OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Верона

Верона для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Mastino Фото отеля Hotel Mastino, Verona Овеянная легендами о Ромео и Джульетте, Верона будет идеальным местом для романтического отдыха в Италии. В шаговой доступности от амфитеатра Вероны расположен отель Hotel Mastino , парам он предлагает большой выбор оборудованных в индивидуальном стиле номеров. Некоторые номера оформлены в кремовых тонах и обставлены красивой старинной мебелью, а в других над кроватью оборудовано некое подобие балдахина. Клиентам отеля доступна масса дополнительных услуг, они могут посещать расположенный поблизости оздоровительный центр отеля-партнера, а вечерами прогуливаться по ухоженному саду.
Отель Hotel Antica Porta Leona Организовать незабываемый отдых в романтичной обстановке предлагает своим клиентам престижный отель Hotel Antica Porta Leona . Несколько его номеров предназначено специально для молодоженов, в них установлена огромная кровать в колониальном стиле с полупрозрачным белым балдахином. Отель был открыт в отреставрированном здании 15 века, на цокольном этаже в зале со сводчатым потолком был оборудован очень красивый бассейн. Кроме того, постояльцам доступен прекрасный оздоровительный центр с массажными кабинетами, сауной и гидромассажными ваннами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Art&Breakfast Прекрасным местом для отдыха вдвоем будет мини-отель Art&Breakfast , каждый из трех его номеров оформлен в неповторимом романтичном стиле, украшен уникальными произведениями искусства и антикварными аксессуарами. Главным атрибутом каждого номера является огромная кровать в стиле прошлых лет, заправленная шикарным пастельным бельем. Старинная мебель и отделка из темного дерева придает интерьеру аристократичные нотки, а настроиться на романтичный лад помогают великолепные пейзажные картины, хрустальные люстры и живые цветы.
Отель Hotel Marco Polo Фото отеля Hotel Marco Polo, Verona Путешественникам, которые неравнодушны к современному стилю, больше понравится отель Hotel Marco Polo . Его романтичные номера оформлены с преобладанием белого и кремового цветов, их украшает очень интересная дизайнерская мебель и регулируемая система освещения. Очень уютные романтичные номера с массивным деревянным потолком располагаются на последнем этаже, они отличаются красивой драпировкой светлыми тканями. Гордостью отеля является оздоровительный центр с массажными кабинетами и зоной отдыха с джакузи, его украшает эффектное художественное освещение.
Отель Le Suite Di Giulietta Фото отеля Le Suite Di Giulietta, Verona Синонимом романтики является миниатюрный отель Le Suite Di Giulietta . Парам он готов предложить всего два уникальных экологических люкса, из которых открывается вид на балкон Джульетты. Интерьер номеров представляет собой гармоничное сочетание традиций различных эпох, в них можно увидеть и подлинные предметы антиквариата, и ультрасовременные украшения. В каждом из номеров оборудована ванная комната открытой планировки, а из окон и балконов открывается вид на самую знаковую достопримечательность Вероны – балкон Джульетты. Романтичный отель имеет статус экологического, он оборудован особыми системами энергосбережения.
Верона – кладезь уникальных исторических отелей, некоторые из которых известны далеко за пределами Италии. В самом центре города находится апарт-отель Palazzo Maffei, он был обустроен в … Открыть
Отличным местом для безмятежного отдыха вдвоем будет отель Affittacamere Boutique Room. Каждый из шести его чудесных номеров обставлен изысканной дизайнерской мебелью, а о культуре ушедших столетий напоминают балочные перекрытия под потолком. Романтичной атмосферу в комнатах помогает сделать красивое оформление тканями бежевого и жемчужного цвета. Разнообразить уединенный отдых гости отеля могут посещением роскошного спа-салона, в котором им доступна масса бесплатных услуг. Они могут наслаждаться водными процедурами в бассейне и джакузи, отдыхать в соляной пещере или записаться на сеанс массажа.
Эта статья о романтических гостиницах в Вероне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Верона - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Вероне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Вероне

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Вероны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Вероны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018