OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Венло

Стильно пожить в Венло - обзор уникальных дизайн-отелей Венло

Отель Campanile Hotel & Restaurant Venlo Фото отеля Campanile Hotel & Restaurant Venlo, Venlo Среди самых стильных отелей Венло обязательно стоит выделить Campanile Hotel & Restaurant Venlo, над оформлением его интерьера трудились талантливые современные дизайнеры. Аристократичным интерьер номеров делает красивый паркетный пол и элегантная мебель из натурального дерева, а атмосферу уюта им придают большие кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. Отель располагает большой коллекцией картин, которые представлены во всех номерах и общественных зонах, а в его внутреннем дворике оборудована великолепная зона отдыха с террасами и ландшафтными украшениями.
Отель Van der Valk Hotel Venlo В красивом высотном здании разместился отель Van der Valk Hotel Venlo , интерьер которого тоже можно смело назвать образцом современного стиля. Оформлены номера в различных стилях, в некоторых из них установлены панорамные окна в полную величину стены, а на стенах поклеены красивые обои с изображением огромных цветов. Несколько роскошных люксовых номеров декорированы в загородном стиле, их украшает деревянная мебель ручной работы и декоративные шкуры, а особенно уютной обстановку делает электрический камин. Отель располагает обустроенной прилегающей территорией, на которой есть игровые площадки для детей и меблированные террасы.
Копирайт www.orangesmile.com
Среди дизайнерских апартаментов особенно стоит отметить Apartment Venlo, они расположены недалеко от Лимбургского музея и рассчитаны на единовременное размещение троих постояльцев. Интерьер апартаментов выполнен в черно-белых тонах, а контраст такому строгому стилю составляют дизайнерские украшения: изящные красочные вазы и светильники, очень интересные кресла в загородном стиле и декоративные шкуры. Еще одной привлекательной особенностью апартаментов является оборудованная на крыше деревянная терраса, летом ее всегда украшают живые цветы.
Отель Inn den Acht Venlo Фото отеля Inn den Acht Venlo, venlo Одно из красивейших исторических зданий Венло занимает отель Inn den Acht Venlo , в его интерьере преобладают белый и вишневый цвета. У постояльцев будет возможность выбрать один из чудесных номеров с сохранившимися деревянными перекрытиями и красивой антикварной мебелью. Ценителям современного стиля больше понравятся номера, оформленные в красно-белых тонах, их украшают самые разные дизайнерские аксессуары: лампы с эффектом художественного освещения, красочные картины в тон интерьеру, яркие подушки и ткани.
Отель Hotel Puur Фото отеля Hotel Puur, Venlo В самом центре исторического района Венло находится отель Hotel Puur , его интерьер тоже отличается особенной гармонией и простотой. В номерах преобладают кремовые оттенки, в каждом из них установлена современная дизайнерская мебель и выложен красивый паркетный пол. Одним из главных украшений комнат являются красочные картины в абстрактном стиле и дизайнерские светильники. Местом расположения современный отель избрал тщательно отреставрированное историческое здание, в котором при реконструкции были сохранены первозданные окна, они делают обстановку в номерах еще более неповторимой.
Отель De Tuinkamers Фото отеля De Tuinkamers, Venlo В живописном пригородном районе Венло расположен загородный дом De Tuinkamers , интерьер которого полон контрастов. В нем можно увидеть и предметы старинной мебели, и очень стильную современную мебель красочных оттенков. На стенах в комнатах представлены очень интересные старинные картины, рядом с которыми можно увидеть красочные фотокартины с природными мотивами. Историческое здание при реконструкции частично сохранило отделку и было дополнено современными дизайнерскими элементами, которые в совокупности выглядят очень гармонично и естественно.
Эта статья о стильных гостиницах в Венло защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Венло - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Венло

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Стиль Венло - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Венло

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Венло

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018