OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Валь-д`Изер

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Валь-д`Изера. Куда сходить культурно отдохнуть

Валь Дизер – популярный горнолыжный курорт, который предлагает своим гостям массу развлечений на любой вкус. Прогулки по заснеженным лесам, отдых в элитных ресторанах и клубах, веселые дискотеки и детские спортивные центры – поклонники активного отдыха смогут каждый день радовать себя новыми мероприятиями. У отдыхающих очень популярны прогулки на снегоступах, но есть и более привлекательный способ исследовать живописные окрестности – покататься на собачьих упряжках. Лыжный сезон начинается на курорте с начала декабря и длится до середины весны. В оставшееся время Вал Дизер посещают поклонники экотуризма и альпинисты.
Некоторые отели курорта буквально созданы для романтичного отдыха, удивительная атмосфера царит в отеле Hotel Tsanteleina. Для пар в нем подготовлены чудесные номера с красивой отделкой из натурального … Открыть
На курорте располагается всемирно известная лыжная школа Ecole du Ski Francais, в которой работает более 300 высококлассных тренеров. Все желающие могут записаться на занятия и провести несколько уроков под руководством мастеров. Всего за несколько занятий можно освоить азы катания на сноуборде и лыжах, а после отправиться оттачивать мастерство на один из склонов. Стоит отметить, что на курорте присутствуют трассы различной степени сложности. Здесь будет интересно и опытным спортсменам, и новичкам, есть также специальные зоны катания для детей.
Опытные лыжники смогут отточить мастерство на склоне Галисе, а начинающим спортсменам лучше всего отправиться на склон Маделеине. Маленьким путешественникам представится отличная возможность поиграть в снежном парке и покататься на санках с горок. Помимо большого количества разнообразных спортивных центров, курорт отличается и прекрасной архитектурой. Прогулка по уютным улочкам доставит массу удовольствия. Заснеженные деревянные хижины сменяются традиционными савойскими шале, во время прогулки на каждом шагу отдыхающим будут встречаться уютные ресторанчики и кофейни. Копирайт www.orangesmile.com
Современный горнолыжный курорт, один из лучших во Франции. Система лыжных спусков носит название Espace Killy, в честь победителя олимпийских игр Жан-Клода Килли. Рядом с курортной зоной находятся … Открыть
Любителям ночных развлечений непременно стоит заглянуть в бар Cafe Face, который принимает гостей до позднего вечера и не перестает радовать их разнообразной развлекательной программой. Найдется на курорте подходящее место отдыха и для любителей танцев. Каждый вечер посетителей ждет дискотека Dick's Tea, которая также отличается и разнообразием тематических вечеринок, и богатым выбором угощений в баре. Гурманам нельзя оставить без внимания местные рестораны, самыми известными в числе которых являются Pacific Espace и Le Chalet du Cret. Последний предлагает гостям блюда высокой кухни, а в ресторане Pacific Espace меню состоит исключительно из морских деликатесов.
Кроме вышеуказанных развлечений, родина Жан-Клода Килли предлагает и другие интересные активности. Так, для того чтобы полетать над прекрасными Альпами, считающимися самой красивой достопримечательностью Европы, стоит обратиться к Marine Air Sport или Tignes Air Experience. Потрясающие впечатления от того, что факт подтверждается, гарантированы. Это поистине можно считать самой настоящей сказкой — горы, что предстают перед взором смотрящего (в чьих глазах, как говорится, красота), кажется, открывают ему тайну мира, после чего остаются только самые приятные воспоминания.
Валь д’Изер является одним из самых популярнейших горнолыжных курортов во Франции. Взяв сюда детей, можно быть уверенными в том, что любовь к зимним видам спорта будет привита им с самого … Открыть
Есть на территории города и зиплайн — куда уж без него в горнолыжном рае? Это Val'Aventure, место, где можно вдоволь насладиться красотой природы и почувствовать прилив адреналина в кровь, что порадует всех, кто приехал в Валь-д'Изер за приключениями и самыми великолепными впечатлениями, которые только можно получить от жизни. Любители устраивать кемпинг по достоинству оценят такие центры, как Camping-Caravaneige municipal La Buidonnière, Camping La Piat и Camping Caravaneige Le Val d’Ambin. Поскольку здесь с немалой долей перфекционизма относятся ко всему, то и не посчитать эти места как минимум идеальными будет кощунством.
Val disere Ну а после активного отдыха обязательно нужно отдохнуть. Сделать это можно в Centre Aquasportif, месте, где можно вдоволь насладиться водными процедурами. Кроме того, здесь имеются спа-салон, фитнес-центр, сауна, скалодром и кинотеатр — то есть, по сути, это одно из универсальных мест для умиротворяющего отдыха. На территории также имеется ресторанчик, где готовят очень вкусные блюда. Бывать в центре любят как взрослые, так и дети. Ещё одно место, где можно отдохнуть от мирской суеты под умелыми руками массажиста — это L'Eden Institut Carita.
Город с красивым названием Валь-д'Изер привлекает путешественников близостью к самой главной природной достопримечательности Франции — Альпам. И местных жителей можно сравнить именно с этой … Открыть
Для того чтобы по городу было удобнее передвигаться, стоит арендовать транспорт. Можно воспользоваться услугами Col De L'iseran, если есть желание, чтобы этим транспортом стал мотоцикл или велосипед, или Val d'Isere Ice Driving, если автомобиль более предпочтителен. Конечно, стоит обращать внимание на те виды, что открываются из окна автомобиля или по сторонам от двухколёсного транспорта, поскольку они просто потрясают воображение. Это касается не только горных массивов, о которых можно говорить вечно, находясь в Валь-д'Изер (а это, стоит поверить, будет происходить часто), но и национальных парков (Parc national de la Vanoise, Parco Nazionale Gran Paradiso).
Val dIsere Тем, кто желает посмотреть на прекрасные полевые цветы — ещё одну гордость Альп — определённо стоит посетить Sentier Botanique. А по пути можно наткнуться на горный водопад и «застрять» в этом месте на долгое время, тогда как хотелось бы — на вечность. Самой популярной игрой в горнолыжном рае (не считая зимних видов развлечений) является теннис, поэтому для его любителей следует обязательно отправиться в такие центры, как Tennis Aventure Val d'Isère, SAS Technic Tennis Academy.
1. В знак уважения к местным традициям иностранным путешественникам настоятельно рекомендуется выучить несколько фраз на французском языке. Несмотря на то, что коренные жители изучают … Открыть
Где, как не во Франции и не во Французских Альпах, стоит посетить рестораны с настоящей французской кухней? В Валь-д'Изер это такие заведения, как L'Atelier d'Edmond, La Peau de Vache и Le Trifollet — три ресторана, считающихся лучшими в своём роде. Также здесь можно очень вкусно пообедать в таких заведениях, как Flash Pizza и Pizz'n'Love Val d'Isère, предлагающих, как можно понять из названия, пиццу и итальянскую кухню. Не лишним будет посещение таких ресторанчиков, как Avancher Hotel & Bar и La Sana, где можно посидеть, наслаждаясь прекрасным видом на величественные Альпы.
Val dIsère Из ночных развлечений в городе можно посетить такие заведения, как Cocorico, где будет очень весело, поскольку этот бар не предназначен для скуки, Fall Line Bar с хорошим и приятным интерьером, а также SoBar с отличным выбором алкогольных напитков. Тем, кто желает танцевать всю ночь напролёт, советуется отправиться в Doudoune Club, тем же, кто желает поиграть в бильярд за кружкой божественного пенистого напитка, понравится в Bar Alexandra, а ценителям расслабляющей атмосферы будет интересно в Le Moose. Другие интересные бары на родине Жан-Клода Килли — это Underground Cafe, где собираются, как можно понять из названия, любители андеграунда, и Moris Pub с его живой музыкой, отлично подходящей к спокойной атмосфере.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Валь-д`Изере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Валь-д`Изер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Валь-д`Изера
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Gran Paradiso' , 27.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Massif des Bauges' , 71.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Queyras' , 80.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Chartreuse' , 92 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Haut-Jura' , 129.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Валь-д`Изера
♥   Парк аттракционов 'Swiss Vapeur Parc' Le Bouveret, 104.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Jungfrau Park' Interlaken, 153.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Валь-д`Изера
♥   Ресторан 'La Baraque' Val-d’Isère. Тип - Современная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Table de l’Ours' Val-d’Isère. Тип - Современная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bistrot Gourmand' Val-d’Isère. Тип - Традиционная кухня. 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Atelier d’Edmond' Val-d’Isère. Тип - Креативная кухня. 2.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Ferme des 3 Capucines' Tignes. Тип - Региональная кухня. 6.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Валь-д`Изере

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Валь-д`Изера

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Валь-д`Изера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Валь-д`Изера

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Валь-д`Изере (Франция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Валь-д`Изера (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Валь-д`Изере?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018