OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Триест

Семейный отдых с детьми в Триесте. Куда сходить, что показать ребенку

Trieste Триест славится своими чудесными парками и природными достопримечательностями, здесь понравится отдыхать тем, кто любит бывать вдали от больших шумных городов. В горном районе находится сказочно красивый парк Carso Triestino, сюда можно отправиться на прогулку с детьми. Этот парк очень большой, на его территории находится старая ферма. Здесь для гостей проводят познавательные экскурсии, дети смогут своими глазами увидеть, как растут овощи, и даже поучиться за ними ухаживать. В парке много дорожек для прогулок, а в одном из сего самых потаенных уголков находится чудесный водопад.
1. Путешественникам, которые посетят город в первые, стоит заглянуть в один из туристических центров. Один из них располагается в районе набережной, также туристический офис действует в районе Canale … Открыть
Если отдых придется на теплое время года, обязательно стоит провести день на пляже Barcola. Это небольшой благоустроенный пляж, вдоль которого проходит красивый променад и располагается лесопарковая зона. Рядом с пляжем работают кафе и сувенирные магазины, здесь всегда царит очень оживленная атмосфера. В парке рядом с пляжем оборудовано несколько игровых площадок для детей, здесь будет комфортно и интересно отдыхать даже с малышами.
С детьми постарше можно отправиться на экскурсию по природному заповеднику Val Rosandra Reserve. Этот заповедник прекрасен в любое время года, он расположен в живописной горной местности. Здесь во время прогулки можно полюбоваться огромными соснами, увидеть стремительные горные реки и водопады. По территории парка можно прогуливаться пешком, а еще в нем есть подходящие дорожки для велосипедных прогулок. Тем, кто отправится на прогулку по заповеднику летом, представится возможность увидеть, как растут лимоны, а еще полюбоваться экзотическими цветами. Копирайт www.orangesmile.com
В Триесте работает много интересных культурных заведений, которые стоит посетить с детьми, в том числе планетарий INAF Trieste Astronomical Observatory. Он находится на территории одного из местных институтов и занимает красивейшее историческое здание. Здесь посетителям предлагают полюбоваться на звезды через мощные телескопы, а еще послушать интересные лекции и посмотреть научно-популярные фильмы. Институт окружен обширным садом, по которому будет приятно прогуляться после экскурсии.
Trieste Тем, кто не хочет обременять себя утомительными прогулками по огромным природным заповедникам, можно посетить с детьми парк Giardino Pubblico Muzio de Tommasini. Он совсем небольшой, этот парк является историческим, на его территории можно увидеть много интересных памятников и вековых деревьев. Еще в этом парке есть небольшой прудик, рядом с которым всегда много птиц, детям обязательно понравится их кормить. В парке есть игровые площадки для детей, а еще здесь установлены столы для игры в настольный теннис и оборудовано несколько спортивных площадок.
Любителям погулять по магазинам в Триесте точно не будет скучно, здесь работает много интересных торговых центров и модных бутиков. В городе работает много магазинов популярных итальянских … Открыть
Одним из самых интересных в городе заведений для посещения с детьми является аквариум Acquario Marino. Он совсем небольшой, но очень красиво оформлен и представляет вниманию гостей интересную коллекцию красочных рыбок. В этом аквариуме есть и небольшой террариум, в котором можно увидеть редких змей, а еще здесь оборудовано много интересных экспозиций, на фоне которых можно сделать красочные фотографии. Находится аквариум на оживленной набережной, поэтому всегда остается во внимании туристов.
Trieste В ближайших окрестностях города находится популярный гольф-центр Golf Club Trieste, который тоже станет настоящей находкой для семейных путешественников. Он находится в окружении красивейших лесов, любимое спортивное развлечение можно сочетать с прогулкой по живописным местам. В центре работает небольшой ресторанчик, а еще здесь есть обустроенные зоны для пикника.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Триесте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Триест - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Триеста
♥   Парк аттракционов 'Adventure Park Postojna' Postojna, 36.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Dinopark Funtana' Funtana, 54.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Glavani Park' Barban, 71.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kärntner Erlebnispark' Hermagor, 112.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Триеста
♥   Аквапарк 'Istralandia' Brtonigla, 32.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualandia' Jesolo, Venezia, 93.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Триесте и поблизости
♥   Океанариум 'Akvarij Crikvenica' , 88.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Aquarium Pula' , 90.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Триесте и поблизости
♥   Зоопарк 'Parco Zoo Punta Verde' Lignano Sabbiadoro, Udine, 55.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parco dei Pappagalli' Latisana, Udine, 61 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Ljubljana Zoo' Ljubljana, 69.9 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Триеста

Предъямский замок

Из серии “Самые неприступные сооружения мира”
В Словении расположен еще один удивительный замок из числа самых неприступных на планете – Предъямский. Он был построен на скалистой стене, на высоте 123 метра, возраст замка составляет более 700 лет. Первое официальное упоминание о замке датируется 1202 годом, за сотни лет замок принадлежал различным рыцарским орденам, в нем проводили рыцарские турниры и средневековые банкеты. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Триесте

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея лучших мест Триеста

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Триеста

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Триеста

Достопримечательности и развлечения для детей в Триесте - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Триеста, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Триест для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018