OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Юта

Гурманам: рестораны и кафе Юты. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Миниатюрный штат приятно удивит гостей многообразием интересных гастрономических заведений, достойные внимания путешественников рестораны есть абсолютно в каждом городе Юты. Лидером по количеству гастрономических заведений является Солт-Лейк-Сити, здесь их насчитывается порядка восьми сотен. У туристов одним из самых востребованных остается ресторан Red Iguana, он предлагает клиентам самые популярные блюда мексиканской и латиноамериканской кухни. Уровень цен в этом популярном ресторане более чем доступный. Среди бюджетных заведений также стоит выделить ресторан индийской кухни Bombay House, а поклонники итальянской кулинарии предпочитают отдыхать в пиццерии Settebello.
Значительная часть экскурсионных объектов, представленных на территории Юты, это уникальные природные достопримечательности. Есть здесь и очень интересные исторические памятники, посещение … Открыть
В Огдене насчитывается более 200 ресторанов и кафе, здесь тоже есть заведения самых разных специализаций. Любителям отдыха в роскошной атмосфере можно рекомендовать к посещению ресторан японской кухни Tona, его шикарный интерьер в полной мере соответствует богатому деликатесами меню. Экономным туристам больше понравится пиццерия Slackwater, в которой помимо популярного итальянского угощения подают массу других интересных блюд.
Путешественникам, которые будут отдыхать в Прово, обязательно стоит заглянуть в ресторанчик Slab Pizza. Если верить мнению опытных туристов, то именно здесь можно попробовать лучшую в городе пиццу, также в ресторане подают популярные блюда американской и индийской кухни. Несколько популярных заведений, известных далеко за пределами штата, располагается в Парк-Сити. В их числе ресторан Edge Steakhouse – любимое место отдыха поклонников мясных деликатесов. Ресторан отличается очень интересным исполнением интерьера, помимо восхитительных мясных блюд его меню включает множество экзотических угощений из даров моря. Попробовать настоящее американское барбекю можно в ресторане J&G Grill, это популярное заведение и шикарной обстановкой отличается очень привлекательными ценами. Дополнить заказ гостям предлагают экзотическими коктейлями. Копирайт www.orangesmile.com
Юта поражает многообразием ландшафтов и курортных зон, гости живописного штата буквально не ограничены в выборе развлечений. Здесь есть и прекрасные парковые зоны для пеших и велосипедных … Открыть
Не лишен привлекательных гастрономических заведений и город Сент-Джордж. Именно здесь находится один из самых шикарных ресторанов Юты - Fio's Culinary Adventures. За фирменные блюда здесь придется заплатить довольно внушительную сумму, но восхитительное исполнение и неповторимые вкусовые качества блюд вполне соответствуют их высокой цене. Роскошный ресторан хорошо подойдет как для романтичного ужина, так и для организации банкета.
Bryce canyon Традиционная кухня штата Юта мало отличается от классической американской. Здесь также любят бургеры и приготовленные на гриле мясные блюда, молочные коктейли и мороженое. Одними из самых популярных вариантов перекуса у местных жителей остаются картофель фри и попкорн, купить которые можно в обычных торговых палатках на городских улицах. Однако, у гастрономических традиций штата есть и некоторые интересные особенности.
1. Путешественникам стоит учесть, что добраться до Юты можно исключительно на самолете, всего на территории штата располагается более 30 аэропортов. Международный аэропорт в Юте только один и … Открыть
Жители Юты считаются одними из лидеров в стране по количеству потребляемого желе, этот десерт является здесь одним из самых популярных. В приготовлении желе повара достигли невероятных высот, некоторые десерты напоминают настоящие произведения искусства. В местных кафе и ресторанчиках можно попробовать желе всех цветов радуги, для приготовления десерта используют натуральные фруктовые соки и ягоды. Одним из самых популярных десертов считается желе с кусочками свежих фруктов и ягодами, такое желе всегда выглядит очень красиво.
Jordan River Utah Temple Full View Closer В классических ресторанах и кафе Юты посетителям всегда предлагают большой выбор сэндвичей и гамбургеров с различными видами мяса, а еще сытные мясные блюда, приготовленные на барбекю. Важно отметить, что на гриле здесь принято готовить не только мясо, но и овощи, а также грибы, поэтому вкус у блюд всегда получается особенным. Кроме классических стейк-хаусов в городах штата в многообразии представлены и рестораны мексиканской кухни.
В многообразии десертов помимо желе широко распространены классические панкейки – пышные блинчики, которые подают к столу с различными фруктовыми добавками и соусами. Порция таких блинчиков со свежими фруктами и ягодами является одним из самых популярных видов завтрака у местных жителей.
Mount Timpanogos Utah Temple And Entrance Распространены в регионе и рыбные рестораны, в которых можно насладиться фирменными блюдами из морепродуктов. Самыми дорогими считаются блюда из крабов и лагнустов, а в бюджетных ресторанах можно попробовать доступные по цене блюда из рыбы, которые тоже часто готовят на открытом огне.
Среди скалистых гор и просторных плато расположился живописный штат Юта. Эта местность полна достопримечательностей, неожиданных контрастов и очарования. Здесь всегда много туристов, некоторые … Открыть
Жители Юты являются большими поклонниками пива, небольшие пивные ресторанчики являются у местных жителей одними из самых популярных. Кроме различных сортов пива, которые производят в регионе, в них подают и популярные мясные блюда, а еще можно попробовать очень оригинальные закуски и снеки. Лучшего места, чтобы попробовать настоящие американские чипсы и барбекю, отыскать будет сложно.
Эта статья по кухне и ресторанам Юты защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Юта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Юте

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Юта в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Юты на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Юты

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Юты (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Юты, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Юте, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018