OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тревизо

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Тревизо. Куда сходить культурно отдохнуть

La piazza Изучение местных достопримечательностей гости Тревизо могут разнообразить прогулками по красивым паркам и посещением современных развлекательных центров. У любителей природы большой популярностью пользуются прогулки по заповеднику Parco Naturale Regionale del Fiume Sile. Находится он в ближайших окрестностях города, в этом парке есть красивые леса и много пресных водоемов, в которых водятся промысловые виды рыб. В теплое время года здесь открыто множество маршрутов для прогулок, есть места для пикника и активного отдыха, а еще оборудованные зоны для рыбалки. Во время прогулки по парку можно понаблюдать за дикими животными и птицами, а еще у туристов популярны экскурсии по расположенным в этих местах фермам.
У миниатюрного итальянского городка, который часто называют «маленькой Венецией», много интересных гастрономических символов. Он считается родиной некоторых уникальных блюд, самым известным … Открыть
Не менее привлекательным местом для отдыха на свежем воздухе является Parco dello Storga. Многообразие ландшафтов делает этот парк уникальным, на его территории можно увидеть и красивые леса, и просторные луга, а еще пруды и родники с чистейшей водой. На территории парка встречаются редкие виды деревьев, в том числе черный тополь и горный клен. Такое многообразие природных ландшафтов поспособствовало формированию здесь удивительного животного мира, одних лишь видов птиц здесь насчитывается более 110. Несколько лет назад на территории парка состоялось открытие этнографического музея, посещение которого сделает экскурсию еще более увлекательной.
В Тревизо располагается несколько интересных ботанических садов, одним из самых интересных является Orto Botanico Conservativo Francesco Busnello. Его площадь составляет порядка 4 000 кв. метров, сад был создан при поддержке университета Падуи. На его территории можно увидеть коллекции растений, привезенных из самых разных уголков света, среди них встречаются и очень редкие виды. У посетителей особой популярностью пользуется павильон с фруктовыми деревьями, каждый день в саду проводят познавательные экскурсии. Копирайт www.orangesmile.com
Кроме особенных гастрономических традиций Тревизо прославился и насыщенной культурной жизнью. В течение года здесь проводят массу интересных праздников и фестивалей, посвященных историческим … Открыть
У любителей водных развлечений в Тревизо пользуется популярностью спортивный центр Natatorium. Он предлагает посетителям отличные бассейны спортивного типа, в теплое время года один из бассейнов располагается на открытой прилегающей территории. В этом центре часто проводят соревнования по водным видам спорта, но большую часть времени он открыт для свободного посещения. Здесь можно отлично отдохнуть всей семьей, в теплое время года посетителям доступна большая прилегающая территория с зеленым газоном и благоустроенными террасами.
Teatro Massimo - Palermo Italy В ближайших окрестностях города находится популярный спортивный центр Sportler Climbing, который понравится всем поклонникам альпинизма и тем, кто только пробует себя в данном виде спорта. Этот скалодром предлагает посетителям стенки различного уровня сложности, а также все необходимое оборудование для интересного и безопасного отдыха. Подходящие стенки здесь найдутся даже для школьников, но большую часть посетителей спортивного центра составляет местная молодежь.
Несмотря на то, что достопримечательности соседней Венеции являются более известными и посещаемыми, Тревизо тоже способен удивить гостей неповторимыми памятниками архитектуры и музеями. Одним … Открыть
В теплое время года любителям активного отдыха в Тревизо непременно стоит посетить Parco degli Alberi Parlanti. Он представляет собой большой красивый парк, на территории которого для посетителей оборудованы самые разнообразные аттракционы и спортивные площадки. Здесь есть небольшой веревочный городок, а также проложены специальные дорожки для прогулок. Прямо на территории парка располагается несколько исторических достопримечательностей и памятников, поэтому прогуляться здесь будет интересно в любое время года.
City gate В Тревизо представлен большой выбор мест для вечернего отдыха, особой популярностью у гостей города пользуются местные винные бары. Прекрасно провести вечер можно в баре Cloakroom Cocktail Lab, он порадует посетителей большим выбором итальянского вина, джина и ликеров, а еще многообразием фирменных коктейлей. Этот бар отличается непринужденной обстановкой и подойдет для отдыха большой компанией.
1. Отправляясь на прогулку в Тревизо, обязательно стоит взять с собой зонт. Погода здесь в любое время года может меняться довольно резко, за считанные часы небо может полностью затянуть тучами и … Открыть
Престижным и стильным местом является бар Costadoro, именно сюда стоит отправляться пробовать изысканные марочные вина и оригинальные коктейли, приготовленные на основе игристого вина. В дополнение к напиткам посетителям предлагают большой выбор интересных закусок, оригинальный бар порадует посетителей и красивым дизайном. В теплое время года часть его столиков устанавливают на открытой террасе, с которой открывается вид на живописный парк.
TREVISO. Жители Тревизо являются большими поклонниками не только вина, но и пива, поэтому многообразие пивных баров в городе тоже очень велико. Любителям пенного напитка стоит заглянуть в бар Living Beer & Food, в нем подают самые популярные сорта пива, а еще готовят вкусные недорогие блюда. Развлекательные программы посетителям предлагают не только в барах, но и в некоторых ресторанах.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Тревизо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тревизо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Тревизо
♥   Национальный парк 'Parco nazionale delle Dolomiti Bellunesi' , 58.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Объект всемирного наследия 'The Dolomites' , 88.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Тревизо
♥   Парк аттракционов 'Playplace' Verona, 100.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kärntner Erlebnispark' Hermagor, 141.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Тревизо
♥   Аквапарк 'Aqualandia' Jesolo, Venezia, 33.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Тревизо
♥   Ресторан 'Il Basilisco' Treviso. Тип - Классическая кухня. 1.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Da Dino' SILEA. Тип - Венецианская кухня. 4.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Alla Pasina' DOSSON. Тип - Региональная кухня. 4.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ombre Rosse' SAN TROVASO. Тип - Итальянская кухня. 4.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Magnolia' PREGANZIOL. Тип - Морепродукты. 6.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Тревизо

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Тревизо

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Тревизо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Тревизо

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Тревизо (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Тревизо (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Тревизо?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018