OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Верона

Стильно пожить в Вероне - обзор уникальных дизайн-отелей Вероны

Cloister of Basilica di San Zeno Некоторые отели Вероны отличаются неподражаемым дизайном, в их числе и высококлассный апарт-отель Lady Capulet Apartments. Его клиентам доступно всего четыре номера, которые были обустроены в одном из бесценных исторических зданий. Номера обставлены шикарной антикварной мебелью, обивка которой выполнена из бархатной ткани пурпурного и алого цвета. В комнатах поклеены очень милые обои в стиле прошлых лет, а по-настоящему особенным интерьер делают сохранившиеся в комнатах высокие потолки и балочные перекрытия.
Отель Hotel Giberti В очень красивом современном здании с застекленным фасадом волнообразной формы разместился отель Hotel Giberti . Основу его утонченной и элегантной обстановки создает шикарная отделка из редкого мрамора и дерева, а нотки романтики обстановке придает обилие живых цветов. На первом этаже отеля находится очень красивая зона отдыха, обставленная мягкой мебелью ослепительного белого цвета и украшенная изысканными коврами в стиле прошлых лет. Несмотря на то, что интерьер отеля включает массу тонких и сложных элементов, он совершенно не кажется перегруженным.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Opera Relais De Charme Фото отеля Opera Relais De Charme, Verona Для поклонников оперы в Вероне тоже найдется подходящий отель, свои услуги им предлагает Opera Relais De Charme . Его очаровательные номера и апартаменты оформлены в уникальном стиле, их дизайн посвящен всемирно известным операм. Все номера украшают интересные тематические картины, стилизованные под афиши, а также дизайнерская мебель оригинальных форм и самых разных расцветок. Подчеркнуть аристократичный дизайн номеров помогают шикарные зеркала в стиле прошлых лет, обрамленные в резные позолоченные рамы, и обилие роскошных тканей.
Самым известным и символичным отелем Вероны уже много лет остается фешенебельный Due Torri Hotel. Он давно получил статус выдающейся городской достопримечательности, отель находится в … Открыть
Отель Il Vicolo Residence За стенами строгого исторического здания 17 века скрывается удивительный интерьер современного апарт-отеля Il Vicolo Residence . При оформлении четырех его номеров дизайнеры учли самые красивые традиции прошлых столетий и гармонично вписали в историческую атмосферу самые современные модные тенденции. В каждом из номеров присутствуют предметы антикварной мебели и прекрасные ковры, которые тоже напоминают о традициях прошлых столетий. Контраст им создает стильная современная мебель, оригинальные настольные лампы и драпировка модными тканями. Объединяет смелый дизайн тщательно продуманная система освещения.
Некоторые бюджетные отели Вероны тоже отличаются неповторимым дизайном, три уютных номера предлагает клиентам отель Verona Design B&B. Оформлены номера в белоснежных тонах в стиле минимализма, в каждом из них установлена ультрасовременная двуспальная кровать. Оборудована она таким образом, что создается ощущение парения в воздухе, а усиливает это ощущение встроенная система художественной подсветки. Гости отеля смогут выбрать классический номер с квадратной кроватью или романтичный номер, в котором установлена круглая кровать. Эффектное художественное освещение делает обстановку в комнатах просто неповторимой.
Отель Arte Nel Centro Фото отеля Arte Nel Centro, Verona На центральной улице Вероны расположен популярный мини-отель Arte Nel Centro , обстановка трех его очаровательных номеров представляет собой истинное произведение дизайнерского искусства. Номера оформлены в ультрасовременном стиле, в них преобладают черный и белый цвет, а дополняют обстановку аксессуары красных оттенков. На первом этаже находится чудесный зал для завтраков, обставленный бесценной антикварной мебелью и поражающий своей изысканной отделкой из натурального дерева. В стенах отеля представлена большая коллекция произведений искусства и предметов антиквариата.
Эта статья о стильных гостиницах в Вероне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Верона - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Вероне

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Стиль Вероны - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Вероны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Вероны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018