OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тревизо

Колорит Тревизо - традиции, фестивали и менталитет местных жителей

City gate Кроме особенных гастрономических традиций Тревизо прославился и насыщенной культурной жизнью. В течение года здесь проводят массу интересных праздников и фестивалей, посвященных историческим традициям и современной культуре. Одним из самых молодых для города праздников является Фестиваль воздушных шаров, проводят его обычно в первой половине сентября на ипподроме Sant'Artemio.
В прошлом небольшой рыбацкий поселок, а сегодня популярный туристический центр. Город часто называют «Венецией в миниатюре», поскольку его живописные улочки с красочными рыбацкими домиками … Открыть
Этот красочный в прямом смысле слова праздник считается семейным, у его посетителей будет возможность не только совершить полет на воздушном шаре, но и поучаствовать в интересных образовательных программах. В дни фестиваля проводят семинары, шоу воздушных шаров и образовательные программы, участники которых могут научиться запускать шары и управлять ими самостоятельно. Большая часть интересных программ проходит во второй половине дня, особенно эффектно выглядят шары с подсветкой в темное время суток.
Больше всего интересных праздничных программ в Тревизо проходит в летний период, в последних числах июля здесь начинается традиционный фестиваль Suoni di marca. Продолжается он обычно до середины августа, в этот период в центре города и на территории исторического района проводят самые разные развлекательные программы. Копирайт www.orangesmile.com
Отдых с детьми в итальянском городе Тревизо порадует каждого члена семьи. В городе располагается невообразимое количество истерических, культурных и религиозных достопримечательностей, а также … Открыть
Под открытым небом проходят выступления музыкантов и театральных коллективов, обязательной частью фестиваля являются ярмарки и гастрономические развлечения. Летний фестиваль непременно понравится гурманам, в его период на центральных улицах города устанавливают торговые палатки, в которых можно попробовать популярные блюда самых разных кухонь мира.
TREVISO. Туристов привлекают прилавки со всевозможной сувенирной атрибутикой, а еще на ярмарке можно купить интересные региональные продукты, вина и ликеры. Еще более неповторимой атмосферу города в такие периоды делает гостеприимный и веселый характер местных жителей. Они очень приветливые и дружелюбные, с гордостью относятся к своим историческим традициям и культуре. Туристам завоевать расположение местных жителей совсем не сложно, для этого достаточно выучить несколько простых фраз на итальянском и проявить искреннюю заинтересованность к местным традициям.
У миниатюрного итальянского городка, который часто называют «маленькой Венецией», много интересных гастрономических символов. Он считается родиной некоторых уникальных блюд, самым известным … Открыть
Особенные гастрономические традиции тоже являются для Тревизо важной составляющей культуры, в течение года здесь проводят немало тематических праздников. В конце марта обычно проходит фестиваль Primavera del Prosecco Superiore, посвященный известному региональному сорту вина Prosecco. Этот фестиваль всегда посещает огромное количество любопытных туристов, ценителей изысканного вина, а еще высококлассных поваров и сомелье. Гостей праздника ждет интересная развлекательная программа, они смогут посетить расположенные в окрестностях города винодельни, а также знаменитые винные погреба.
TREVISO. Одной лишь дегустацией вин программа фестиваля не ограничивается, у его гостей будет возможность посетить местные фермы и ярмарки, на которых представляют лучшие региональные продукты. Рядом с Тревизо находятся исторические фермерские хозяйства, на которых производят великолепный сыр и мясные деликатесы. У гостей города в период фестиваля также пользуются популярностью мастер-классы, на которых можно научиться готовить чудесные коктейли на основе игристого вина, а еще узнать, как правильно подбирать вина к различным блюдам.
Несмотря на то, что достопримечательности соседней Венеции являются более известными и посещаемыми, Тревизо тоже способен удивить гостей неповторимыми памятниками архитектуры и музеями. Одним … Открыть
Кроме культурных и гастрономических праздников в Тревизо проходят и очень интересные спортивные события. Отличным примером является ежегодный марафон, который принято проводить во второе воскресенье марта. Марафонский забег стартует в пригородном районе Витторио Венето, а финиширует непосредственно в Тревизо, с каждым годом в спортивном празднике принимает участие все больше людей. На протяжении всего маршрута рядом с беговой дорогой располагаются открытые сцены и зрительные площадки, поддержать марафонцев приходят тысячи людей.
TREVISO. Один из самых необычных праздников, который могут посетить гости Тревизо, организуют в октябре. Винный марафон Ombralonga будет прекрасным событием для тех, кто любит хорошее вино, вкусную еду и пешие прогулки. В этом празднике принимают участие лучшие в городе винные бары, количество участников винного марафона составляет несколько тысяч человек. Вооружившись бокалами, местные жители и гости города проходят длинный маршрут с заходом в самые знаменитые бары, где им предлагают попробовать лучшие вина и закуски. Главное в таком марафоне – правильно рассчитать силы, до финиша винного маршрута доходят далеко не все. Одним из самых любимых и ожидаемых праздников у жителей Тревизо является Рождество, в предпраздничный период город украшает искусная иллюминация, работают традиционные ярмарки и проходят развлекательные программы под открытым небом.
Эта статья о традициях и фестивалях в Тревизо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тревизо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Тревизо
♥   Кафедральный собор Cattedrale di S. Pietro Apostolo, Treviso, 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilica della Madonna Grande, Treviso, 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Chiesa S. Maria Asssunta, Troina, 23.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Chiesa S. Giovanni Battista, Oderzo, 23.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilica di Ss. Maria Assunta, Donato e Cipriano, Venezia, 24.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Chiesa S. Maria delle Grazie, San Donà di Piave, 25.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilica di S. Maria Gloriosa dei Frari, Venezia, 26.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех замков
Замки в Тревизо и поблизости
♥   Замок 'Castello di Roncade' Roncade, 11.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Rocca dei Tempesta' Noale, 18.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Castello di Stigliano' Santa Maria di Sala, 21.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Castello di Mestre' Mestre, 26.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Residenza Il Castello' Fivizzano, 26.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Fortress of Sant’Andrea' Itri, 27.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Forte di Sant’Andrea' Venezia, 27.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Тревизо

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Колорит Тревизо в фотографиях

Поиск туристических точек Тревизо на интерактивной карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Традиции и фестивали в регионе Тревизо

Туристические заметки на OrangeSmile.com - особенности аборигенов Тревизо, Италия. Местные традиции, менталитет, уклад жизни, привычки, а также отношение к миру и к туристам в Тревизо. Фестивали, празднества и фесты, когда лучше приезжать чтобы вкусить весь колорит Тревизо.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018