OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вальядолид

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Вальядолида. Куда сходить культурно отдохнуть

Castillo de Simancas. Valladolid Родина Анны Австрийской, наиболее известной по самому известному роману Дюма, предлагает массу активностей. Так, если есть желание полетать на воздушном шаре, рассматривая сверху многочисленные достопримечательности бывшей столицы Испании, то стоит это сделать, обратившись к VallaGlobo. Самые потрясающие впечатления от увиденного точно гарантированы, ведь на городские просторы можно действительно смотреть всю вечность, если бы она только была в запасе. Такой досуг предпочитают и местные жители, которые хотят по-новому взглянуть на свой любимый город. Кроме того, это излюбленное место предложения руки и сердца, стоит это учитывать романтичным натурам, приехавшим в город вместе со своей второй половинкой или нашедшим здесь настоящую любовь.
В городе открыто более двухсот гастрономических заведений различного уровня и направленности. Некоторые рестораны поражают гостей своим изысканным меню и неповторимым оформлением интерьера, … Открыть
Не стоит упускать возможность совершить круиз по реке Писуэрга. Вальядолид не имеет выхода к морю, но река, омывающая город, поистине потрясает всех, кто умеет хоть немного видеть прекрасное. А ведь зрелище действительно стоящее — виды, открывающиеся с водной глади на город, завораживают настолько, что в этом одном мгновении хочется забыться навсегда. Для этого стоит обратить внимание на La Leyenda del Pisuerga и совершить путешествие. Посещение Plaza Zorrilla станет ещё одним подарком для тех, кто приехал в Город королей получать эстетическое удовольствие.
Вальядолид — прекрасный город также и для того, чтобы испробовать эскейп-квесты. Дело в том, что здесь они пользуются большой популярностью, и уже опробованы множество раз. Самыми интересными для посетителей центрами являются The Key Escape Room, Enigma Valladolid, Time Over Escape и Break The Wall. Если есть желание испробовать свои силы в таком развлечении, как картинг, люди посещают Karting San Pablo Valladolid, а при желании сходить в кино местные жители и туристы отправляются в Cinesa Valladolid или Cine Avenida. Копирайт www.orangesmile.com
Вальядолид – город с удивительной историей и несравнимой культурой. С появлением его красивого названия связано немало легенд, согласно одной из них, имя городу придумали арабы. Первоначально … Открыть
Любителям спортивных состязаний обязательно стоит проследить за афишей в Club Raqueta Valladolid, Campo De Fútbol «Felicisimo de la Fuente» и Estadio José Zorrilla. Тем же, кто предпочитает заниматься спортом самостоятельно, чтобы не допустить появления лишних сантиметров на талии во время отпуска, следует отправиться в Centro de Deporte y Ocio Supera El Palero. Если хочется насладиться погружением в воду, следует попробовать это сделать в Polideportivo Municipal de Parquesol или Piscina La Victoria.
City Hall Посещение La granja centro ecuestre принесёт радость не только взрослым, но и детям. Это зоопарк, а значит, все животные, представление здесь, будут радовать глаз самых маленьким граждан. В основном в зоопарке представлены такие животные, как цыплята, кролики лошади, свиньи, а за животными осуществляется должный уход. Для целей развлечь детей также идеально подойдут Ocean Park El Valle de los Seis Sentidos. Ещё одно прекрасное место для посещения с детьми — это Campo Grande. Дело в том, что здесь повсюду можно лицезреть величественных павлинов, а это — всегда праздник, окрашивающий день так же, как павлиний хвост — в яркие краски.
Несколько веков назад Вальядолид был столицей страны, сегодня он известен как крупный промышленный и торговый центр. Вместе с тем, город не лишен уникальных исторических памятников, которые … Открыть
Вальядолид — город с необычайно богатой историей — здесь рождались короли (Филипп II, Анна Автрийская), творили писатели (Мигель де Сервантес), и умирали мореплаватели (Христофор Колумб). А поэтому неудивительно, что на его территории имеется множество интересных музеев. Которые, безусловно, достойны посещения. Так, Museo Nacional de Escultura по праву считается лучшим культурным учреждением, здесь собрана уникальная коллекция экспонатов, каждая из которых была бы достойна отдельного музея. Belen Napolitano del Museo Nacional de Escultura — ещё один уникальный музей, где представлены макеты с изображением Рождества Христова (такие композиции называются «презепе»).
Simancas (Valladolid). Archivo General Есть в Городе королей и дома известных людей, ставшие впоследствии музеями. Речь идёт, в первую очередь о доме-музее Хосе Зарилла, испанского поэта, а также о доме-музее Мигеля де Сервантес Сааведра. Здесь, как нигде в другом месте, будет подробно рассказано и показано то, как жили великие творцы. Так же, как и в доме-музее Колумба. Среди множества музеев затерялся ещё один — Fundacion Alberto Jimenez-Arellano Alonso, демонстрирующий африканское искусство. Ценители искусства отправляются в такие музеи, как Museo Oriental, Colegio de San Gregorio, Museo Patio Herreriano de Arte Contemporaneo Espanol, а те, кто предпочитает науку, посещает Museo de la Ciencia.
1. Отправляясь на прогулку, рекомендуется взять с собой копию документа, удостоверяющего личность. Это позволит быстро и без проблем решить любые спорные ситуации, а также предостеречь себя от … Открыть
Villa Romana de Almenara-Puras поразит любого, кто увидит хотя бы очертания здания. Ещё одно место для любителей получать эстетическое удовольствие — это вид на Academia de Caballeria, в особенности, около расположенного рядом с дворцом фонтана. Есть здесь и памятники великим людям, на которые также стоит взглянуть. Это монумент в честь Хосе Зарилла и в честь Христофора Колумба. Другие методы получения настоящего, ни с чем несравнимого эстетического удовольствия — это посещение Castillo de Montealegre de Campos (в особенности на закате), и Palacio Marques de Villena.
Reflejo de Capitanía Есть здесь, чем заняться и тем, кто не представляет свою жизнь без шопинга. Если хочется пройтись по огромному торговому центру, то для этих целей лучше выбрать Pasaje Gutiérrez или Centro Comercial Rio Shopping, в Mercado Del Val оправляются за свежими продуктами — мясом, рыбой, овощами. Другие популярные места для «отдыха души и тела» — это, конечно же, спа-салоны. В Вальядолиде заведения такого рода представлены Sao Masaje Tradicional Tailandes, Centro de Estetica y Masajes Nuria Gonzalez и Las Termas de Ruham.
Очень приятным с дизайнерской точки зрения заведением является отель Mozart, он был открыт в полностью отреставрированном здании 18 века. В старинном здании удалось сохранить высокие окна и потолки, … Открыть
Те, кто хочет отдохнуть ночью, почувствуют себя в Вальядолиде весьма комфортно. Так, азартных игроков ожидает Casino Roxy, ценители отличных коктейлей по достоинству оценят La Villa Gin Bar, а вот те, кто предпочитает более крепкие напитки, смогут их выбрать в Bar Les Paul. Прекрасным баром с отличной живой музыкой является Kafka, а тем, кто желает почувствовать атмосферу паба, стоит отправиться Pub Musical María Sangrienta. Любителям шумных вечеринок — добро пожаловать в La Cabeza de Maria Antonieta, а те, для кого интересный интерьер первичен в выборе ночного заведения, отправляются в El Nino Perdido.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Вальядолиде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вальядолид - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Вальядолиде

Café España
Где: Plaza de Fuente Dorada, 8, Вальядолид;
Molly Malone
Где: Calle de San Lorenzo, Вальядолид;
La Tertulia
Где: A tranquil place where you can kick back with a beer and chat., Вальядолид;
Europa Delicias
Где: Calle Conde Ansúrez, 18, Вальядолид;
Europa Delicias
Где: Calle Conde Ansúrez, 18, Вальядолид;
Europa Delicias
Где: Calle Conde Ansúrez, 18, Вальядолид;
La Negra Flor
Где: Pasaje de Gutiérrez, 2, Вальядолид;
Discoteca Charlot
Где: Calle Espíritu Santo, 9, Вальядолид;
Bagur
Где: Calle Pasión, 13, Вальядолид;
Tintín
Где: Plaza de Martí y Monsó,10, Вальядолид;
Asklepios
Где: Calle Torrecilla, 14, Вальядолид;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Вальядолида
♥   Природный парк 'Sierra Norte de Guadarrama' , 110.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Sierra Norte de Guadalajara' , 116.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Cuenca Alta del Manzanares' , 124 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Fuentes Carrionas y Fuente Cobre - Montaña Palentina' , 143.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Пещера 'Pozo del Moro' , 160.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Вальядолида
♥   Парк аттракционов 'Parque de atracciones de Madrid' Madrid, 159.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Вальядолида
♥   Аквапарк 'Aquopolis Villanueva de la Cañada' Villanueva de la Cañada, Madrid, 146 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquopolis San Fernando de Henares' San Fernando de Henares, Madrid, 166.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Вальядолида
♥   Ресторан 'El Figón de Recoletos' Valladolid. Тип - Мясо и грили. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Vinotinto Joven' Valladolid. Тип - Современная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Jero' Valladolid. Тип - Традиционная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Tasquita' Valladolid. Тип - Традиционная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Villa Paramesa' Valladolid. Тип - Современная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Вальядолиде

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Вальядолида

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Вальядолида

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Вальядолида

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Вальядолиде (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Вальядолида (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Вальядолиде?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018