OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Варезе

Сохранившаяся история Варезе - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Palace Grand Hotel Varese Фото отеля Palace Grand Hotel Varese, Varese Варезе предлагает своим гостям провести несколько дней в одном из удивительных исторических отелей, в шикарном историческом здании разместился престижный отель Palace Grand Hotel Varese . Выглядит он невероятно романтично и притягательно, летом миниатюрные балкончики с коваными перилами украшают живые цветы. В историческом здании были сохранены высокие потолки, украшенные лепниной, красивая отделка из натурального дерева и высокие окна. Номера и общественные зоны украшает антикварная мебель, повсюду в отеле можно увидеть картины внушительных размеров и огромные хрустальные люстры. Романтичные номера оформлены в различных цветовых гаммах, выбрать в их числе подходящий не составит труда.
Отель Europa Комфортабельный отель Europa расположен в самом центре исторического района Варезе и тоже занимает очень красивое здание с вековой историей. В элегантном здании с высокими колоннами тоже решено было сохранить высокие потолки и первозданные окна, некоторые из которых сегодня украшают разноцветные витражи и мозаики. В красивом зале со сводчатым каменным потолком и арками был оборудован уютный зал для завтраков, а в номерах в память о традициях прошлых лет произведена красивая отделка из благородных пород дерева. В теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать на уединенной прилегающей территории отеля.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Stelvio Фото отеля Hotel Stelvio, Varese Оригинальный Hotel Stelvio внешне напоминает миниатюрный сказочный домик. Он расположен недалеко от железнодорожного вокзала и занимает историческое здание, фасад которого выкрашен в яркий желтый цвет и украшен интересной росписью и фресками. Главной составляющей исторического интерьера является шикарная отделка и мебель из дерева, большая часть предметов которой была выполнена вручную. Для размещения постояльцам доступны светлые номера с деревянным потолком и дизайном в загородном стиле. Оформление общественных зон тоже неповторимо, их украшают пейзажные картины и фрески с загородными мотивами.
Отель Albergo Bologna Фото отеля Albergo Bologna, Varese История отеля Albergo Bologna тоже очень интересна, здание, в котором он разместился, было построено в 1550 году. Последние 40 лет отель находится под управлением одной семьи, владельцы стараются максимально сохранить его историческое очарование и гармоничную обстановку. В каждом из номеров отеля присутствуют предметы антикварной мебели и старинные картины. В отеле находится один из лучших в городе национальных ресторанов, который представляет домашнюю кухню, главным украшением его зала являются винтажные фотографии и вырезки из старых газет, которыми обклеены все стены.
Отель Hotel Ungheria Varese 1946 Путешественникам, желающим насладиться утонченной атмосферой прошлых столетий, стоит обратить внимание на отель Hotel Ungheria Varese 1946 . Он тоже находится на территории исторического района и много лет остается под управлением одной семьи, кроме того, Hotel Ungheria Varese 1946 имеет статус экологического отеля. Его отделка и мебель выполнены исключительно из натуральных материалов, украшают интерьер очень милые винтажные аксессуары: картины, статуэтки, старинные лампы и вазы с живыми цветами.
Варезе не обделен высококлассными отелями, которые обязательно понравятся состоятельным туристам. На территории шикарного парка площадью 35 000 кв. метров расположен элитный отель Hotel Capolago, среди … Открыть
Три чудесных номера с неподражаемым интерьером готов предложить постояльцам отель La Collina B&B. Паркетный пол в них устилают ковры с яркими узорами, все комнаты обставлены красивейшей антикварной мебелью и украшены подлинными произведениями искусства. Буквально каждый элемент интерьера отеля – бесценный антикварный экспонат, помимо картин на стенах представлена коллекция старых черно-белых фотографий. Во всех номерах были сохранены деревянные перекрытия под потолком, которые делают обстановку еще более гармоничной.
Эта статья об исторических гостиницах в Варезе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Варезе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Варезе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Варезе глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Варезе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Варезе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018