OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ванкувер

Ванкувер для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Fairmont Pacific Rim Фото отеля Fairmont Pacific Rim, Vancouver (British Columbia) В Ванкувере много привлекательных отелей, которые прекрасно подойдут для проведения романтического отпуска и позволят сделать его незабываемым. Многие пары неизменно отдают предпочтение фешенебельному отелю Fairmont Pacific Rim , который располагает масштабным спа-салоном. Для любителей эксклюзива в отеле предусмотрен шикарный королевский люкс с панорамными окнами и джакузи, а одной из главных особенностей отеля являются его открытые зоны отдыха. На крыше и нескольких этажах оборудованы великолепные террасы с бассейном, гидромассажными ваннами и уединенными зонами отдыха, обставленными красивой мягкой мебелью – отличное место для проведения романтического вечера или организации ужина на открытом воздухе.
Отель Residence Inn by Marriott Vancouver Downtown В шаговой доступности от Художественной галереи и пляжа Сансет-Бич расположен еще один романтичный отель - Residence Inn by Marriott Vancouver Downtown . Он отличается очень непринужденной и располагающей к отдыху обстановкой, атмосферу романтики номерам придают красивые ткани и аксессуары красных оттенков. Во всех комнатах оборудована регулируемая система освещения, которую можно настроить на свой вкус. Разнообразить романтичный отдых гости отеля смогут посещением зоны отдыха с бассейном и гидромассажной ванной, а для уединенного вечернего отдыха прекрасно подойдет элегантный бар.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Empire Landmark Hotel Фото отеля The Empire Landmark Hotel, Vancouver (British Columbia) Великолепные двухместные номера с панорамными окнами в полную величину стены готов предложить своим клиентам отель The Empire Landmark Hotel . Местом расположения он избрал стильный современный небоскреб, из своих номеров постояльцы смогут любоваться незабываемым панорамным видом города. Помимо номеров с романтичной обстановкой у отеля есть еще одна привлекательная особенность. На его последнем этаже находится известный вращающийся ресторан Cloud 9, который считается настоящей гастрономической достопримечательностью Ванкувера. Проведенный в нем романтический ужин или торжественный банкет станет незабываемым приключением.
Отель Sheraton Vancouver Wall Centre Фото отеля Sheraton Vancouver Wall Centre, Vancouver (British Columbia) Идеальные условия для совместного уединенного отдыха и проведения торжественных мероприятий предлагает путешественникам отель Sheraton Vancouver Wall Centre . Расположенный в стенах отеля ресторан Café One идеально подойдет для проведения торжества любого масштаба, а поклонникам вечернего отдыха в стильной обстановке будет приятно посетить бар Bar One и попробовать лучшие сорта вин из разных стран. Для поклонников безмятежного отдыха в отеле предусмотрен великолепный спа-салон с массажными кабинетами и гидромассажными ваннами.
Отель Coast Plaza Hotel and Suites Настоящей гордостью комфортабельного отеля Coast Plaza Hotel and Suites является его благоустроенная прилегающая территория, отель находится в непосредственной близости от парка Стенли. В теплое время года живописные террасы с ландшафтными украшениями часто используют для проведения свадебной церемонии, в любое время года клиентам отеля доступен шикарный банкетный зал с панорамными окнами. Шикарные люксовые номера тоже не лишены ноток романтики, из их панорамных окон открывается великолепный вид на улицы Ванкувера.
Отель Times Square Suites Фото отеля Times Square Suites, Vancouver (British Columbia) В очень красивом и примечательном историческом здании Ванкувера разместился отель Times Square Suites , который тоже готов предложить парам несколько чудесных номеров с романтичным дизайном. Все номера обставлены элегантной мебелью в стиле середины 20 века и украшены интересными картинами, а особенно романтичной обстановку в них делает электрический камин. На крыше отеля оборудована невероятно красивая зона отдыха с садовой мебелью, в теплое время года ее всегда украшают благоухающие цветы.
Эта статья о романтических гостиницах в Ванкувере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ванкувер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Ванкувере

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Ванкуверу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ванкувера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ванкувера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018