OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Варна

Стильно пожить в Варне - обзор уникальных дизайн-отелей Варны

Отель Graffit Gallery Design Hotel Фото отеля Graffit Gallery Design Hotel, Varna В центральном районе Варны находится один из самых эффектных и роскошных дизайнерских отелей - Graffit Gallery Design Hotel . Его номера оформлены в аристократичном стиле, пол в них устилают шикарные ковры. Все номера украшает изысканная отделка из натурального дерева и мебель в стиле модерн, а некоторые номера отличает очень оригинальная планировка. Пространство ванной комнаты могут разделять с номером лишь стеклянные перегородки, а в некоторых просторных номерах прослеживается очень грамотная система зонирования, которая делает номера более функциональными.
Отель mOdus Hotel Современный отель mOdus Hotel занимает очень эффектное современное здание с большими окнами, обстановка в его номерах и зонах общего пользования тоже неповторима. Номера оформлены в различных стилях, в них преобладает строгий черный, серый, кофейный и белый цвет. Вместе с тем, интерьер совершенно не кажется скучным, в некоторых номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены, а в других прямо в комнате оборудовано джакузи. Украшает номера строгая дизайнерская мебель, а более романтичной обстановку помогает сделать встроенная подсветка. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ventura Boutique Hotel Фото отеля Ventura Boutique Hotel, Varna Шикарным убранством удивит своих гостей комфортабельный Ventura Boutique Hotel . Его номера декорированы в кофейных тонах, их отличает очень богатая драпировка бархатными и атласными тканями. В комнатах установлены шикарные кровати с высокими мягкими спинками и красивейшая деревянная мебель в стиле прошлых лет. Помимо уютных номеров бутик-отель имеет еще одну привлекательную особенность, он располагает собственной пивоварней. Тем же, кто предпочитает марочные французские вина, больше понравится его ресторан.
Гостям Варны доступно три отличных торговых центра, для семейного посещения идеально подойдет Mall Varna. В нем представлены десятки магазинов мужской и женской одежды, есть специализированные … Открыть
Высококлассный отель Astera Hotel & Spa - Ultra All Inclusive тоже не перестает удивлять своих гостей оригинальным и смелым дизайном. За входными дверями отеля располагается просторный холл с мраморным полом, главным украшением которого служит большая модель самолета из дерева. В элегантном ресторане на потолке можно увидеть чудесные фрески, а лаундж обставлен очень красочной мягкой мебелью. В номерах преобладают благородные кофейные оттенки, а дополняют обстановку ткани и аксессуары насыщенных цветов.
Отель Hotel Acropolis Фото отеля Hotel Acropolis, Varna Некоторые бюджетные отели Варны тоже отличаются очень приятным и гармоничным дизайном, среди них и Hotel Acropolis . Десять его просторных номеров оформлены в нежных розовых тонах и украшены атласными тканями алого цвета. Еще более романтичной обстановку делают полупрозрачные шторы с цветочными мотивами на окнах, а благодаря обилию миниатюрных ламп и светильников в комнатах можно отрегулировать освещение на свой вкус. В общественных зонах отеля представлена интересная коллекция картин, летом постояльцам доступен для отдыха тихий внутренний дворик.
Отель Classic Hotel Фото отеля Classic Hotel, Varna Восемь номеров с индивидуальным дизайном предлагает постояльцам отель Classic Hotel , он находится в непосредственной близости от дельфинария и побережья. Среди номеров есть очень жизнерадостный, оформленный в оранжевых тонах, и очень романтичный, в котором установлена кровать с балдахином и произведена драпировка атласными тканями. Несколько номеров оформлены в черно-белых тонах, а в других произведена красивейшая отделка из дерева.
В лучших традициях стиля ар-деко оформлен отель Art Deco Hotel Odessos, его интерьер полон плавных форм и аристократичного шарма. Номера и общественные зоны обставлены красивейшей мягкой мебелью с обивкой из тканей естественных оттенков, комнаты обставлены очень красивой мебелью из темного дерева. Оформлены номера в различных цветовых гаммах, здание отеля окружает обширная прилегающая территория с садом.
Эта статья о стильных гостиницах в Варне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Варна - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Варне

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Варны - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Варны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Варны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018