OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вентспилс

Вентспилс для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Spicite Вентспилс не обделен привлекательными отелями с романтичной обстановкой, которые обязательно понравятся парам. Достойный выбор уютных номеров и шикарный коттедж с обустроенной прилегающей территорией готов предложить клиентам гостевой дом Spicite . Его интерьер отличается обилием роскошных тканей различных фактур, которые и делают обстановку в комнатах очень романтичной. У постояльцев будет возможность выбрать один из шикарных номеров с джакузи, в качестве дополнительных услуг гостям отеля доступна сауна и живописный сад с обустроенными площадками для отдыха.
В паре минут ходьбы от берега реки Венты расположен удивительный отель Viesu nams Zitari. Пять его очаровательных номеров были оборудованы в красивом историческом здании, которое при реконструкции сохранило первозданную отделку из камня и дерева. Для пар в отеле был оборудован чудесный номер в мансарде, наряду с дизайнерскими аксессуарами и современными тканями его украшают сохранившиеся деревянные перекрытия. Ванная комната тоже отличается оригинальным дизайном и внушительными масштабами, в ней установлено джакузи. На первом этаже находится великолепный бар и ресторан, обставленный красивой мебелью в средневековом стиле. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые мечтали провести отпуск в уединенной обстановке, понравится дом для отпуска Brivdienu Maja Amrai. Расположен он в одном из самых живописных районов города и рассчитан на двоих постояльцев, от суеты окружающих улиц коттедж надежно скрыт за густыми зарослями сада. Дом обставлен очень красивой дизайнерской мебелью и украшен живыми растениями, а еще более романтичной обстановку делает красивая отделка из натурального дерева и камня. В хорошую погоду его гости смогут отдыхать в чудесном саду, где среди фруктовых деревьев установлена садовая мебель.
Отель Pulkvedis Guest House Фото отеля Pulkvedis Guest House, Ventspils Чудесный гостевой дом Pulkvedis Guest House тоже позволит насладиться уединенной и безмятежной обстановкой, его постояльцам доступно на выбор шесть двухместных номеров. Все они отличаются очень красивой отделкой из натурального дерева и довольно простым дизайном в загородном стиле. На первом этаже коттеджа оборудована красивая зона отдыха с камином – прекрасное место для романтичного вечернего отдыха. Организовать незабываемый ужин на открытом воздухе или утренний пикник гости отеля смогут в живописном саду.
Невероятно утонченной и романтичной атмосферой отличается мини-отель Liepas, клиентам которого доступно всего три номера с индивидуальным дизайном. Все номера обставлены шикарной дизайнерской мебелью в современном стиле, в них преобладают благородный бежевый, кофейный и черный тона. Важным атрибутом интерьера является высокая деревянная кровать, а также высокие окна, занавешенные полупрозрачными шторами. Привлекательный отель тоже разместился в красивом историческом здании, в котором была частично сохранена отделка из дерева, окружает старинный дом пышный сад с вековыми деревьями.
Вентспилс - один из старейших портовых городов Латвии, современный курорт, динамика развития которого просто поразительна. На территории города находится одна из важнейших … Открыть
Отель Holiday Home Ventspils Привлекательный дом для отпуска Holiday Home Ventspils тоже пользуется популярностью у пар, в нем есть все, что необходимо для организации незабываемого романтичного отдыха. Уютные номера с естественным освещением и простым дизайном, обустроенная ванная комната с джакузи, сказочно красивый сад со множеством оборудованных площадок и террас для отдыха – современный гостевой дом понравится тем, кто давно мечтал отдохнуть от суеты больших городов. Благодаря наличию оборудованной площадки с мангалом гостям отеля не составит труда организовать вечер с барбекю.
Эта статья о романтических гостиницах в Вентспилсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вентспилс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Вентспилсе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Вентспилсу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Вентспилса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Вентспилса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018