного наследия 'The Dolomites' , 98.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dello Stelvio' , 127.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dell’Appennino Tosco-Emiliano' , 163 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Виченцы
♥   Парк аттракционов 'Playplace' Verona, 45 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Movieland Studios' Lazise, 64.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Gardaland' Castelnuovo del Garda, 66 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mirabilandia' Ravenna, 146 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Виченцы
♥   Аквапарк 'Canevaworld' Lazise, Verona, 64.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualandia' Jesolo, Venezia, 82.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Mirabilandia Beach' Savio, Ravenna, 146 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Виченцы
♥   Ресторан 'Ponte delle Bele' VICENZA. Тип - Классическая кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Storione' VICENZA. Тип - Морепродукты. 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Il Querini da Zemin' VICENZA. Тип - Итальянская кухня. 3.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Da Biasio' VICENZA. Тип - Венецианская кухня. 3.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Da Remo' VICENZA. Тип - Региональная кухня. 3.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Виченце

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Виченцы

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Виченцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Виченцы

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Виченце (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Виченцы (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Виченце?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018