OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вальядолид

Вальядолид для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Enara Boutique Hotel Фото отеля Enara Boutique Hotel, Valladolid Выбирая отель Вальядолида для романтического отдыха, обязательно стоит обратить внимание на высококлассный Enara Boutique Hotel . Он был открыт в чудесном здании 19 века и предлагает парам большой выбор шикарных номеров с различным декором. В некоторых номерах поклеены очень реалистичные фотообои с изображением городских пейзажей и достопримечательностей. Одними из самых романтичных являются номера в красно-белых тонах, на стенах в которых поклеены обои с изображением алых роз. На последнем этаже исторического здания были оборудованы уютные номера с мансардным окном, в качестве дополнительных услуг постояльцам доступен стильный лаундж и ресторан с летней террасой.
Отель Zenit Imperial В уникальном дворце 16 века был открыт отель Zenit Imperial , он тоже пользуется заслуженной популярностью у пар. Выполненный в историческом стиле интерьер отеля неповторим, специально для проведения торжественных мероприятий в нем оборудован роскошный зал с мраморными колоннами. Выбор двухместных номеров в отеле тоже прекрасный, они оформлены в различных цветовых гаммах и задрапированы натуральными тканями естественных оттенков. Создать атмосферу романтики в номерах помогает антикварная мебель и композиции из живых цветов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель NH Ciudad de Valladolid Фото отеля NH Ciudad de Valladolid, Valladolid Ценителям современного стиля обязательно понравится NH Ciudad de Valladolid , он тоже идеально подойдет и для проведения торжества, и для совместного отдыха в уединенной обстановке. Строгие номера обставлены элегантной мебелью, в них постелен очень красивый паркетный пол. В некоторых номерах в ванной комнате установлено джакузи, для проведения торжественных мероприятий в отеле оборудован просторный зал с очень приятной системой освещения. Еще одной привлекательной особенностью является благоустроенная прилегающая территория с садом и меблированными деревянными террасами.
Отель Atrio Фото отеля Atrio, Valladolid На территории исторического района находится отель Atrio , он разместился в бесценном здании с вековой историей. Изысканные номера с высоким потолком и огромным окном отлично располагают к отдыху, благодаря роскошной мебели из темного дерева и многообразию атласных тканей в них царит непередаваемая романтичная обстановка. Отель понравится активным туристам, в шаговой доступности от него находятся не только исторические достопримечательности, но и популярные магазины, а также рестораны.
Отель Hotel Catedral Фото отеля Hotel Catedral, Valladolid Для проведения романтического отпуска буквально создан отель Hotel Catedral . В каждом из его уютных номеров установлена кровать королевского размера, заправленная белоснежным пастельным бельем, а стены в комнатах выкрашены в алый цвет. Еще более романтичными обстановку делают предметы антикварной мебели, старинные картины и букеты живых цветов, из окна открывается великолепный вид на Кафедральный собор Вальядолида. Для романтичного вечернего отдыха прекрасно подойдет расположенное на первом этаже кафе, в котором можно попробовать популярные региональные блюда и марочные вина.
Родина Анны Австрийской, наиболее известной по самому известному роману Дюма, предлагает массу активностей. Так, если есть желание полетать на воздушном шаре, рассматривая сверху многочисленные … Открыть
Отель Conde Ansurez Многие пары выбирают для проведения свадебной церемонии элитный исторический отель Conde Ansurez . Одним из главных его достоинств является банкетный зал, украшенный предметами антикварной мебели, подлинными произведениями искусства и живыми цветами. К проведению торжественного мероприятия зал украшают богатыми тканями, удивительный контраст исторической обстановке создает современная система художественного освещения. Парам, которые рассчитывают провести в Вальядолиде несколько дней романтического отпуска, понравятся уютные номера с видом на исторические постройки и ухоженный ландшафтный сад.
Эта статья о романтических гостиницах в Вальядолиде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вальядолид - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Вальядолиде

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея по Вальядолиду

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Вальядолида

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Вальядолида

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018