OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ванкувер

Шопинг в Ванкувере. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Vancouver skyline with mount Baker Шопинг в Ванкувере стоит начать с посещения колоритного рынка Granville Island Market, это самый большой и многолюдный рынок в городе. На нем продают чудесные продукты, здесь можно приобрести много экзотических морепродуктов, а еще овощей и мясных деликатесов, привезенных из различных регионов Канады. На этом рынке представлено множество прилавков с домашней выпечкой, которые особенно популярны у туристов. После прогулок по рынку можно посетить и расположенные рядом с ним магазины.
Среди уникальных достопримечательностей Ванкувера стоит выделить мосты, всего в городе их насчитывается более двадцати. Самым грандиозным сооружением в их числе является Львиный мост, … Открыть
За новой одеждой и аксессуарами многие местные жители и туристы отправляются в самый популярный аутлет города - Wear Else. В нем представлены вещи как популярных мировых брендов, так и представленных только на территории Канады. В торговом центре много разноплановых магазинов, здесь можно приобрести и практичную повседневную одежду, и отличные костюмы для работы, и спортивную одежду. Представительницам прекрасного пола обязательно понравятся торговые павильоны с ювелирными украшениями и аксессуарами, скидки на которые тоже достигают 65%.
Одним из самых крупных и интересных торговых центров Ванкувера является Aberdeen Centre. В его стенах представлено около 300 магазинов, в которых можно отыскать товары не только европейского, но и азиатского производства. Уровень цен во многих магазинах более чем доступный, здесь можно выбрать одежду и обувь, произведенную в Индии, Корее и Китае. Кроме магазинов этот торговый центр славится многообразием ресторанов и кафе. Копирайт www.orangesmile.com
Помимо прогулок по красивым паркам и осмотра местных достопримечательностей Ванкувер предлагает своим гостям массу интересных развлечений. В городе представлен большой выбор ночных заведений, … Открыть
В городе находится торговый центр Metrotown, он является одним из самых крупных в регионе. В этом торговом центре представлено более 400 магазинов, приобрести в которых можно буквально все. Модная одежда и обувь, электроника, товары для детей, косметика и парфюмерия, товары для дома и спортивные аксессуары – сложно и представить категорию товаров, которые нельзя было бы приобрести в этом торговом центре. В его стенах находится несколько крупных универмагов, в том числе The Bay и Sears.
towers За новой одеждой популярных мировых брендов можно отправиться в торговый центр Oakridge Centre. В нем есть большие брендовые магазины Max Mara и Crate&Barrel, а еще крупные магазины электроники. Женщины ценят этот торговый комплекс за большой выбор магазинов косметики. После шопинга посетители могут отдохнуть в кинотеатре или в одном из уютных кафе.
1. Путешественникам стоит учесть, что в страну запрещается ввозить молочные и мясные продукты, некоторые виды медикаментов, а также растения и серебряные монеты, сумма которых составляет более … Открыть
Поклонникам элитной одежды и аксессуаров понравится торговый центр Sinclair Centre, он является одним из самых узнаваемых и востребованных в Ванкувере. Местом его расположения стали красивые исторические здания, сейчас в них представлены магазины популярнейших мировых брендов. Здесь понравится делать покупки поклонникам брендов Escada, Leone и Dorothy.
Vancouver Skyline Sunset Если шопинг-интересы не ограничиваются одной лишь одеждой, можно заглянуть в торговый центр Harbour Centre. В нем находятся очень популярные книжные магазины, в которых можно купить в том числе и оригинальную сувенирную продукцию. Еще здесь есть несколько больших ювелирных салонов и торговых павильонов, которые продают красивейшую бижутерию по доступным ценам.
Настоящей достопримечательностью Ванкувера является торговый комплекс Pacific Centre Mall, он занимает огромную территорию трех кварталов. Торговые павильоны здесь оборудованы не только над землей, но и под ней, этот уникальный торговый комплекс находится в самом центре города. Торговый комплекс привлекателен многообразием интересных мультибрендовых магазинов, в нем есть отличные магазины косметики и парфюмерии.
Bronze Sculpture Тем, кто хочет просто погулять по живописным торговым улицам, можно отправиться в район Kitsilano. На его территории представлено более 300 магазинов самой разной направленности, здесь есть и элитные дизайнерские бутики, и магазины известных брендов с доступными ценами. В этом районе находятся и одни из самых крупных в городе спортивных магазинов, а еще здесь много интересных сувенирных лавок и павильонов, которые торгуют украшениями ручной работы. Здесь понравится делать покупки и ценителям искусства, в районе работают самые разные художественные галереи и мастерские.
Эта статья о шопинге в Ванкувере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ванкувер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Ванкувера
♥   Улица ' Cambie Street' Vancouver, 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Granville Island' Vancouver, 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Uptown' Vancouver, 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Burrard Street' Vancouver, 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Kitsilano' Vancouver, 3.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Broadway (Midtown)' Vancouver, 3.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Davie Street' Vancouver, 3.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ванкувере

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших точек Ванкувера

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Ванкувера на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Ванкувера

Выгодный шопинг в Ванкувере, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Канады - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Ванкувере и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Ванкувера.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018