OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вастерас

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Вастераса. Куда сходить культурно отдохнуть

Vindarnas grotta Västerås Удобно расположившись у самого озера Меларен, Вастерас предлагает массу активностей, связанных с водными развлечениями. Популярностью пользуются такие виды развлечений, как круизы по озеру с возможностью порыбачить (Rederi Malarstaden, Jollekappseglarna Västerås), каякинг (Lakeside Adventure). Приобрести снаряжение для того чтобы отлично провести время можно в Aktivt Uteliv. Надо сказать, что отдых такого рода определённо стоящий хотя бы за счёт того, что виды, которые можно лицезреть с водной глади, потрясают воображение любого писателя, не говоря уже о простых людях. И это не просто слова — достаточно один раз попробовать, чтобы в этом убедиться.
Одним из самых стильных отелей Вастераса является Elite Stadshotellet Vasteras, он расположен на площади Сторторгет и занимает роскошное здание в стиле модерн. Все номера оформлены с преобладанием светлых … Открыть
Пляж Lögastrand — отличное место, для того чтобы поиграть в пляжные виды спорта вроде волейбола, гандбола, футбола, а также для принятия солнечных ванн. Здесь есть всё необходимое оборудование для того чтобы вдоволь развлечь себя. Кроме того, имеется специальная детская площадка. Ещё одним преимуществом является то, что расположен пляж совсем недалеко от центра города. Кстати, за вход сюда нет никакой необходимости платить. Рядом находится Lögarängsbadet — это место, где можно полностью расслабиться, искупнувшись в бассейне.
Представить Швецию без горнолыжного спорта просто невозможно. И в данном случае Вастерас исключением не является точно — данный вид спорта весьма популярен в городе. И местом, где можно это сделать, является Vedbobacken. Есть здесь и специальная трасса для кросс-кантри, а также специальные детские площадки. Понравится здесь и любителям устраивать кемпинг, для этого есть специально оборудованные зоны. Ну а дополнительным бонусом можно считать удобное расположение центра. Копирайт www.orangesmile.com
В Вастерасе не составит труда отыскать подходящий отель для романтичного отдыха, у молодых и активных пар популярностью пользуется отель Ibis Styles Vasteras. Он готов предложить клиентам достойный выбор … Открыть
Гольф в городе весьма и весьма популярен, и подтверждает данный факт наличие множества гольф-клубов. Это такие заведения, как Vasteras Golfbana, Orresta Golf, Frösåker Golfbana, Tortuna Golfbana, Hälla Golf & Äventyrsminigolf, а также Hässlö Golf. На территории парка Västermalm есть отличное место для мини-разновидности игры, здесь тоже можно прекрасно провести время. При желании посмотреть какой-либо кинофильм, местные жители и туристы отправляются в Filmstaden, если же хочется посмотреть какое-либо культурное представление вроде театральной постановки, то стоит посетить Västmanlands Teater.
Skerike kyrka Найдётся здесь место и любителям спорта. Так, те, кто без ума от тенниса, не смогут пройти мимо Fridnäs tennisbana, а любители скейтборда по достоинству оценят находящийся на территории города Betongpark Skateboard. Тем же, кто хочет подкачать фигуру, и вовсе раздолье в городе, поскольку спорт для местных жителей означает образ жизни. Для посещения в данном случае рекомендованы Sports Performance Center, Actic Västerås City, Factor Gym i Västerås AB, Westinghouse Arena, Friskis&Svettis Björnövägen и Klövern Hall. Если же нравится смотреть за игрой других, в особенности, за игрой в футбол, стоит проследить за анонсом грядущих событий в Ringvallen IP и посетить самые интересные игры сезона.
В Вастерасе путешественникам обязательно стоит посетить в том числе популярные продуктовые магазины, одним из самых известных является Saluhallen Slakteriet. Это довольно крупный торговый павильон, в … Открыть
Для прибывших с детьми советуется отправиться в такие центры, как Leos Lekland, LekoBus, Yoump trampolinpark, Poesiparken, Himlahöjdens lekplats, а также Kokpunkten Water park, где детям будет предоставлена возможность покататься на множестве интересных аттракционов. Если хочется искупнуться, сделать это стоит в Kristiansborgsbadet. Ещё одно интересное место называется Prison Island — это возможность проявить смекалку и разгадать интересную загадку. Подойдёт не только в качестве маршрута для посещения с детьми. Нельзя обойти стороной и зоопарк Kungsbyn, где понравится как маленьким гражданам, таки взрослым. Стоит отметить, что здесь очень уютно и не покидает ощущение тепла и дружественной обстановки.
The Old Overshadowed By The New Те, кто предпочитает культурный отдых, по достоинству оценят находящиеся на территории города музеи. Одним из самых самобытных музеев, позволяющих ближе познакомиться с местной культурой, стоит назвать Vallby Open Air Museum, находящийся неподалёку от города. Для того чтобы узнать много нового о морских традициях страны, рекомендуется отправиться в Västerås Historiska Skeppsmuseum, а для любителей искусства стоит посоветовать отправиться в Västmanlands läns museum. Детям, в особенности, мальчикам, понравится в Västerås Flygmuseum — здесь собрана отличная коллекция миниатюрных самолётов. Те же, кто желает посмотреть на интересные образцы шведской архитектуры, по достоинству оценят Västerås slott и Strömsholms Slott.
Вастерас расположился на берегу великолепного озера Менарен, он находится всего в часе езды от Стокгольма и считается самым крупным портовым городом Скандинавии. Помимо того, что город имеет … Открыть
На территории города есть несколько интересных парков, где можно совершить прекрасную пешую или велосипедную прогулку. Если выбор пал на Djakneberget, то к этому ещё присоединяется отличная возможность отправить детей поиграть на специально оборудованной для них площадке. Vasa park — отличное место для тех, кто предпочитает эстетическое наслаждение всем остальным удовольствиям, виды открываются здесь немыслимо красивые. Немного «дикий» Mälarpark привлекает всех именно этим и станет отличным местом для расслабления и умиротворения. А посещение Botaniska Trädgården станет настоящим подарком для любителей флоры.
Для того чтобы полностью расслабиться после активного отдыха, обязательно стоит посетить такие центры, как Utopia Yoga Studios и Happy Island. Однако некоторые привыкли получать успокоение при помощи шопингтерапии, и таким людям следует посоветовать отправиться в Erikslund Shopping Center, Hälla Shopping, Sigma или Kvarteret Igor, где можно приобрести сразу множество товаров, или Market Hall Slakteriet, если хочется приобрести деликатесы, а за сувенирами на память люди отправляются в Skultuna Messingsbruk & Fabriksbutiker, Punkt, Gallerian и Musikchopen.
Путешественникам, которые посетят Вастерас с детьми, обязательно стоит заглянуть в музей Västerås Historiska Skeppsmuseum. Это удивительный исторический музей, в котором дети смогут увидеть самый настоящий … Открыть
В городе не очень много заведений для ночных развлечений, однако, некоторые всё же стоит отметить. К примеру, Pitchers Pub станет отличным местом для тех, кто хочет попить божественного пенистого напитка, да и в целом предпочитает находиться в обстановке, напоминающей паб. Bryggans Bar & Café — довольно универсальное место, где можно посидеть в расслабляющей атмосфере, никуда не спеша и забыв про все дела. Ещё одно неплохое место — Dagpuben с отличным выбором напитков.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Вастерасе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вастерас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Вастераса
♥   Национальный парк 'Färnebofjärden' , 66.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Вастераса
♥   Парк аттракционов 'Parken Zoo' Eskilstuna, 27.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kolmården Wildlife Park' Kolmården, 106.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Furuviksparken' Gävle, 123.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Вастераса
♥   Аквапарк 'Kokpunkten water park' Västerås, 1.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Вастерасе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея красот Вастераса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Вастераса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Вастераса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Вастерасе (Швеция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Вастераса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Вастерасе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018