OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Валенсия

Валенсия для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Carrera Luxury Фото отеля Carrera Luxury, Valencia Валенсия буквально создана для романтичного отдыха, многие пары отдают предпочтение стильному апарт-отелю Carrera Luxury . Расположен он в самом центре колоритного исторического района и предлагает на выбор клиентам шесть красивых номеров. Оформлены они в различных стилях, некоторым номерам придают нотки романтики изысканные ткани, а другим художественное освещение. У любителей уединенного отдыха будет возможность выбрать номер с просторной уединенной террасой, где в теплое время года можно принимать солнечные ванны или организовать романтический ужин на открытом воздухе.
Отель Barcelo Valencia У молодых пар и ценителей современного стиля заслуженной популярностью пользуется отель Barcelo Valencia . Среди его двухместных номеров есть невероятно романтичные, ванная комната в них отделена от общего пространства комнаты стеклянной перегородкой. Одним из главных преимуществ отеля является спа-салон с бассейном, гидромассажными ваннами и стильными зонами отдыха, украшает его художественное освещение. Еще одним привлекательным местом отдыха будет расположенный на последнем этаже лаундж с панорамным остеклением, он совмещен с красивыми открытыми террасами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Primus Valencia Фото отеля Primus Valencia, Valencia Очень красивые и романтичные номера, оформленные в белоснежных тонах, готов предложить парам современный отель Primus Valencia . Его просторные двухместные номера с кроватью королевского размера оборудованы очень приятной системой освещения, в некоторых из них установлены панорамные окна в полную высоту стены. В отеле есть красивый крытый бассейн с искусственными водопадами, а также зона отдыха с джакузи, украшенная художественной иллюминацией. В теплое время года наслаждаться романтичной и безмятежной обстановкой можно и в саду, где тоже есть бассейн и просторные зеленые террасы с шезлонгами.
Отель Maritim Apartamentos Фото отеля Maritim Apartamentos, Valencia В живописном приморском районе Маритиме расположен отель Maritim Apartamentos , он тоже идеально подходит для романтического совместного отдыха. Отель был открыт в уникальном историческом здании, дизайн всех его номеров неповторим и отличается многообразием дизайнерских аксессуаров. Некоторые комнаты украшают винтажные аксессуары, а другие, напротив, отличаются красочным ультрасовременным декором. Особый интерес представляет оборудованная на крыше отеля зона отдыха, на просторной террасе были установлены столики и роскошный белоснежный шатер.
Отель El Coso Фото отеля El Coso, Valencia Утонченный отель El Coso , расположенный недалеко от пляжа Лас-Аренас, тоже не обделен вниманием романтичных пар. Он готов предложить им шикарные номера с кроватью королевского размера и панорамным окном в полную величину стены, из которого открывается чудесный вид на побережье. В отеле есть прекрасный ресторан рыбной кухни с элегантно оформленным залом и просторной открытой террасой. Ценителям испанского вина понравится бар, в котором представлен огромный выбор марочных напитков.
Валенсия славится своими чудесными дизайнерскими отелями, недалеко от площади Кановас расположен отель Hotel Dimar. Все его номера декорированы в черно-белых тонах, в них установлены шикарные кровати … Открыть
В романтичном районе Кармен расположен привлекательный отель DingDongNuns, он был открыт в отреставрированном здании 19 века. Его красочные номера оформлены в различных стилях и идеальны для пар, в некоторых номерах прямо в комнате установлено джакузи, а в других есть уединенный меблированный балкон. В некоторых номерах романтичную атмосферу подчеркивают бережно сохраненные при реконструкции кирпичные стены, очень привлекательны номера с панорамными окнами в полную высоту стены. В непосредственной близости от отеля находится масса популярных магазинов и гастрономических заведений.
Эта статья о романтических гостиницах в Валенсии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Валенсия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Валенсии

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Валенсии

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Валенсии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Валенсии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018